Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу заменить патрубок охлаждения на мондео 4, 2010г. двигатель 2,3, номер патрубка по каталогу 1765403. Сколько будет стоить его замена и есть ли у вас в наличии и какая на него цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день, сколько будет стоить поменять патрубок указанный на картинке номером 8290. Спасибо. И ксть ли у вас такой в наличии, какова цена? Номер по каталогу 1765403 патрубок

 

Добрый день! Замена данного патрубка будет стоить 2600р. Патрубок (1765403) под заказ 1 рабочий день 4440р. и антифриз на доливку потребуется 310р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Замена данного патрубка будет стоить 2600р. Патрубок (1765403) под заказ 1 рабочий день 4440р. и антифриз на доливку потребуется 310р.

Ок, спасибо, в скором времени отпишусь, надо чуть подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо, в скором времени отпишусь, надо чуть подумать.

 

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

Есть проблема по электрике. Занимаетесь ли? 

Или можете ли Вы подсказать достойных электриков. Лучших из лучших=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@egork0,

Добрый день.

Электрик есть. Что именно беспокоит по электрике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ряд проблем. Интересует стоимость лечения и запчастей. 

 

1. Переодически идет мерцания всех ламп накаливания. При отключении климат контроля мерцание пропадает. Мерцание не постоянное. Грешу на мотор печки, который, возможно, где то каратит :dry:

2. Идет полная разрядка АКБ в процессе стоянки автомобиля. По результатам замеров утечек - утечка идет 0,36а. При удалении из цепи предохранителя АБС утечка снижается до 0,11

3. По ошибкам: ошибка датчика МАР (низкие показатели) сам датчик работает. Но дает низкие показатели почему то. Ошибка по АБС отсутствие связи с рулем и АКПП. Ошибка по низкому давлению в турбине. Остальные ошибки по мелочам, типа перегоревших лампочек подсветки номера. 

 

Заказал неоригинальный мотор печки, жду когда придет, и стою перед выбором по модулю АБС. Говорят, над менять. Но ценник на новый 140-180к вообще не улыбается, а брать с разбора за 5000р.... Не известность...

Есть ли вариант, что закисло что то в клемме? Там же идет провод на кан шину, как я понимаю, Может он закис и дает разрядку на аккум.

 

Я устал прикуриваться каждый раз, как хочу завести машину =(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@egork0,

Здравствуйте!

Диагностика электрики 1200руб. 1 час. Стандартных проблем по электрике не бывает, поэтому оплата только по факту.

Блок АБС, если дело в нем,  я бы рискнул купить бу, вероятность, что он будет неисправен, крайне мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Сможете адаптивный круиз-контроль на Мондео 5 установить? http://mondeoclub.ru/forum/topic/145194/?page=2

 

Запчасти есть. 

 

Что нужно: 

- снять/установить бампер

- заменить нижнюю решетку радиатора на решетку для адаптивного круиз-контроля и установить защитную сетку

- установить радар круиз-контроля, выровнять его по уровню

- изготовить проводку до радара

- заменить кнопки на руле (могу сам) 

- все настроить (в принципе тоже сам могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Замена данного патрубка будет стоить 2600р. Патрубок (1765403) под заказ 1 рабочий день 4440р. и антифриз на доливку потребуется 310р.

Добрый день! В продолжении разговора хочу записаться на замену данного патрубка на 24 число на утро. Работаете 24го? Патрубок приобрел, ваша только работа ну и плюс антифриз на долив.

Изменено пользователем Руслан77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан77,

Приветствую.

Работаем каждый день.

Для записи сообщите желаемое время приезда и гос.номер автомобиля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан77,

Приветствую.

Работаем каждый день.

Для записи сообщите желаемое время приезда и гос.номер автомобиля.

24 числа на 8 утра. Х751ВС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Не подскажите по стоимости ремонт  рулевой рей.(Стук в рейке)

И времени её замены.

Мондео 4 2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tayson,

Здравствуйте!

Рейки не ремонтируем, а только меняем.

Замена рейки в сборе с тягами 3500руб.

Сх. развал 1900руб.

Рейка под заказ - по стоимости и срокам, можете узнать по тел. 8-495-9980111.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Делаете ли установку передних защитных щитков тормозных дисков https://www.drive2.ru/l/8963796/ ? Интересует стоимость работ.

Изменено пользователем alesned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Замену ремня ГРМ на Мондео 4 2.0L дизель делаете?

Изменено пользователем 4405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...