Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения


день добрый

скоро (через 4к) масло менять надо будет, хочу все же еще с ручником разобраться, проблема стандартная - замерзает

вопрос - что прикупить для замены, только тросики или еще что-то и по деньгам работы примерно сколько?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gear,

Приветствую!

замена тросов ручника 1200р., точно сказать что именно нужно покупать возможно только после диагностики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только после диагностики

ок, просто внутри то у вас тепло - когда тепло с ним все ок... :( или все же сможете понять в чем именно проблема визуально/инструментально и в тепле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gear,

изначально нужно осмотреть, а менять всё на угад очень не бюджетно получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, записался к вам на замену термостата в понедельник на 12.00. (К395РС)

В ваших запчастях сказали, что в наличие есть, но не сообразил спросить по телефону нужно ли его как-то "забить". Не пролечу ли я с запчастью?))

Еще можно будет заменить фильтр салонный заодно? фильтр есть уже свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сориентируйте по стоимости для моей машины замены ремня генератора с роликами. Можно ли записаться на воскресенье часов на 10 утра? Возможно еще понадобится диагностика ходовой (колбасит руль при торможении) и замен втулок переднего стабилизатора. И еще хотел бы в IDS добавить пару функций на приборную панель. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leshiy,

Приветствую!

замена приводного ремня с роликами 1800р.,

диагностика ходовой 450р

замена втулок переднегоо стабилизатора 1700р.

к сожалению на Мондео 3 запрограмировать дополнительные функции не сможем.

по стоимости и наличию запчастей звоните по телефону 8-495-708-37-12.

 

для записи отправьте мне в личку- желаемое число, время, гос номер и модель автомобиля.

Не забудьте указать список работ.

Изменено пользователем commics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@basylik,

Приветствую!

термостат поставил в резерв.

замена салонного фильтра 600р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотел сегодня к Вам подъехать (вечером), если можно, на осмотр авто Ford Mondeo IV 2007 г. Свист в двигателе 3-й день, не могу понять откуда. Также нужно пройти ТО, сейчас 84000, и еще много всего, но хотелось бы уже на месте узнать по срокам и стоимости. Например хотел поставить проставки у Вас, прошивку обновить на АКПП и по мелочи немного. Хотел подъехать, чтобы все продиагностировать, а после закупить все что необходимо и уже приехать на замену. Заранее Вам благодарен!

Изменено пользователем HellWorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HellWorm,

Приветствую!

места сегодня есть.

для записи отправьте мне в личку- желаемое число, время, гос номер и модель автомобиля.

Не забудьте указать список работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Ford Mondeo 4 (2010г) - 2,3 AT

 

Хотел бы узнать стоимость работ и когда можно подъехать.

 

1) Замена левого ПТФ (старый лопнул). ПТФ есть (Депо), лампочки нет.

2) Замена тормозных колодок (комплект). Колодок нет, можно и посоветовать какие лучше по цене/качеству.

3) В левом стопе лампочка перегорела - необходимо заменить

4) Хотелось бы обновить Конверс

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Monja,

Приветствую!

замена ПТФ 600р., регулировка 800р. лампа 550р

замена передних/задних торм. колодок 700р./700р., оригинал 3550р/2830р, не оригинал TRW 1940р/1920р

замена лампы в стопе 200р., лампа 50р

обновление конверса 2000р.

 

записать могу на воскресенье.

для записи отправьте мне в личку- желаемое число, время, гос номер и модель автомобиля.

Не забудьте указать список работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, можно предварительно на субботу записаться на 16-00, замена поликлинового ремня и колодки перед/зад (зч свои). номер 342

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наконец добрался до компа, можно поделюсь своим мнением. Прошу не воспринимать это как наезд на сервис, просто делюсь.

Был у вас два раза, скажу сразу в целом качеством и ценами вполне доволен, но есть недочеты очень неприятные и досадные.

Первый раз менял трубку вентиляции картера, все сделали отлично, уехал. На следующий день застрял в пробке, полезла температура вверх, добрался кое как до кармана на МКАДе, оказалось банально не защелкнули разъем на вентиляторе. Обидно, досадно, но ладно.

В понедельник менял термостат, все заменили, пригласили, оплатил. уехал выезжаю на трешку уже, температура растет, печка не греет, остановился, думал уже разворачиваться и ехать назад, открываю капот, а в бачке расширитильном ПУСТОТА, уже думаю, вот я попал... открываю багажник... Оооо слава роботам там литр на доливку. Долил, даже до полоски минимума не добрал. Завел, температура перестала расти, из печки начал дуть теплый воздух, в итоге добрался до запчастей и купил дистилированной воды и долил еще литр до минимума. После этого все стало отлично, температура стабильна, печка жарит.

И вот думаю теперь, толи это досадное недоразумение, толи еще что. Мне помнится даже на ТАЗу при замене ОЖ в сервисе выдавали авто полностью готовое к езде, ничего не доливая, ничего не разбавляя. Честно, непонятно что помешало завести машину, погонять двигун, дать выйти пробке и долить ОЖ до нужного уровня... А если это и было сделано, то почему не проверили все до конца. Прескорбно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@basylik,

Здравствуйте!

Приношу извинения.

Случай с разъемом вентилятора не обсуждаем - тут явно виноват мастер, делавший ремонт.

По второму случаю попробую оправдаться, хотя прекрасно понимаю, что вина наша и это не обсуждаемо.

Двигатель, после таких ремонтов, как замена термостата, обязательно прогреваем и проверяем. Но бывают случаи, когда в системе остается воздух, который дает о себе знать позже, после езды, иногда и на следующий день. Зная эту проблему, мы обязательно оставляем антифриз на доливку.

Еще раз прошу прощения.

С уважением, Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

на этой или след неделе к Вам собираюсь. Хотел уточнить стоимость работ на замену:

 

1).Шаровых опор

2).Опоры амортизатора перед + Подшипник опорный переднего амортизатора + Отбойник амортизатора переднего (заодно убрать проставки)

3).Стойки + втулки стаба перед.

4).Стойки + втулки стаба зад.

5).Задние амортизаторы + Опора амортизатора заднего + Отбойник амортизатора заднего

 

Могу ли я попросить, чтоб был мастер, который делал ТО?

 

Спасибо.

Изменено пользователем gomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gomer,

Приветствую!

1).Шаровых опор - работа 2400р. + развал/схождение 1500р

2).Опоры амортизатора перед + Подшипник опорный переднего амортизатора + Отбойник амортизатора переднего (заодно убрать проставки) - работа 3200р

3).Стойки + втулки стаба перед. работа 2500р

4).Стойки + втулки стаба зад. работа 1300р

5).Задние амортизаторы + Опора амортизатора заднего + Отбойник амортизатора заднего работа 3200р

 

фамилия мастера указана в заказ наряде. при записи уточняйте что хотели именно к данному мастеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...