Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Не смог к вам дозвонится.

 

Можно на завтра записаться на ТО (масла, фильтры - все ваше)? к 8:00 было бы идеально! авто - 749[/quo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так, ошибка цитаты)))

 

Меня бы тоже на то-5 записать на завтра (18.06.2017 ) на Мондео 4 рестайл, 2.3.

 

По времени идеально часов на 13-14.

 

+почистить, зарядить кондей

+поменять задние колодки ( колодки мои )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, сделал ТО-5, промылись радиатор, почистили кондей. Все быстро и оперативно, на все вопросы ответили, впрочем как всегда.

 

Из небольшой ложки дёгтя, машины моей в списке записанных почему-то не оказалось, но на время записи это не повлияло, за что отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jdun,

Пожалуйста!

В записи Вы есть, под номером 749)

Предыдущей цитатой Вы меня запутали, я бегло прочитал и записал номер 749.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сервис,

обслуживаю уже вторую машину,

Есть рабочие нюансы, но в целом сервис заслуживает доверия

Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

сориентируйте, пожалуйста, по ценам на кузовной ремонт.

 

Машина - Форд Фокус 2012 г.в., хэтчбек, двигатель - бензин 1.6, МКПП.

 

В результате торможения о большой черный джип треснул передний бампер в нескольких местах. Решетка радиатора ушла вглубь. Треснули, но не разбились, обе фары. Сработали обе передние подушки безопасности (в руле и в торпеде). Крышка капота цела. Машина на ходу, из-под капота ничего не течет. Что творится под капотом, я не знаю (боюсь открыть, а потом не закрыть). Но в принципе, удар был не сильный.

 

Сколько примерно будет стоить и сколько времени займет такой ремонт? Подушки безопасности хотелось бы восстановить, а не просто заглушить.

 

--

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pzz,

Приветствую, Александр!

 

Для приблизительной оценки необходимы фото повреждений и вин-код.

Если у Вас есть такая возможность, вышлите пожалуйста на почту 2226064@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Скидки!

При наличии на автомобиле клубных рамок фокус клуба, предоставляется скидка на работы 7% и 5% на запчасти!

Заявки на скидки принимаются мастерами приемщиками в устной форме , при получении бумаг на оплату.

После оплаты заказ наряда, претензии не принимаются.

Скидки и акции не суммируются!

Данное предложение действительно в сервисе на Парке культуры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, во что примерно обойдется восстановление работы обогрева водит.сиденья? (пассажир.работает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Honda,

Здравствуйте!

Ремонт подогрева сиденья 1800руб, но не всегда получаеттся отремонтировать, однако не удачная попытка оплачивается в полном обьеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал на замену пружин (по дороге лопнула одна и сломпла опорник с подшипником), ребята оператиыно началм устранять поломку, а также предложили сделать сход-развал. Я доволен! Всем советую этот сервис, так сюда приезжаю не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в этом сервисе мне ранее починили обогрев водительского сиденья. Все работает до сих пор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

сколько будет стоить работа по замене тросов ручника на мондео 3, дорестайл, 2002 года. 

личное сообщение отправить не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...