Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения

@Dimaass,

Здравствуйте!

колодки 2120 не оригинал, 3100 оригинал.

Диски 4300 оригинальные, 3810 не оригинальные.

По лобовому стеклу звоните - 708-3712.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотел сказать "спасибо" за проведённую диагностику ходовой на моей машине.Как итог: 450р диагностика+1950 р подшипник+1500 замена=3900р выброшенных денег,спасибо огромное за Ваш "профессионализм".

Изменено пользователем alex-1607r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex-1607r,

здравствуйте!

никакой конкретики.

Если приговаривают подшипник, значит он шумит.

Если остались какие-то шумы после замены подшипника, то пишите, звоните - будем решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите конкретики,будет.Неделю назад был у вас на диагностике,мастеру сказал что присутствует вибрация,описал для полноты картины причину возникновения,провели диагностику передней ходовой,мастер приговорил подшибник который стоит на приводном валу(правая сторона форд мондео3),дословно сказал-В ХЛАМ из за него и все проблемы,в эксисте заказал,поменял на сервисе в Домодедово,так как живу сдесь и как я был удивлён,когда снимая сей подшибник при мне он оказался в порядке,а шум был из ступичного,итог потраченные деньги,проблема с вибрацией не исчезла,сообственно вот и конкретика

Изменено пользователем alex-1607r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex-1607r,

подшипник если шумит, то он шумит.

Причем здесь без вариантов.

Что значит был в порядке?

Зачем тогда Вы его поменяли?

Если он был в порядке, то машину нужно было собрать и приехать к нам с притензией. Тогда и вопрос бы решился в положительную сторону.

Еще раз повторюсь - если он шумит, значит его и приговаривают, а не на угад "меняйте, может поможет".

Про вибрацию -

судя по описанному в Ваших сообщениях, виноваты внутренние шруса. Их опредилить на подъемнике достаточно сложно. Обычно я катаюсь с клиентом и определяю такую неисправность только после того, как почувствую вибрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностировал в одном месте, покупал в другом, менял в третьем. Вот хитрец, еще и притензии сервису предъявляет. Чуден мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите стоимость работ по замене ШРУСа наруж. и подшипника ступицы перед. на ФМ3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностировал в одном месте, покупал в другом, менял в третьем. Вот хитрец, еще и притензии сервису предъявляет. Чуден мир!

Не хочется вас называть недалёким,но во первых диагностику там делал по отзывам,во вторых экзист професионально занимается зап.частями и их офис рядом и в третьих 4 гайки открутить может слесарь и в другом сервисе и за замены 1-го подшибника ехать 40 км глупо.Так что услышал звон,не зная где он это про Вас,мой недалёкий друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex-1607r,

подшипник если шумит, то он шумит.

Причем здесь без вариантов.

Что значит был в порядке?

Зачем тогда Вы его поменяли?

Если он был в порядке, то машину нужно было собрать и приехать к нам с притензией. Тогда и вопрос бы решился в положительную сторону.

Еще раз повторюсь - если он шумит, значит его и приговаривают, а не на угад "меняйте, может поможет".

Про вибрацию -

судя по описанному в Ваших сообщениях, виноваты внутренние шруса. Их опредилить на подъемнике достаточно сложно. Обычно я катаюсь с клиентом и определяю такую неисправность только после того, как почувствую вибрацию.

Если да кабы,ответ професиональный,мне не ближний свет разобрав передную часть собирать её снова и ехать к вам для того что бы вы нашли очередную отговроку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex-1607r,

мы можем теперь это долго и без результатно обсуждать.

у меня один вопрос - зачем нужно было менять исправный подшипник?

Ответ один - он был неисправен и это факт.

Я прекрасно понимаю как проверяется подшипник и по каким причинам ставиться приговор о его замене.

Просто так его приговаривать наугад никто не будет.

Заявлять, что он был исправен, после того как Вы его заменили, я думаю это не правильно.

Спрашивать остался ли у вас старый "исправный подшипник" я не буду, тк заранее знаю ответ на этот вопрос.

 

@tar61,

замена ШРУСа 1600руб.

Замена подшипника 1600руб.

Изменено пользователем commics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо утверждать то чего не знаешь,подшипник поменял так как посчитал нужным поставить новый,если его уже снял и новый уже куплен,если есть желание могу предоставить номер сервиса где меняли,где мастер скажет что он делал,я вам выразил своё "спасибо" на этом считаю дальнейший диалог пустым,удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex-1607r,

Приветствую!

 

Кстати если будете менять шруза, из-за которых у вас проблема с подшипником полуоси и вибрация при нагрузке, имейте ввиду, что по регламенту меняются одновременно/единомоментно оба шруза сразу (не через день и не через час, а стразу оба!). Только тогда вы избавитесь от данной проблемы.

