Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Сервис у "commicsa" на Парк Культуры.


Рекомендуемые сообщения

Привет! Читал положительные отклики о Вашей работе и вот пришла пора проверить, все хорошее, на своей машинке :rolleyes:

ФМ3 АКПП - 2л. 2004г. 84т.км.

Нужно произвести следующие работы:

 

1. Замена масла и фильтра

2.--------- салонного фильтра

3.--------- воздушного фильтра

4.Свечи зажигания заменить по мере необходимости

5.Замена жидкости ГУР

6.Проверить уровень масла АКПП (при необходимости добавить)

7.---------- тормозн. диски и колодки и при необходимости заменить

8.Тормозн.жидкость заменить

9. Промыть соты радиаторов снаружи

 

Вопрос сколько будет стоить вся эта работа и запчасти :?:

Заранее спасибо за ответ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую!

 

1. Масло оригинальное 5w30 840р.+ фильтр оригинальный 220р. + работа по замене 350р.= 1410р.

2. Салонный фильтр угольный 410р. + замена 300р. = 710р.

3. Воздушный фильтр 230р. оригинальный или 390р. неоригинальный + замена 150р.= 380р. или 540р. (в зависимости от производителя фильтра).

4. Свечи зажигания оригинальные платиновые по 250р., или 260р. иридевые, или по 100р., медные + замена 400р. = 1400р., или 1440р., или 800р. (зависит от того, какие вы свечи выбирете).

5. Жидкость ГУР 1л. оригинал 450р. + замена 700р. = 1150р.

6. Проверка уровня масла в АКПП при проведении ТО = 0р. Доливка бесплатная (думаю найдем в заначке))))

7. Тормозн. диски оригинальные 3560р. или не оригинальные (Лукас/ТРВ) 2560р. + колодки оригинальные 2020р. + замена 1200р.= 6780р. или 5780р. (в зависимости от того, какие тормозные диски вы выбирете).

8. Тормозная жидкость оригинальная 290р. + замена 700р. = 990р.

9. Промыть соты радиаторов снаружи - это на мойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

1. Масло оригинальное 5w30 840р.+ фильтр оригинальный 220р. + работа по замене 350р.= 1410р.

2. Салонный фильтр угольный 410р. + замена 300р. = 710р.

3. Воздушный фильтр 230р. оригинальный или 390р. неоригинальный + замена 150р.= 380р. или 540р. (в зависимости от производителя фильтра).

4. Свечи зажигания оригинальные платиновые по 250р., или 260р. иридевые, или по 100р., медные + замена 400р. = 1400р., или 1440р., или 800р. (зависит от того, какие вы свечи выбирете).

5. Жидкость ГУР 1л. оригинал 450р. + замена 700р. = 1150р.

6. Проверка уровня масла в АКПП при проведении ТО = 0р. Доливка бесплатная (думаю найдем в заначке))))

7. Тормозн. диски оригинальные 3560р. или не оригинальные (Лукас/ТРВ) 2560р. + колодки оригинальные 2020р. + замена 1200р.= 6780р. или 5780р. (в зависимости от того, какие тормозные диски вы выбирете).

8. Тормозная жидкость оригинальная 290р. + замена 700р. = 990р.

9. Промыть соты радиаторов снаружи - это на мойке.

 

Спасибо за ответ :!: Записаться на утро воскресенье 9 марта возможно :?: И сколько приблизительно по времени займут эти операции :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

1. Масло оригинальное 5w30 840р.+ фильтр оригинальный 220р. + работа по замене 350р.= 1410р.

2. Салонный фильтр угольный 410р. + замена 300р. = 710р.

3. Воздушный фильтр 230р. оригинальный или 390р. неоригинальный + замена 150р.= 380р. или 540р. (в зависимости от производителя фильтра).

4. Свечи зажигания оригинальные платиновые по 250р., или 260р. иридевые, или по 100р., медные + замена 400р. = 1400р., или 1440р., или 800р. (зависит от того, какие вы свечи выбирете).

5. Жидкость ГУР 1л. оригинал 450р. + замена 700р. = 1150р.

