Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения

а меня на четверг, 6 июня на 8 утра запишите пожалуйста (а156мс150)

- поменять масло и фильтр (фильтр на трактор найдете у себя на складе? номер 1 088 179 )

- поменять опорник (да, если возможно только один поменять, то только один, хотя я купил комплект, НО щелкает четко только левый)

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Gear,

Приветствую!

записать на четверг могу. Но фильтра к сожалению в наличии нет.

если захотите один опорник сможем поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, заеду хоть к официалам, у них наверняка есть в наличии... у меня мажор прям у дома почти

записывайте на четверг на 8

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Сзади что-то гремит,подозреваю на стойку стабилизатора.На какую сумму расчитывать? Зап.части ваши.

И есть ли на завтра часов 8:00 свободные места?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Сзади что-то гремит,подозреваю на стойку стабилизатора.На какую сумму расчитывать? Зап.части ваши.

И есть ли на завтра часов 8:00 свободные места?

Спасибо.

 

Приветствую.

Замена стоек заднего стабилизатора 800р, стойка не ориг 650рХ2шт. Завтра есть места на 10 часов и позже. Записывать? Для записи сообщите три цифры гос.номера Вашего автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже к сожалению не смогу,на работу не успею.На вечер просто до вас доехать не успею.

А можно к вам утром машину пригнать к 8:00 ,а вечером забрать?

Изменено пользователем Пригоршня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже к сожалению не смогу,на работу не успею.На вечер просто до вас доехать не успею.

А можно к вам утром машину пригнать к 8:00 ,а вечером забрать?

 

Можно, забрать надо будет до 19 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Автомобиль Мондео-4, седан, 2008г., 2л, 145л.с.,. Пробег 150т.км.

 

Подскажите по стоимости работ + материалы:

1. Замена масла(5в40) + м.ф

2. Замена салонного ф.(угольный)

3. Замена воздушного ф.

4. Замена приводного ремня + ролик приводного + ролик паразитный

5. Промывка форсунок

6. Замена свечей

7. Замена задних дисков вместе с колодками

8. Замена тормозной жидкости

9. Промывка радиаторов без разгерметезации

10. Передние колодки замена

Вопросы:

1. На машине нет же бензофильтра? вообще что то делают?

2. Масло ГУРа ни разу не менял, имеет смысл? сколько?

3. Антифриз ни разу не менял, имеет смысл? сколько?

4. Горит чек енжин уже год. Сколько стоит дианостика? Если ничего не найдем, стоимость все равно оплачивать?

5. Если машина горячая, повторный завод иногда не заводится, только с педалью газа. И иногда глохнет на холостых. Может

быть почистить МАФ? Сколько?

6. Глушитель стал громче работать. Есть ли на машине прокладка выпускных штанов? Сколько прокладка + замена?

7. По паразитному ролику: оригинал дорогой, могу ли купить этот ролик Optimal 0-N1497S, на форуме ставили? Спасибо!!!

Изменено пользователем Фонарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

1. Замена масла(5в40) + м.ф 450р.. масло 1970р., фильтр 340р

2. Замена салонного ф.(угольный) работа 600р. .фильтр 850р

3. Замена воздушного ф. работа 150р., фильтр 520р

4. Замена приводного ремня + ролик приводного + ролик паразитный работа 1600р., запчасти под заказ стоимость можно уточнить по телефону 8-495-708-37-12

5. Промывка форсунок 1550р

6. Замена свечей работа 400р., свечи 1400р

7. Замена задних дисков вместе с колодками работа 1200р., диски 4850р., колодки оригинал 2850р., не оригинал 1920р

8. Замена тормозной жидкости работа 700р.. жидкость 380р

9. Промывка радиаторов без разгерметезации 5300р + 300р если установлена дополнительная защита картера

10. Передние колодки замена работа 700р.. колодки оригинал 3550р., не оригинал 2080р

Вопросы:

1. На машине нет же бензофильтра? вообще что то делают? - Фильтр есть, встроен в бензонасос. официальный регламент 120000км(обычно его ни кто не придерживается)

2. Масло ГУРа ни разу не менял, имеет смысл? сколько? - Мы рекомендуем менять раз в 60-70 тысяч пробега - работа 700р., масло 750р

3. Антифриз ни разу не менял, имеет смысл? сколько? - Мы рекомендуем менять раз в 5 лет антифриз с заменой 1500р

4. Горит чек енжин уже год. Сколько стоит дианостика? Если ничего не найдем, стоимость все равно оплачивать? - диагностика 1200р. Если горит чек то проблема есть.

5. Если машина горячая, повторный завод иногда не заводится, только с педалью газа. И иногда глохнет на холостых. Может

быть почистить МАФ? Сколько? - Можно попробовать почистить дроссельную заслонку стоимость 750р

6. Глушитель стал громче работать. Есть ли на машине прокладка выпускных штанов? - Сколько прокладка + замена? К сожалению выпускными система не занимаемся.

7. По паразитному ролику: оригинал дорогой, могу ли купить этот ролик Optimal 0-N1497S, на форуме ставили? - Конечно можете, но по качеству ничего сказать не могу.

 

для записи отправьте мне в личку- желаемое число, время, гос номер и модель автомобиля.

Не забудьте указать список работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Если машина горячая, повторный завод иногда не заводится, только с педалью газа. И иногда глохнет на холостых. Может быть почистить МАФ? Сколько? - Можно попробовать почистить дроссельную заслонку стоимость 750р

Сея процедура тоже интересна, чистите с демонтажём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! тогда как только ваши коллеги из кузовного управятся, сразу запишусь к вам :-)

и сразу уточню, можно ли почистить КХХ в довесок.

 

Кстати, чем чистите?

Изменено пользователем Hilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! тогда как только ваши коллеги из кузовного управятся, сразу запишусь к вам :-)

и сразу уточню, можно ли почистить КХХ в довесок.

 

Кстати, чем чистите?

 

Доброе утро. Клапан холостого хода тоже можно будет почистить. Чистим очистителем ABRO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе! договорились, как только задок починим, сразу к вам, спасибо!

Изменено пользователем Hilo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе! договорились, как только задок починим, сразу к вам, спасибо!

 

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ФМ3 2004 года, гремит маховик сцепления (дурак, что не стал его в прошлом году менять) вопрос такой- смогут Ваши спецы "взвести" корзину? ибо менять снова не бюджетно как- то..т.е. маховик новый, а корзина, диск и выжимной старые, им всего десять тыщ пробега. Собственно, кроме этого стука на холодную со сцеплением полный порядок и шум от маховика идет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexsus,

Приветствую!

объём двигателя какой у Вас?

1.8

кстати делал сцепу у Вас..

тогда и сказали, что маховик еще походит (он двухмассовый) я со своими з/ч приезжал, ну кроме сальников приводов в кпп.

Вообщем мастер звонил и говорил, что решение о замене маховика за мной- я отказался, как оказалось- зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexsus,

замена маховика 7500р + 300р если установлена дополнительная защита картера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорин виталий работает на следующей неделе . ? хотелось бы именно к нему записаться ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svat2012,

Приветствую!

Дорин работает в понедельник, вторник, пятницу, субботу и воскресенье.

 

для записи отправьте мне в личку- желаемое число, время, гос номер и модель автомобиля.

Не забудьте указать список работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Гэлакси можете принять на полное обслуживание?Для начала,пищит парктроник.и не работает.И сход- развал проверить и отрегулировать.Желательно на субботу или воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...