Симптомы неисправности внутренних гранат-

-Вибрация при нагрузке

-Ощущение "езды по стиральной доске"

-При отпускании педали газа вибрация моментально пропадает.

 

Ну и как Евгений вам уже сказал, приговаривать исправный подшипник вам никто не будет, даже из корыстных побуждений не имеет смысла, т.к. на складе его не бывает. Если есть люфт, перекаты, то это тоже может являться причиной вибрации.

 

Напоследок скажу, что сам прошел через данные круги ада с моней 3 на джатке. Данная неисправность лечится только так по симптомам и "руками" ее не определить. При износе внутренней гранаты, выход из строя подшипника полуоси практически 100%-й из-за сильной вибрации на самом приводе.

 

Касаемо гарантийных случаев в нашей работе- никогда не отказывались от диалога. Если есть косяк, оплаченная диагностика, новая запчасть и ненужные выполненные работы, мы всегда идем на встречу и возвращаем деньги и выкупаем ненужную запчасть себе на склад, после чего человек готов ездить к нам на обслуживание систематично. В вашем же случае, я ничего предложить не смогу, т.к. нужно было сделать хотя бы гневный звонок и обговорить проблему. Для примера, подобная ситуация, была решена и компенсирована без проблем-

http://mondeoclub.ru...ost__p__2017303

Все мы люди и общий язык всегда найдем. Наверное за это нас и ценят.

 

С уважением, Дмитрий.

Изменено пользователем CD™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex-1607r,

уже переговорили по телефону.

надеюсь на решение проблемы в воскресение.

до встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, Женя, привет!

Сколько стоит замена сцепления на ФМ3 2004 г/в (вин по запросу)

Пробег честный 117000, но педаль берет вверху и хотя пробуксовки нет, включается все четко, но уже появился несильный стучек при выжиме сцепы начинается при несильном нажатии и исчезает при полностью выжитом, в педаль не отдает..Предстоит поездка в Европу и очень не хочется там встать...И еще вдогонку по з/ч...самому приобретать или через вас..интересуют цены и сроки..

С уважением, Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Стал заклинивать замок капота в первом положении (ключ повернуть влево с первого раза не получается). Сколько будет стоить работа по ремонту замка или замены личинки, пока еще можно открыть капот ключом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Подскажите, после заправки кондиционера (мондео 4 2007г), перестал холодить и раздаются щелчки под капотом при вкл кондее. Сколько стоит диагностика? Если знаете что это может быть просьба сразу стоимость озвучить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serbur,

приветствую!

стоимость ремонта можно понять только после разборки.

Разборка/сборка 1200руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Регулируется ли сцепление на ФМ 3 2.0 ручка? Слишком высоко схватывает, совсем не комфортно, при нажатии на газ бывает иде вибрация по педали сцепления..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить работа по замене без З/Ч:

-----------------------------------------------------------------

1. Натяжитель поликлинового ремня генератора.

2. Паразитный ролик.

3. Обводной ролик.

4. Шкиф коленвала.

5. Сам ремень.

------------------------------------------------------------------

1. Натяжитель гидроусилитетя.

2. Сам ремень.

3. Помпа охлаждения.

------------------------------------------------------------------

 

Так же хочу узнать, сколько будет стоить диагностика двигателя:

При заводке если долго постоит секунд 5 то ли белый то ли серый выхлоп. (началось недавно, возможно после заправки)

Потом нормально.

Так же на холодную чувствуется нестабильная работа двигателя, (началось давно)

как бы дёргает, но совсем чуть-чуть, при этом обороты не плавают.

Но так же проходит после минуты работы. И далее работает ровно.

 

------------------------------------------------------------------

Диагностика ходовой. Просто сзади ляпает уже раздрожающе.

 

Спасибо!

Изменено пользователем miami_boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мондео 4 2010 2.3 АТ. Обнаружил случайно что сочится антифриз, уровень в бачке нормальный, но видны подтеки. Сориентируйте пожалуйста, что нужно поменять и по ценам. Откуда капает на фотах ниже

d5b4bc2e1062.jpg9863939662f0.jpg

Изменено пользователем BALAMyT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Требуется замена:

1. заднего сальника коленвала;

2. масла в АКПП (возможно, за одно и фильтр в ней);

3. может еще чего-нибудь, что обычно рекомендуется заменить, как говорится для кучи (пробег 180 000)

 

Какова стоимость:

1. работы;

2. необходимых з/ч;

3. можно ли уложиться в один рабочий день, если записаться на утро?

Изменено пользователем ВВК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BALAMyT,

этот шланг в сборе с клапаном продается.

Звоните в отдел запчастей по тел. 708-3712 - там Вам скажут почем он и сроки доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...