Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Местная БАРАХОЛКА


koldun

Рекомендуемые сообщения


430$ что то слишком мало, доставка всего обвеса обойдется в 1000$ как минимум+ налоговый збор на таможне,не знаю как у вас в россии ,но у нас это 25% от стоимости, либо 2 евро за кило, на их усмотрение. + натянуть все на кота(обвес не сток ,однозначно нормально не станет) покрасить это все дело и.т.д. итого суммашедшие затраты, лучше взять комплект накладок оригинал

 

ти, либо 2 евро за кило.

Я еще раз говорю - сами пиндосы считали, я же с ним на англицком базарил.

Так что ВЕСЬ обвес (перед, зад, бока) перевезти не так дорого стоит, но стоит.

 

 

...хватит русским заделываться и кидаться во все стороны деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почём магнитолу отдашь? рабочая?код есть?

 

смысла нет ее тебе в россию отправлять, пересылка потянет только 40$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знать, тут ктото за 6рублей такую продать пытается :D

я конечно фанат оригинала, но за 5-6 можно с Америки с MP3 притащить, но разве это кому то объяснишь.

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знать, тут ктото за 6рублей такую продать пытается :D

я конечно фанат оригинала, но за 5-6 можно с Америки с MP3 притащить, но разве это кому то объяснишь.

 

ну это идиоты пытаются, я хотел за нее 50$ но теперь думаю пусть валяется,если буду продавать машину воткну ее назад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это идиоты пытаются, я хотел за нее 50$ но теперь думаю пусть валяется,если буду продавать машину воткну ее назад....

на авито касету за 3рубля барыжат, 1 дисковую за 2.5

откуда такие цены рисуются не понимаю :wacko: учитывая что неплохую мп3 можно взять за 3 рубля, а за 5 уже полный фарш.

Не музыкальный центр конечно, но звук думаю не хуже штатного.

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито касету за 3рубля барыжат, 1 дисковую за 2.5

откуда такие цены рисуются не понимаю :wacko: учитывая что неплохую мп3 можно взять за 3 рубля, а за 5 уже полный фарш.

Не музыкальный центр конечно, но звук думаю не хуже штатного.

 

у меня этот мафон считается топовым, как туда помещается 6 дисков я до сих пор не понимаю :lol1: я поменял его на alpine x 311, звук стал просто бомба,родные колонки качают дай боже... и ни каких дисков в бардачке,что очень радует выкинул нахер весь этот хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, звонил, комплект по 60 тыщ рублей, в то время как в пиндоссии они же стоят всего 15 тыщ рублей ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ!

1. Пересылка ПОЛНОГО комплекта по морским способом и груз компанией в Россию стоит 430 баксов, + комплект обвесов.

Общался в сентябре с магазином http://www.andysautosport.com/mercury/1999_2002_cougar/exterior/body_kits/extreme_dimensions/

 

2. Последний их ответ:

> > I can offer the complete kit with international shipping for $930. What type of payment method would you prefer? For international orders we gladly accept: credit/debit card, paypal, and wire transfer.

 

3. Ввиду убитости моих бамперов и 3-хразовой работы над передним.... я думаю, а не заказать ли нам сразу пачку?

 

думаешь будет дешево или просто не скучно плыть и лететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу и на дуэль вызвать за брызговики!)))))

А оно вам таки надо? я про дуэль! От нет, чтоб из Литвы вытянуть... так надобно московские брызговики.. :D

Дабы не оффтоп, есть моторчик омывателя. Кому надобно - стучите в личку.

ЗЫ. Да, про направляющие спросил я чего - у меня люк не работает тож, но рукастый дядька сказал что дело не в направляющих (как сказали на сервисе) а в механизме открытия, тоесть в тросике, который моторчик люка тянет (тама походу две оконечные шестерни раздавило).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят.............все, схожу с ума!!!!!:russian_roulette:

нужен, очень нужен маховик на 2.5 автомат 99г...............2 месяца не могу найти!!!уже не знаю что делать!!!

с америки гнать очень долго и неизвестно что еще придет!

HELP!!!!!:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят.............все, схожу с ума!!!!!:russian_roulette:

нужен, очень нужен маховик на 2.5 автомат 99г...............2 месяца не могу найти!!!уже не знаю что делать!!!

с америки гнать очень долго и неизвестно что еще придет!

HELP!!!!!:cry:

Тебе же дали маховик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Испытателей в Евроавто есть маховик от 2-х литрового,на 2-а литра тоже ставилась коробка CD4E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем.позле замены своего мотора,есть запчасти от старого.перечислять хорошие з/ч не буду,если чего,пишите в личку. p.s.навесного нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уже смотрели его!!!!он тоже не подходит!!!!!там 6 дырок для крепления!:russian_roulette:

 

а заказать новый не судьба?

уже давно бы получил

номер XS7Z6375AA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕЗАЛСЯ

помогите или подскажите.

теперь нужно Бампер, Капот, Передняя панель(телевизор), Фара левая.

кошак 2,5 акпп 1999г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕЗАЛСЯ

помогите или подскажите.

теперь нужно Бампер, Капот, Передняя панель(телевизор), Фара левая.

кошак 2,5 акпп 1999г.

фара левая http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1999-2000-MERCURY-COUGAR-LEFT-SIDE-FRONT-HEADLIGHT-LAMP-_W0QQcmdZViewItemQQfitsZMakeQ3aMercuryQ7cModelQ3aCougarQQhashZitem41549defc7QQitemZ280592510919QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕЗАЛСЯ

помогите или подскажите.

теперь нужно Бампер, Капот, Передняя панель(телевизор), Фара левая.

кошак 2,5 акпп 1999г.

бампер у меня есть(был кусок небольшой отломан, восстановлен). Капот у capri спроси! если у него нет, то обращайся, что нибудь придумаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заказать новый не судьба?

уже давно бы получил

номер XS7Z6375AA

 

не судьба! заказ идет от месяца и до.........!!!

тем более уже давно не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были столкновения когда присылали не то!!!

после этого желание заказывать что либо отпало!!!лучше в городе искать!! Питер не маленький!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...