Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения

@GadLan,

 

Отдельно по бамперу-

Замена бампера- 1700р.

Окрас бампера- 3100р.

Краска и материалы- 2000р.

Мойка авто до и после ремонта- 600р.

 

Я так понял что сам новый бампер сюда не входит. А сам бампер вы сами заказать можете? Сколько это стоит у вас. Чтобы отдал машину и забрал без телодвижений. Ещё интересует пыльник радиатора и защита картера. VIN x8fdxxeebdab15565

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@GadLan,

Бампер передний 2-3 дня- 14300р. оригинал

Дефлектор радиатора нижний 2-3 дня- 2250р. оригинал

 

Все по предоплате или по факту установки авто в ремонт.

 

Изменено пользователем CD™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GadLan,

Бампер передний 2-3 дня- 14300р. оригинал

Дефлектор радиатора нижний 2-3 дня- 2250р. оригинал

 

Все по предоплате или по факту установки авто в ремонт.

 

А бампер от рестайлингово мондео ставите на дористайлинговый?

Изменено пользователем GadLan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GadLan,

На дорестайл от дорестайла не ставили, поэтому, дать гарантии что все подойдет не смогу... Не знаю даже что там еще кроме бампера нужно будет докупать, например- кронштейны бампера подойдут ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GadLan,

На дорестайл от дорестайла не ставили, поэтому, дать гарантии что все подойдет не смогу... Не знаю даже что там еще кроме бампера нужно будет докупать, например- кронштейны бампера подойдут ли...

 

Если к вам с бампером рестайлинговым приехать то вы готовы взяться за его установку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! хотелось бы спросить на ФМ 3 2006 на хх иногда мерцает свет фар, причем если второй раз запустить двигатель, то ближний свет перестает мерцать, а если включить дальний- снова мерцает. Проблема в гене? Сколько стоит проверить генератор у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serbur,

здравсвуйте!

проблема в генераторе.

Лечится заменой на новый, но, как правило не на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит замена генератора у вас и сам генератор? Еще вопрос, а Вы ремонтируете сами генераторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serbur,

Замена генератора 2400руб.

генератор 9500руб.

Генераторы не ремонтируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Игорь мондео 4 белый. Стрелка уровня топлива успокоилась и показывает всё как надо.

Большое человеческое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreDbI,

Прокладка 1310руб.

Замена прокладки 650руб.

для записи отправьте мне в личку- желаемое число, время, номер авто и модель автомобиля.

Не забудьте указать список работ.

Изменено пользователем commics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreDbI,

Прокладка 1310руб.

Замена прокладки 650руб.

для записи отправьте мне в личку- желаемое число, время, номер авто и модель автомобиля.

Не забудьте указать список работ.

это что же за такая прокладка за 1300???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотелось бы подъехать к вам на выходных (либо со второй половины дня в субботу после 15.00, либо в воскресенье, предварительно перед выездом я позвоню) для замены:

1 масла в МКПП

2 масла в двигатель

3 масла ГУРа

4 замена салонного фильтра

Фильтра и масла все свои, интересует только работа по их замене. Машина - форд мондео 3 2 литра МКПП (номер 522). Заранее благодарю.

 

Стоимость перечисленных работ со снятием защиты двигла составит 2450 р., правильно я рассчитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serbur,

здравствуйте!

по деньгам расчитали правильно.

К сожалению на выходные уже мест нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... Запишите меня тогда уж на утро следующей субботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

10 февраля 2012 года была произведена диагностика ходовой в вашем сервисе (на Форд Мондео 3), по окончании которой одним из пунктов неисправностей был износ внутренних пыльников приводов шруса. Вашим сервисом они были заказаны за 7680 руб. (чеки прилагаются). Я скромно промолчу о том, что аналога оригиналу даже не было предложено. Выкуплены запчасти были 04 марта 2012 года (коробки по сей день не вскрывались). Вчера в другом автосервисе была произведена полная диагностика автомобиля – результатом которой стало заключение о хорошем состоянии внутренних пыльников шруса.

Встает вопрос, как решить эту щекотливую ситуацию? Ведь по сути, по Вашим рекомендациям мною были приобретены запчасти, в которых машина абсолютно не нуждается.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...