Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

С эвакуатором сотрудничаем- 903-747-4609 Павел

 

Спасибо буде телефонировать, на вас ссылаться? мне типа сцепление и выжымной на фокусе2 2.0 поменять. Запчасти есть, наверное и что-то еще надо менять? Как к спецам вопрос.

Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


FAU,

Приветствую!

все запчасти на эту машину в наличии.

При замене сцепления желательно менять сальники приводов - стоят они по 550руб. за 1шт. (их там две штуки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! вопрос следующий: Потеряли мощность при разгоне, причем свыше 100 разгон нормальный динамичный. поменял свечи лучше не стало, возд.фильтр бензонасос, промыли бак, машинка просто полетела, недельку поездил и опять вернулись к тем же баранам... можно к вам на диагностику? цена? и возможно ли попасть к вам на этих выходных? да и еще, вы радиаторы ремонтируете пробит радиатор кондеЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Диагност работает только по будним дням. Стоимость- 1200р.

 

 

Звоните и я вас обязательно запишу или отправьте мне в личку- желаемое число, время, свое имя, номер авто.

Не забудьте указать вид работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

есть такой вопрос - потеет насос гура, причем нормально так потеет

до куда смог дотянуться - протер, но откровенной течи не нашел, снизу правда не видно чего там делается

т.е. по хорошему поднять бы машину, скинуть защиту и посмотреть откуда может сечь

если завтра 18ого прямо с утра подъеду можно будет посмотреть?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам, течь нашли, теперь буду искать или сальник только смогут поменять или гур целиком придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офтоп, позвонил - за ремонт 14 кило, причем новый трв стоит 12 - чего то они видать попутали

а сколько у вас будет скинуть и новый в сборе поставить, ну с заправкой соотв. рулевой системы...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть(((

 

По стоимости работы точно не скажу... С дизелями не очень дружу.

Если судить по работе с приводными ремнями, то не менее 3000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из командировки :) На раннее утро когда есть места? Четверг, пятница, суббота устроит. Мне к вам только вариант утречком машинку пригнать, свалить на работу, и забрать в районе обеда. Такой вариант возможен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Возможен конечно.

 

Звоните и я вас обязательно запишу или отправьте мне в личку- желаемое число, время, свое имя, номер авто.

Не забудьте указать вид работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сколько будут стоить передние тормозные диски и колодки и работы по их замене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annii,

а ........увидел!

замена передних торм. дисков 1200.

диски 3460 (брембо) и 4800 (оригинал)

колодки 3100 (комфорт) и 2040руб. (лукас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

А сколько будет стоить убрать царапины (местами глубокие) с переднего бампера,и всей правой стороны (переднее правое крыло,заднее крыло,две двери).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на сервисе со своей машинкой. Все сделали отлично, быстро и без претензий. Постоянно находишься рядом и все видишь. Commics и другие ребята отвечали на все вопросы терпеливо и подробно, даже на совсем чайницкие :rolleyes:

Спасибо! В следующий раз тоже к вам :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Мне нужно сделать ТО-200000. =8-O А также поработать над ошибкой в двигателе, ну и вообще посмотреть как там что... Можно записаться начиная с четверга? Сколько примерно будет стоить?.. Машину наверное надо будет оставить?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Скажите,пожауйста, сколько стоит замена ДПКВ на мондео 2008г. и как долго он меняется?

Приветствую!

 

Вчера с вами созванивались. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Мне нужно сделать ТО-200000. =8-O А также поработать над ошибкой в двигателе, ну и вообще посмотреть как там что... Можно записаться начиная с четверга? Сколько примерно будет стоить?.. Машину наверное надо будет оставить?

 

Спасибо.

Приветствую!

 

 

Звоните и я вас обязательно запишу или отправьте мне в личку- желаемое число, время, свое имя, номер авто.

Не забудьте указать вид работ.

 

Машинку оставлять не обязательно... Хотя, если вам так будет удобно, то можно.

 

По времени 2 часа, м.б. больше если будут рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...