Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения

@Babysitter,

Здравствуйте!

ТО (масло, фильтра, диагностика и осмотры) обойдется с материалами в 7150руб.

Масло в PS с фильтром и работами 11700руб.

 Это с заменой свечей?

Масло в двиг - 5-W20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@commics,

Евгений, спасибо за инфу!

Небольшая корректировка:

Работы:

1.Замена масла в двигателе ( масляный фильтр - мой )

2.Замена масла в PS ( все Ваше )

3.Замена салонного фильтра ( фильтр мой )

 

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Babysitter, Здравствуйте.

 

1.Замена масла в двигателе ( масляный фильтр - мой ) - замена 550р + если установлена защита картера + 300р (снятие/установка) + масло 5W20 6л - 3330р

2.Замена масла в PS ( все Ваше ) - замена 1900р + масло 1200р х 7 л + фильтр 1370р = 11700р

3.Замена салонного фильтра ( фильтр мой ) - замена 600р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

настала пора менять опорные подшипники. заодно хочу поменять стойки амортизаторов.

Вопросы:

1. Стоимость работ: замена опорников с двух сторон + аморты?

2. Хочу поставить вместо оригинала амортизаторы monroe (номер детали e7078). Что еще необходимо будет поменять кроме опорников и стоек? Может быть какие-то резинки противоскрипные, пыльники или еще что-то?

Нужно ли менять саму опору? - попрошу подробнее объяснить, т.к. все говорят по разному. Кто-то говорит надо обязательно т.к. там внутри есть некая резинка, состояние которой никак не проверить, а кто-то говорит, что это кусок железа и ни на что она не влияет)) Разъясните пож-та.

3. Сколько будет стоить чистка дросельной, впускного и егр? Возможно заодно поставить заглушку.

Изменено пользователем ViRT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ViRT, Здравствуйте. Замена передних амортизаторов с опорами и опорными подшипниками - работа 3200р. Пыльники можно посмотреть по состоянию, но лучше конечно поменять. Опоры нужно менять, т.к., как Вы и говорите, там есть резиновая часть, которая проседает. Больше дополнительно менять ничего не нужно. После этих работ рекомендуется выполнить регулировку углов установки колес (сход/развал) - 1900р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ViRT, Здравствуйте. Замена передних амортизаторов с опорами и опорными подшипниками - работа 3200р. Пыльники можно посмотреть по состоянию, но лучше конечно поменять. Опоры нужно менять, т.к., как Вы и говорите, там есть резиновая часть, которая проседает. Больше дополнительно менять ничего не нужно. После этих работ рекомендуется выполнить регулировку углов установки колес (сход/развал) - 1900р

Пыльники если что у вас есть в наличии?

Сход развал знаю, но чую что надо будет еще менять наконечник минимум правый... поэтому будем смотреть по месту.

3. Сколько будет стоить чистка дросельной, впускного и егр? Возможно заодно поставить заглушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ViRT, 3. Сколько будет стоить чистка дросельной, впускного и егр? Возможно заодно поставить заглушку. Мы такое не делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На субботу есть места?

 

0233 ЕР 2

 

Замена масло в двиг(5w20) + свечи + фильтр салона + возд фильтр двиг + диагностика подвески (все расходники ваши).

И возможно замена передних тормозных дисков, бьет руль когда тормозишь(но после диагностики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Сколько стоит замена 2  опорных подшипников с вашими запчастями(оригинал), перед + регулировка сход/развала передних колес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ramzai85,

Здравствуйте!

Замена опор и опорных подшипников 3200руб.

Опора амортизатора 2020руб.х2шт. (оригинал)

Опорный подшипник 870руб.х2шт. (не оригинал)

Сх. развал 1900руб.

Изменено пользователем commics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите сколько будет стоить замена мондео 4

1 колодки передние плюс диски плюс скобу суппорта одну заменить

2 масло плюс фильтр

3 салонный фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоригинал лемфордер?

 

 

@Ramzai85,


Опорный подшипник 870руб.х2шт. (не оригинал)

Сх. развал 1900руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commics,

Привет!

На среду на утро есть время?

Работы: замена опорников + опор если необходимо, замена стоек амортизатора, замена стоек стаба при необходимости. Все это по передней подвеске. Запчасти мои. Сход развал скорее всего делать не надо будет т.к. мне кажется что еще наконечник стучит... Если все будет окей, то сделаем сход развал.

Стоимость работ? Картой можно по прежнему платить?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ViRT,

Здравствуйте!

Замена опор амортизаторов и амортизаторов 3200руб.

Замена стоек стабилизатора 800руб.

Замена рулевого наконечника 450руб.

Сх. развал 1900руб.

Карты принимаем.

Места на среду есть.

Для записи отправьте мне в личку- желаемое число, время, список работ, полный гос номер и модель автомобиля.
 


@Ramzai85,

SKF

Изменено пользователем commics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...