Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения


Приветствую.

Диагностика ходовой 450р.

Проверка уровней жидкостей 0р.

Компьютерная диагностика 1200р.

Ясно,спасибо !!!

Как я понял к Вам по записи да ?!

Да и вопрос!  на противотуманках стоит ксенон...не горят все противотуманки, в один момент бах и не горят, иногда оч редко я проверяю и включается одна редко только правая....я склоняю  к тому что блок розжига сдох....что может быть ?!

Изменено пользователем V1tuha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,спасибо !!!

Как я понял к Вам по записи да ?!

Да и вопрос!  на противотуманках стоит ксенон...не горят все противотуманки, в один момент бах и не горят, иногда оч редко я проверяю и включается одна редко только правая....я склоняю  к тому что блок розжига сдох....что может быть ?!

Да, у нас по записи. Для записи необходимо указать дату, список работ и три цифры гос.номера Вашего автомобиля.

С ксеноном, к сожалению, не поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Это Игорь мондео белый) Не могу до вас дозвониться... Сколько будет стоить замены роликов и ремня навесного оборудования двигателя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу поблагодарить за оперативную и качественную работу! Вчера был первый раз (ФМ3, 2.0 серый) у Вас и остался очень доволен!

 

Спасибо, на ТО и ремонт теперь к Вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можно ли записаться на среду на ТО (Масло, Свечи, Фильтра)на 8-9 часов? Зап части ваши. Машина Мондео, 2.0, автомат. Гос Номер 205.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можно ли записаться на среду на ТО (Масло, Свечи, Фильтра)на 8-9 часов? Зап части ваши. Машина Мондео, 2.0, автомат. Гос Номер 205.

 

Приветствую.

Записал Вас на завтра в 8 часов. Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Месяц назад был у вас на ТО60ткм. Все сделали, проблем нет,! Но сейчас спустя 1500км, при разгоне (переключении передач) какое-то поскрипывание... Сначала думал, что педаль сцепления поскрипывает, но если просто выжимать сцепление, то скрипов нет. В чем может быть дело?

 

Да и раз уж такой разговор, В последнее время (около года) передачи иногда включаются в "два этапа", т.е. снаала не до конца, а потом если чуть надавить, то включаются уже нормально... Это я что-то не так делаю или что-то изменилось. Просто из-за этого иногда передача не включается и Крррррсррррр... Не приятно... Вот...

 

Заранее Благодарен! :)

Изменено пользователем Devsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Месяц назад был у вас на ТО60ткм. Все сделали, проблем нет,! Но сейчас спустя 1500км, при разгоне (переключении передач) какое-то поскрипывание... Сначала думал, что педаль сцепления поскрипывает, но если просто выжимать сцепление, то скрипов нет. В чем может быть дело?

 

Да и раз уж такой разговор, В последнее время (около года) передачи иногда включаются в "два этапа", т.е. снаала не до конца, а потом если чуть надавить, то включаются уже нормально... Это я что-то не так делаю или что-то изменилось. Просто из-за этого иногда передача не включается и Крррррсррррр... Не приятно... Вот...

 

Заранее Благодарен! :)

 

Приветствую.

Надо слушать, смотреть. Так сказать не могу. 

для записи отправьте мне в личку- желаемое число, время, гос номер и модель автомобиля.

Укажите список работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Надо слушать, смотреть. Так сказать не могу. 

для записи отправьте мне в личку- желаемое число, время, гос номер и модель автомобиля.

Укажите список работ.

Хорошо, как будет время, запишусь, приеду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Прошу сообщить стоимость работ и зап.частей:

1. Замена передних тормозных колодок

2. Замена свечей

3. Диагностика ходовой

 

Так же я заметил что снизилась реакция на акселератор, даже при полном нажатие ускорение с пробуксовкой не происходит. Что можно сделать/проверить?

 

FM 4, 2011, EcoBoost 2 литра, 200 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Подскажите, сколько будет стоить работа по замене радиатора охлаждения двигателя (без учёта стоимости ОЖ).

 

Во сколько обойдётся сам радиатор? 1) оригинал; 2) неоригинал.

 

Сколько времени займут работы по замене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

по поводу свистков при переключении передач/разгоне...

 

Можно на 6,08,13 на утро подъехать послушать, посмотреть и т.п.? к 8 было бы волшебно))

 

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@annii,

Замена радиатора 1800руб.

Радиатор только под заказ.

Стоимость и сроки на заказные запчасти можно узнать по тел. 8-495-7083712.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devsel,

Приветствую.

Если звук только на ходу, то определить не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devsel,

Приветствую.

Если звук только на ходу, то определить не сможем.

звук появляется иногда при ускорении, а именно при отпуске сцепления. т.е. когда переключился, звуков уже нет...

Как же тогда быть?

А кто-то из вас не может проехать со мной, может все станет ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devsel,

Прокатится не сможем - сейчас многие в отпуске, не справляемся.

По описанию похоже не сцепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devsel,

Прокатится не сможем - сейчас многие в отпуске, не справляемся.

По описанию похоже не сцепление.

сцепление на 60к ? менять? разбирать? А на подъемнике нереально услышать, посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...