6. Проверка уровня масла в АКПП при проведении ТО = 0р. Доливка бесплатная (думаю найдем в заначке))))

7. Тормозн. диски оригинальные 3560р. или не оригинальные (Лукас/ТРВ) 2560р. + колодки оригинальные 2020р. + замена 1200р.= 6780р. или 5780р. (в зависимости от того, какие тормозные диски вы выбирете).

8. Тормозная жидкость оригинальная 290р. + замена 700р. = 990р.

9. Промыть соты радиаторов снаружи - это на мойке.

Еще раз спасибо, записался на обслуживание по телефону на воскресенье(9 марта) 9-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо, записался на обслуживание по телефону на воскресенье(9 марта) 9-00

ОК :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК :rolleyes:

Дмитрий и Евгений, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за обслуживание :nice: Мне очень понравилось :!:

Буду ждать, когда вы организуете рабочее место для промыва радиаторов от пуха и всякой всячины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Будем рады вас снова видеть для регламентных работ и не более того. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл отписаться, посетил сей замечательный сервис в четверг 13-го марта. Всем доволен. Спасибо и так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл отписаться, посетил сей замечательный сервис в четверг 13-го марта. Всем доволен. Спасибо и так держать!

 

Пожалуйста! Рад, что вам у нас понравилось. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть подозрение на то,что возникли какие-то проблемы АКПП :?: :( сегодня замигала лампочка O/D и индикатор двигателя на приборке,при движении никаких перепадов с оборотами не заметил,трогается ПОКА нормальн(с 2000 об),не ревет....но волнение начинает достигать своего аппогея,масло не менял.......занимаетесь ли вы диагностикой и ремонтом АКПП,если он необходим ,и когда можно к вам подъехать? Устроит любое время,и как можно быстрее,а то начитался про распечатывание барабанов и замену ремкомплекта и стало не по себе,машинку взял недавно,и полгода еще не отъездил :(

 

Здравствуйте! Есть подозрение на то,что возникли какие-то проблемы АКПП :?: :( сегодня замигала лампочка O/D и индикатор двигателя на приборке,при движении никаких перепадов с оборотами не заметил,трогается ПОКА нормальн(с 2000 об),не ревет....но волнение начинает достигать своего аппогея,масло не менял.......занимаетесь ли вы диагностикой и ремонтом АКПП,если он необходим ,и когда можно к вам подъехать? Устроит любое время,и как можно быстрее,а то начитался про распечатывание барабанов и замену ремкомплекта и стало не по себе,машинку взял недавно,и полгода еще не отъездил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

К сожалению ремонтом АКПП не занимаемся... диагностировать коробку лучше там, где будете ремонтировать. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует диагностика подвески и замена топливного фильтра. Сколько денег готовить ? :)

Приветствую!

Имеется два топливных фильтров (оригинал 480р. и неоригинал 420р.).

Замена 300р. :rolleyes:

Диагностика ходовой при проведении работ- 0р.

Изменено пользователем CD™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

 

Интересуют цены следующих работ (машина в подписи + защита картера "Шериф"):

 

1. замена моторного масла и масляного фильтра (масло и фильтр мои)

2. замена антифриза (ОЖ моя)

3. проверка состояния ремня генератора и замена при необходимости (ремень мой)

4. проверка состояния свечей и ВВ-проводов

5. проверка состояния подвески

6. проверка состояния тормозных барабанов, дисков, колодок и замена при необходимости (расходники мои)

7. сход-развал обоих осей

8. проверка распределения тормозных усилий (для прохождения гос.ТО)

9. проверка масла в МКП, замена или долив при необходимости

10. проверка состояния жидкости ГУР-а, замена при необходимости

11. считывание кодов ошибок ЭБУ (разъём под рулём)

12. проверка на СО-СН

Изменено пользователем DiPol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

 

1. замена моторного масла и масляного фильтра (масло и фильтр мои) = 350р. (за с/у защиты дополнительные деньги не берем)

2. замена антифриза (ОЖ моя) = 600р.

