Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения


oreh1962

Записал! До встречи!

 

PEZO406user

Фильтр салонный 500р. неоригинал и 790р. оригинал (в наличии).

Замена 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики.. ну когда уже мои детали приедут!

Мне никто хоть приблизительно сказать не может, уже дофига времени прошло.

т644ме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerZHio

Вчера не пришли... Ждём из Германии.

ОЧЕНЬ сильно надеюсь, что на этой неделе привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerZHio

Вчера не пришли... Ждём из Германии.

ОЧЕНЬ сильно надеюсь, что на этой неделе привезут.

А нельзя узнать в каком состоянии находится деталь... везут её или нет?

(может её и вовсе нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз вынесли мозг поставщику - тогда жду....

Кстати у Вас нет в наличии сальника привода, стоек стабов передних, втулок заднего стабилизатора и аммортов по кругу?

Сколько всё это будет стоить + работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerZHio

Сальник- 390р.

Замена 1400р.

Может понадобится масло на доливку- 550р.

 

Передние амортизаторы- 3250р. Х2шт.

Опора- 1000р. Х2шт.(нет в наличии, заказали)

Опорный подшипник- 680р. Х2шт. (нет в наличии, заказали)

Замена- 2400р.

 

Задние амортизаторы на седан или х/б - 2730р.

Замена- 2400р.

 

Развал/схождение- 1400р.

 

Втулка заднего стабилизатора- 250р. Х2шт.

Замена- 500р.

 

Всё в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будут опоры с опорными подшипниками?

И обязательно ли их менять вместе с передними аммо?

Кстати к задним аммортизаторам больше ничего не нужно?

 

P.S.: Или опора это и есть стойка стаба?

Изменено пользователем SerZHio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerZHio

Опоры и опорники ждем тоже на этой неделе.

Про стойки стаба забыл написать.

 

Замена 800р.

Стойка неоригинальная- 500р.Х2шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложечка дегтя. Был сегодня на Турчаниновом пер. Светится ошибка ESP. Нужна была комп. диагностика - определить может какой датчик не в порядке. Сказали,что диагностика (IDS) дилерского уровня. 3 часа поисков не дали нИчеГо, кроме нагруза на 1 доп. работу по проводке на 1000 руб. сверх диганостики (вернули). 1200 руб., потраченные на диагностику, не дали мне ничего кроме того,что я уже и сам знал (нужна, дескать, перекалибровка или замена/ перекалибровка одного из двух датчиков: "контроля рысканий" или угла поворота руля). Послали к дилерам...эх.

Мне не жалко,пусть ее хоть 10 часов диагностируют, но приехал же за конкретным результатом. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потраченные на диагностику, не дали мне ничего кроме того,что я уже и сам знал (нужна, дескать, перекалибровка или замена/ перекалибровка одного из двух датчиков: "контроля рысканий" или угла поворота руля).

 

Я одного не пойму - зачем вы на диагностику то приезжали, если "итак все знали"?! :unsure:

Вам сделали диагностику - сказали о неисправности. За синхронизацию датчика не взялись, да и не обещали этого делать.

Так Вы можете сделать еще 10 диагностик, только вы должны понимать что диагностика это не ремонт, а ВЫЯВЛЕНИЕ ПРИЧИНЫ НЕИСПРАВНОСТИ :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STraight_ahead

Вы бы сразу по телефону сказали что знаете о какой не исправности - я бы сразу отказал, но вы записались на диагностику - чего и было сделано.

 

PEZO406user

они стоят на рулевом валу.

Отслеживают положение руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STraight_ahead

Еще забыли упомянуть, что после ремонта проводки, который не дал никаких результатов 1000р. оформили, как возврат.

Вы уж постарайтесь ясно изъяснять свои мысли, а не вокруг да около. Так можно долго по сервисам кататься.

И не путайте такие понятия, как "ремонт" и "диагностика".

 

Удачи.

Изменено пользователем CD™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально не редактировал самый первый свой пост, проЧИТАЙте его внимательнее ЕЩЕ раз (это насчет возврата). Результат профессиональной диагностики - выявление конкретной причины, а то,что существует неисправность системы ESP я знал и до вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STraight_ahead

Тогда и я еще раз повторюсь.

НЕ путайте такие понятия, как "ремонт" и "диагностика".

 

Если вы записываетесь на ДИАГНОСТИКУ ходовой, то это не значит, что в стоимость диагностики входит стоимость замены рыгов, пружин и т.д. и т.п.

 

Если вы записываетесь на ДИАГНОСТИКУ ЕСП, то это не значит, что вам пол машины переберут бесплатно, только потому, что вам так хочется.

 

Вам поставили диагноз и сказали, что нужно делать далее. Считаю, что этого достаточно.

 

Еще раз пожелаю вам удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложечка дегтя. Был сегодня на Турчаниновом пер. Светится ошибка ESP. Нужна была комп. диагностика - определить может какой датчик не в порядке. Сказали,что диагностика (IDS) дилерского уровня. 3 часа поисков не дали нИчеГо, кроме нагруза на 1 доп. работу по проводке на 1000 руб. сверх диганостики (вернули). 1200 руб., потраченные на диагностику, не дали мне ничего кроме того,что я уже и сам знал (нужна, дескать, перекалибровка или замена/ перекалибровка одного из двух датчиков: "контроля рысканий" или угла поворота руля). Послали к дилерам...эх.

Мне не жалко,пусть ее хоть 10 часов диагностируют, но приехал же за конкретным результатом. :(

 

 

Специально не редактировал самый первый свой пост, проЧИТАЙте его внимательнее ЕЩЕ раз (это насчет возврата). Результат профессиональной диагностики - выявление конкретной причины, а то,что существует неисправность системы ESP я знал и до вас.

 

Поясните, плиз. Правильно ли я понял, что в результате диагностики было выявлено, что причина "ошибки ЕСП" состоит в том, что неисправен один из двух датчиков.

Датчики менять и калибровать не стали.

 

Ваши претензии состоят в том, что должны были не только диагностировать, но и починить?

Или в том, что вы сами сказали мастерам, что у вас шалит один из этих датчиков, а мастера вам не поверили и без вашего согласия продиагностировали машину? Но вроде бы вы сами попросили продиагностировать машину? Я чего-то не понимаю...

Буду благодарен за ответ.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда бывают недовольные люди - те которые понимают вещи не так как все остальные - это нормально.

А вот меня сегодня наконец-то порадовали - привезли злосчастный кронштейн!

Завтра к ВАМ!

 

Кстати Вам ещё не привезли?

Опора- 1000р. Х2шт.(нет в наличии, заказали)

Опорный подшипник- 680р. Х2шт. (нет в наличии, заказали)

И, кстати, обязательно ли все эти опоры менять вместе с передними аммортами?

 

А то подумал ещё может и аморты заменить...

Изменено пользователем SerZHio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...