Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Местная БАРАХОЛКА


koldun

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Друзья, в меня въехал таксист! Потери: пер. бампер, левая фара, крыло в хлам: в гормошку плюс порвалось, водительская двер - порвана. Заинтересован в любой информации (ссылки, адреса, телефоны) о б.у. запчастях. Нужно все выше перечисленное. Согласен на все - готов ко всему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Друзья, в меня въехал таксист! Потери: пер. бампер, левая фара, крыло в хлам: в гормошку плюс порвалось, водительская двер - порвана. Заинтересован в любой информации (ссылки, адреса, телефоны) о б.у. запчастях. Нужно все выше перечисленное. Согласен на все - готов ко всему!!!

 

в Минске все можно найти без проблем цены не кусаются. Но подумай хорошо перед тем как кота делать его нормально не востановишь или востановишь по суммашедшей цене. , фару можно на ебае б\у купить с доставкой в районе 200-250$.

 

p.s я бы убил н...р В свое время в меня тоже вьехали на 1500$ сделал потом через год опять переделали, кстати у меня есть водительская дверь но она ржавая по низу,если будешь в наших краях отдам за копейки.

 

 

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Друзья, в меня въехал таксист! Потери: пер. бампер, левая фара, крыло в хлам: в гормошку плюс порвалось, водительская двер - порвана. Заинтересован в любой информации (ссылки, адреса, телефоны) о б.у. запчастях. Нужно все выше перечисленное. Согласен на все - готов ко всему!!!

Дверь есть и фара есть (только не помню левая или правая, посмотрю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыло в хлам: в гормошку плюс порвалось, водительская двер - порвана. ---- имеется и то и то цвет синий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял,но не знаю как забрать,я в г.Истра без машины(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задний для заднего дворника подойдёт, на когар подойдёт от Эскайпа/Трибьюта, но не все, а особенные (которые дороже и с 5ти пиновой фишкой), слава мустанг-клубу, благодаря котрому узнал о фирме "Академия+" и о производителе неоригинала CARDONE.. у которого имеется спецификация на все авто, которым подходит мотор данного типа, откуда и был сделан следующий вывод.

 

вот типа этого http://www.euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts&part=13246&firm=Ford+America&model=892&group=13&used=1 , на днях проверю на 100% совместимость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял,но не знаю как забрать,я в г.Истра без машины(((

 

если не срочно ине горит то я буду в Беларусии на майские праздники..

или могу послать по почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте а может в Белоруссии и Направляющая для люка(рельса по которой люк двигается) есть, мне не горит )))

а то люк есть а так какбудтобы и нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга74 - если Леонидас не заберет - я готов урвать брызговики :) Живу в Минске

Sham-ich - а что с твоей направляющей?

Изменено пользователем Rick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте а может в Белоруссии и Направляющая для люка(рельса по которой люк двигается) есть, мне не горит )))

а то люк есть а так какбудтобы и нету(((

я через 2е недельки буду в сервисе,куда своего кота отдал,там у них разборочка с америки и кугаров пару было.за саласки на люк поинтересуюсь,если будут-дам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть комплект передних брызговиков родных на кота...остались...1100 за комплект

а задних таких комплект не за валялся?!

а еще бы приобрел салонный светильник оригинальный тот что с переди в консоле(верхней)!

Изменено пользователем Ilerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус правого зеркала надо, можно без зеркального элемента, без крашенной части и внутрянки.

Газели это зло!!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус правого зеркала надо, можно без зеркального элемента, без крашенной части и внутрянки.

Газели это зло!!! :mad:

ого! тоже самое на днях было благо ничего не лопнуло а просто выскачило из

посадочных мест ! +100 газели зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус правого зеркала надо, можно без зеркального элемента, без крашенной части и внутрянки.

Газели это зло!!! :mad:

 

В минске есть... но зеркало в зборе,просто корпус не продадут, если в течении двух недель не найдешь отпишись, я скоро в москву поеду могу взять с собой(цены не знаю надо интересоваться на разборке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю Новый насос Гура, каталожный номер 1 677 509, цена в экзисте 29 000, нераспакованный, открыла только саму коробку, сам насос упакован в пакет. Продаю за ненадобностью. Торг уместен!!!!!!