3. проверка состояния ремня генератора и замена при необходимости (ремень мой)= 400р.

4. проверка состояния свечей и ВВ-проводов= 100р., если последует замена, то проверка будет бесплатной.

5. проверка состояния подвески= при обслуживании бесплатно.

6. проверка состояния тормозных барабанов, дисков, колодок и замена при необходимости (расходники мои) = проверка входит в процедуру диагностики ходовой. Работа по замене барабанных колодок 900р. По замене передних колодок= 700р. с учетом профилактики.

7. сход-развал обоих осей= 1400р.

8. проверка распределения тормозных усилий (для прохождения гос.ТО) = проверить не сможем.

9. проверка масла в МКП, замена или долив при необходимости= 300р. работа (литрушка оригинального масла обойдется 550р.)

10. проверка состояния жидкости ГУР-а, замена при необходимости= проверка бесплатная, доливка бесплатная, замена 700р. + жидкость 450р. оригинальная.

11. считывание кодов ошибок ЭБУ (разъём под рулём) = не сможем сделать.

12. проверка на СО-СН = не сможем сделать.

 

Из дополнений, сможем проверить и отрегулировать свет фар для прохождения ГТО (300р.).

Изменено пользователем CD™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

...

Из дополнений, сможем проверить и отрегулировать свет фар для прохождения ГТО (300р.).

 

К вам только по записи или на буднях свободно подъехать можно? Мне удобнее конечно в ваш филиал на севере.

Изменено пользователем DiPol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вам только по записи или на буднях свободно подъехать можно? Мне удобнее конечно в ваш филиал на севере.

 

В нас нет филиала на севере... вы что-то путаете... :blink:

Стараемся содержать в порядке один сервис. :cool:

Запись обязательна (за 1-2 дня на будни, за 2-3 дня на выходные). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нас нет филиала на севере... вы что-то путаете... :blink:

Стараемся содержать в порядке один сервис. :cool:

Запись обязательна (за 1-2 дня на будни, за 2-3 дня на выходные). :)

 

А, черт! Лоханулся - с Пчелом перепунькал :embarr:

Ладно, у Пчела ещё тогда узнаю стоимость моего регламента, тогда и решу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WF0WXXGBBW1P11321

 

Можно ли подобрать задние амортизаторы - неоригинал, сколько будут стоить, сколько стоит работа?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WF0WXXGBBW1P11321

 

Можно ли подобрать задние амортизаторы - неоригинал, сколько будут стоить, сколько стоит работа?

Спасибо.

 

Приветствую!

 

1. Вариант

Под заказ СЦ (5-6 рабочих дней)

Стоимость- 11700р. :blink:

Производитель- только оригинал смогу привезти.

 

2. Вариант

Если от бензинового универсала (2.0л.)

Под заказ СЦ (5-6 рабочих дней)

Стоимость- 2750р. :blink:

Производитель- только оригинал смогу привезти.

 

Во втором варианте прийдется заниматься колхозом... сколько это будет стоить не скажу. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть проблемма: крысы свили гнезд в двигателе по какой-то полой штукой и перегрызли оболочку черного провода внутри которого были еще неск маленьких разноцветных проводов(всего 7)...в итоге коробка вошла в аварийное состояние,замигала OD/OF илампочка двигателя....при комп диагностике коробки проблем с ней не обнаружено....вообщем причина в этих перегрызанных проводах((.....можно ли сегодня подъехать и сделать?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть проблемма: крысы свили гнезд в двигателе по какой-то полой штукой и перегрызли оболочку черного провода внутри которого были еще неск маленьких разноцветных проводов(всего 7)...в итоге коробка вошла в аварийное состояние,замигала OD/OF илампочка двигателя....при комп диагностике коробки проблем с ней не обнаружено....вообщем причина в этих перегрызанных проводах((.....можно ли сегодня подъехать и сделать?.....

 

Приветствую!

Созвонитесь с Евгением- 978-8866. Если возможно сегодня вас принять в ремонт, то Женя это обязательно сделает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...