Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения

Коммиксы, дорогие, дело к весне идет.

Моете ли радиаторы с вниманием и осторожностью?

И за расценки буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коммиксы, дорогие, дело к весне идет.

Моете ли радиаторы с вниманием и осторожностью?

И за расценки буду благодарен.

Приветствую!

 

Моем конечно.

 

Общая сумма- 3800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Моем конечно.

 

Общая сумма- 3800р.

 

Поясните, плиз, это мойка всех радиаторов со снятием их с машины или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, плиз, это мойка всех радиаторов со снятием их с машины или как?

Это мойка всех радиаторов снаружи до идеального состояния путем частичной разборки и вывешиванием под машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал на 18ч. в пятницу. Будем вас ждать!

Ок. В 16-30 стартую из Химок, думаю к 18-00 успею.Если будет коллапс из-за пробок, то дам знать, что опоздаю.Но, сомневаюсь я, что будут ужасные пробки :D

Изменено пользователем Чампик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Сориентируйте по цене, пожалуйста:

- замена втулок, скоб стабилизатора передней подвески. ФМ1, 2.0, 96г.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпросился у руководства уехать в пол шестого, так что к 7 успею :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я в очередной раз сгонял в парням!!!

Все шикарно.

Недалеко от метро.

Я не знаю почему у кого-то возникают проблемы с заездом, но лично я пришел, сказал что с форума, записывался на 6 часов, прошла минута, мне дали пульт и я заехал в ремзону!Еще через 5 минут мы оформили заказ-наряд.

Хотелось бы отметить, что в отличии от некоторых других сервисов, меня никто не заставлял мыть машину, хотя она была ппц какая грязная.Это для меня плюс, не люблю когда мне навязывают что-то.

Далее я им высказал свои пожелания по ремонту, мне сказали примерную стоимость и спокойно уехал. Чуть позже, мне позвонили, сказали что дополнительно необходимо заменить и примерную стоимость - я выслушал, меня все устроило и я согласился!

 

Кстати забыл добавить, что для особо одаренных, парни спрашиваю, у Вас свои запчасти или нет... Ну я то конечно "гол как сокол" приехал :rolleyes:

 

Затем мне отзвонились, сказали что все готово, я сказал, что ранее 6 приехать не могу, на что мне сказали - ОК и никто не выгонял славу Богу))))

 

Приехал, все оплатил за 2 минуты и забрал машину.

 

Кстати, поставил вопреки будущим законам ксенон, езжу теперь не нарадуюсь :D

 

Резюмируя вышесказанно: мне все ОЧЕНЬ понравилось и если Вы не любите выносить никому мозг и не любите когда это делают Вам - этот сервис для Вас господа. Уверен, что следующий ремонт буду производить у парней!!!

 

Еще раз спасибо :!!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я в очередной раз сгонял в парням!!!

Все шикарно.

Недалеко от метро.

Я не знаю почему у кого-то возникают проблемы с заездом, но лично я пришел, сказал что с форума, записывался на 6 часов, прошла минута, мне дали пульт и я заехал в ремзону!Еще через 5 минут мы оформили заказ-наряд.

Хотелось бы отметить, что в отличии от некоторых других сервисов, меня никто не заставлял мыть машину, хотя она была ппц какая грязная.Это для меня плюс, не люблю когда мне навязывают что-то.

Далее я им высказал свои пожелания по ремонту, мне сказали примерную стоимость и спокойно уехал. Чуть позже, мне позвонили, сказали что дополнительно необходимо заменить и примерную стоимость - я выслушал, меня все устроило и я согласился!

 

Кстати забыл добавить, что для особо одаренных, парни спрашиваю, у Вас свои запчасти или нет... Ну я то конечно "гол как сокол" приехал :rolleyes:

 

Затем мне отзвонились, сказали что все готово, я сказал, что ранее 6 приехать не могу, на что мне сказали - ОК и никто не выгонял славу Богу))))

 

Приехал, все оплатил за 2 минуты и забрал машину.

 

Кстати, поставил вопреки будущим законам ксенон, езжу теперь не нарадуюсь :D

 

Резюмируя вышесказанно: мне все ОЧЕНЬ понравилось и если Вы не любите выносить никому мозг и не любите когда это делают Вам - этот сервис для Вас господа. Уверен, что следующий ремонт буду производить у парней!!!

 

Еще раз спасибо :!!:

Приветствую!

 

Спасибо за отзыв! Будем стараться не разочаровывать!

 

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Хотелось бы уточнить, также, стоимость следующих работ:

- замена шаровых опор передних рычагов;

- замена передних стоек стабилизатора;

- замена задних втулок, скоб, стоек стабилизатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liquid Sky,

здравствуйте!

- замена шаровых опор передних рычагов 2400руб.

- замена передних стоек стабилизатора; 800руб.

- замена задних втулок, скоб, стоек стабилизатора 1000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хотелось-бы узнать стоимость следующих работ:

1 диагностика системы охлаждения(уходит антифриз)

2 замена прокладки головки блока цилиндров

3 замена масла

+з/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yu85,

здравствуйте!

1 диагностика системы охлаждения 450руб.

2 замену прокладки головки блока цилиндров на сегодняшний момент сделать не сможем.

3 замена масла 450руб. + 290 масл. фильтр + 1340руб. масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Запишите, плиз, меня на замену задних тормозных колодок, желательно на сегодня (понедельник, 22 марта) часиков так на 16.00 или на завтра на то же время.

Колодки на замену у меня есть.

И еще хотелось бы диагностику подвески повнимательнее сделать, а то что-то спереди стучит при поворотах.

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем CatMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Запишите, плиз, меня на замену задних тормозных колодок, желательно на сегодня (понедельник, 22 марта) часиков так на 16.00 или на завтра на то же время.

Колодки на замену у меня есть.

И еще хотелось бы диагностику подвески повнимательнее сделать, а то что-то спереди стучит при поворотах.

 

Заранее спасибо!

Приветствую!

 

Записал на сегодня! До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Записал на сегодня! До встречи!

 

Спасибо, приеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...