Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения

WF0FXXGBBFRU8488

 

Добрый день. Прошу определить стоимость работ и материалов:

1)рулевай рейки-замена(течет сальник)

запчасти

работа

промывка

замена масла

2) Сход развал

3)Сцепление-замена

запчасти

работа

4)Ремень ГРМ-замена

запчасти

Работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Jagy

Приветствую!

 

1. передние аммо вместе с опорами, подшипниками, пыльниками, отбойниками- 2400р. + с/развал 1400р.

2. задние диски и колодки- 1200р.

3. --------------

4. топливный фильтр- 300р.

 

компьютерная диагностика двигателя 1200р. и диагностика подвески(может еще чего уже пора менять) 0р. если будем менять аммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boss-men

Приветствую!

 

1)рулевай рейки-замена(течет сальник)

работа- 2400р. при условии, что всё нормально откручивается

промывка + замена масла 1220р.

2) Сход развал- 1400р.

3)Сцепление-замена

работа- 6500р. при условии, что всё нормально откручивается

4)Ремень ГРМ-замена

запчасти- 3500р.

 

По запчастям звоните- 708-3712 В наличии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jagy

Приветствую!

 

1. передние аммо вместе с опорами, подшипниками, пыльниками, отбойниками- 2400р. + с/развал 1400р.

2. задние диски и колодки- 1200р.

3. --------------

4. топливный фильтр- 300р.

 

компьютерная диагностика двигателя 1200р. и диагностика подвески(может еще чего уже пора менять) 0р. если будем менять аммо

 

а точно первый пункт 2400р? а то я пока скучал, открутил на пару страниц(можно сказать, что узнал все ответы :huh: ), а там у человека замена всех аммо 2400 написано, а у меня ток передние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за работу.

 

Забыл спросить цены на рекомендованные работы: левый внутренний пыльник и передние колодки. И сами пыльник и колодки есть в наличии или надо будет заказывать?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter

Приветствую!

 

Замена пыльника- 1600р. (пыльник под заказ)

 

Замена колодок- 700р. (колодки в наличии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришло время.... Потухла и вторая ксеноновая фара, можно записацо к электрику, в ближайшее время.

Еще такой вопрос про кондиционер - Перестал работать после зимы :angry: что может быть, улетучился фрион или итд)))

В общем то вопрос такой сколько стоит диагностика(и включает ли она в себя заправку) и (или просто попробовать его заправить?) В общем цены в студию :embarr: и по возможности рекомендации специалистов :cool:

 

 

Было бы хорошо записацО на четверг после 15:00 номер машины х978нк (телефон у вас есть)

Изменено пользователем SagereS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова я к вам, сегодня буквально через 10 минут после отъезда от работы в буквальном смысле взорвалась трубка радиатора кондея (если лицом к моне стоять и снять решетку переднюю, то она (эта трубка) идет вертикально по левому краю радиатора, ее просто реально разворотило - что это было и отчего - я не знаю, но отчетливо понял, что попал как минимум на замену радиатора кондея и на заправку системы

поэтому вопросы сколько будет стоить:

1. замена радиатора кондея

2. заправка системы фреоном + может быть диагностика климата - ибо надо же понять, что вызвало этот мега-взрыв?

3. замена компрессора кондея и датчика давления фреона?

4. замена салонного фильтра

и напоследок - что из неоригинала брать (в качестве радиатора) - hella, ava, valeo....? там список большой http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=B6803C8C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SagereS

приветствую!

диагностика кондиционера 1200руб.

на сегодня мест нет -_-

 

Gear

здравствуйте!

замена радиатора кондиционера 1200руб.

заправка 1250руб.

при заправке продиагностируем - посмотрим давление. Думаю радиатором все и обойдется.

Радиатор советую брать оригинальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я летом менять буду машину, поэтому мне бы бюджетный вариант, но отдавать не нерабочим климатом не могу.

т.е. надо сделать бюджетно :) - в свете этого конечно не хочу брать совсем гуано, может валео более-менее? или если не оригинал то уже без разницы какой именно?

салонник полюбому менять - я его уже купил :)

также может фотку вам кинуть чего именно порвало, может не тока радиатор а там штуцер или фланец какой надо еще докупить чтобы при замене сюрпризов не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SagereS

приветствую!

диагностика кондиционера 1200руб.

на сегодня мест нет -_-

 

:unsure:

а к электрику на когда можно записацо? Желательно в ближайшее время!

и еще такой маленький вопросец что в себя включает диагностика кондиционера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SagereS

диагностируют на предмет утечек в основном.

А что с электрикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SagereS

диагностируют на предмет утечек в основном.

А что с электрикой?

 

 

Стоит нештатный ксенон, сначала (месяца 4е назад) потухла правая фара (не включаецо вообще), теперь потухла и левая фара, т.е. нет ближнего света вообще. Все предохраните вроде проверил, внутрь проводки не полез. Еще такое замечание, купил уже с таким ксеноном (ставили перед продажей, знаю точно) по этому за правильность его подключение не поручусь, может установщики накосячили т. к. ксенону всего пол года (а он помоему должен работать намного дольше). Вот собственно что нужно: проверить правильность подключения, установить все таки что же сгорело (лампа или блок), и соответственно исправить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а масло у вас почём поменять? И само масло? И 5w40 не бывает вообще?

 

Да, и сливаете или отсасываете?

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас катафотов в задний бампер Мондео 3 случаем не завалялось? и еще интересует зеркальный элемент с подогревом, левой двери на ФМ3 2004 г/в только не за сумашедшие деньги :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Прошу подсказать по следующей проблеме:

 

Авто: ФФ 2 (знаю, что немного не тот сайт, но профильный с работы не доступен), 2006г, 2 литра.

После интенсивного разгона и раскручивания свыше 5 тысяч, с последующим переходом на нейтраль, авто периодически глохнет.

Что может быть и сколько может стоить лекарство?

(свечи в норме (недавно ТО), промывки инжектора/б.насоса никогда не проводилось)

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-FF

Приветствую!

 

Скорее всего, поможет чистка дросселя (самая частая причина)- 580р. с учетом жидкости.

Если не поможет, то стоит сделать компьютерную диагностику.

Промывку инжектора советуем делать раз в 50 000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...