FII/C-Max/Kuga

Производитель: ORIGINAL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю Новый насос Гура, каталожный номер 1 677 509, цена в экзисте 29 000, нераспакованный, открыла только саму коробку, сам насос упакован в пакет. Продаю за ненадобностью. Торг уместен!!!!!!

FII/C-Max/Kuga

А наша ветка то здесь с какого боку? Мы вроде бы не " Kuga" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минске есть... но зеркало в зборе,просто корпус не продадут, если в течении двух недель не найдешь отпишись, я скоро в москву поеду могу взять с собой(цены не знаю надо интересоваться на разборке.)

 

У меня есть 2-й корпус зеркала, но там оно сейчас саморезами к машине прикручено, на корпусе небольшая пробоина (не дырка), если зашпаклевать, закрасить - будет ок.

А целое и идеальное валяется - еще не установил.

 

Отдам даром старое (если оно нужно) в замен на услугу - скрутить и поставить моторчик печки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Не нашел куда написать, так что пишу тут. Случайно набрел на инет магазин запчастей, в котором очень много видов обвесов на котиков. Жаль только цены не указаны. Если кто ни будь будет заказывать то отпишитесь по ценам! Вот ссылка: http://www.gt-shop.r...talog/1627.html Еще добавлю, в этом магазине много что есть для Mercury Cougar 98-02 (обвесы, спойлеры, карбоновые крылья, спорт подвески, карбоновые крыши багажника и многое другое)

Изменено пользователем Lonely Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Не нашел куда написать, так что пишу тут. Случайно набрел на инет магазин запчастей, в котором очень много видов обвесов на котиков. Жаль только цены не указаны. Если кто ни будь будет заказывать то отпишитесь по ценам! Вот ссылка: http://www.gt-shop.r...talog/1627.html Еще добавлю, в этом магазине много что есть для Mercury Cougar 98-02 (обвесы, спойлеры, карбоновые крылья, спорт подвески, карбоновые крыши багажника и многое другое)

 

Знаю, звонил, комплект по 60 тыщ рублей, в то время как в пиндоссии они же стоят всего 15 тыщ рублей ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ!

1. Пересылка ПОЛНОГО комплекта по морским способом и груз компанией в Россию стоит 430 баксов, + комплект обвесов.

Общался в сентябре с магазином http://www.andysautosport.com/mercury/1999_2002_cougar/exterior/body_kits/extreme_dimensions/

 

2. Последний их ответ:

> > I can offer the complete kit with international shipping for $930. What type of payment method would you prefer? For international orders we gladly accept: credit/debit card, paypal, and wire transfer.

 

3. Ввиду убитости моих бамперов и 3-хразовой работы над передним.... я думаю, а не заказать ли нам сразу пачку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 2-й корпус зеркала, но там оно сейчас саморезами к машине прикручено, на корпусе небольшая пробоина (не дырка), если зашпаклевать, закрасить - будет ок.

А целое и идеальное валяется - еще не установил.

 

Отдам даром старое (если оно нужно) в замен на услугу - скрутить и поставить моторчик печки!

 

напиши Capri в личку это ему надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, звонил, комплект по 60 тыщ рублей, в то время как в пиндоссии они же стоят всего 15 тыщ рублей ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ!

1. Пересылка ПОЛНОГО комплекта по морским способом и груз компанией в Россию стоит 430 баксов, + комплект обвесов.

Общался в сентябре с магазином http://www.andysauto...eme_dimensions/

 

2. Последний их ответ:

> > I can offer the complete kit with international shipping for $930. What type of payment method would you prefer? For international orders we gladly accept: credit/debit card, paypal, and wire transfer.

 

3. Ввиду убитости моих бамперов и 3-хразовой работы над передним.... я думаю, а не заказать ли нам сразу пачку?

 

430$ что то слишком мало, доставка всего обвеса обойдется в 1000$ как минимум+ налоговый збор на таможне,не знаю как у вас в россии ,но у нас это 25% от стоимости, либо 2 евро за кило, на их усмотрение. + натянуть все на кота(обвес не сток ,однозначно нормально не станет) покрасить это все дело и.т.д. итого суммашедшие затраты, лучше взять комплект накладок оригинал

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в продаже...водительская дверь в зборе, мафон на 6 дисков(оригинал), резина Пирелли p-zero nero 205\40 r 17 лето, 6мм протектор в идеале 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...