Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Местная БАРАХОЛКА


koldun

Рекомендуемые сообщения


Продаются легендарные диски Ronal r50. Для России эксклюзив, единственная модель Ронала, не поставляющаяся к нам ни в каком виде (почему-то)))

7.5jx16 ET38.0 4*108 63.4

Привезены под заказ из Германии при помощи великого Энерджайзера)), пробег 3000 км где-то, состояние идеальное, без царапин и сколов.

Ставятся на BMW и Audi, Ford Focus и Mondeo, Mazda. У меня, соответственно, стояли на Кугаре...) Сейчас на них летняя, практически новая и практически проданная (кто первый)) Bridgestone Turanza 205-55-16. Возможна продажа комплектом - 40000, только диски - 33000, только шины - 7000 руб. Продаю, т.к. машина продана, осталось.

Само собой, торгуемо.

Многие видели живьем, а так - http://www.google.ru/images?hl=ru&source=imghp&biw=1040&bih=1042&q=ronal+r50&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA&gbv=2&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала что неоригинальные диски могут стоить так дорого. :blink:

Я в прошлом году покупала на свою БУ оригинал М-серии R17 разноразмерные и еще с хорошей резиной 225 и 235 - ито за 25 000 за все. Ну на форуме мож тыщ на 10 дороже продают, но это все же оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч странная постановка вопроса. или ты лукавишь. как раз таки оригинал не может стоить дороже определенного порога, когда неоригинал - никаких ограничений. хоть стразами и брюликами обклеить. что касается моего предложения, достаточно посмотреть стоимость банальных Дотц или Момо, на которых катается каждый второй четкий пацанчег с раена, и вопросы, думаю, снимутся. 7-8 тыс за диск 16й, т.е. комплект 28 - 32 тысячи. я предлагаю за 30 эксклюзив http://www.ronal-kultrad.de/ (история вопроса). и вообще - если не планируешь покупку, обсуждать цену - дурной тон. с реальным покупателем будет разговор, приятный обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч странная постановка вопроса. или ты лукавишь. как раз таки оригинал не может стоить дороже определенного порога, когда неоригинал - никаких ограничений. хоть стразами и брюликами обклеить. что касается моего предложения, достаточно посмотреть стоимость банальных Дотц или Момо, на которых катается каждый второй четкий пацанчег с раена, и вопросы, думаю, снимутся. 7-8 тыс за диск 16й, т.е. комплект 28 - 32 тысячи. я предлагаю за 30 эксклюзив http://www.ronal-kultrad.de/ (история вопроса). и вообще - если не планируешь покупку, обсуждать цену - дурной тон. с реальным покупателем будет разговор, приятный обоим.

 

У нас дотц стоят 16 max 150$(1),то что в россии цены завышенные это не для кого не секрет....но суть не в этом, диски просто огонь, реально очень необычные,для истенных ценителей эксклюзивных вещей. 

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум, он создан для осуждения, если че:) То что не в тему - согласна, конечно. Так что не надо тут, я спросила потому что мне интересно, вопрос логичен,но вразумительного ответа я не получила, то что у не/ориг. нет предела цены - сомневаюсь, каждая вещь имеет цену производителя + накладные расходы, будь то ориг или не/ориг., и не надо в штыки все принимать!

Вон цену моего обвеса скока обсуждали,один хрен не продала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому там передний левый локкер нужен был? есть 1 лишний

цена 1к руб

есть правый рычаг, немного б/у

цена 1к руб

есть набор ксенона (без ламп)

цена 1к руб

Изменено пользователем Xabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна рейка рулевая №3602540, мотор 2 литра.

Оригинал стоит 56000 в Exist, подскажите, кто знает, где можно за более реальные деньги купить!

Или сервис хороший где ремонтируют - не хочется чтобы в повороте заклинило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кому там передний левый локкер нужен был? есть 1 лишний

цена 1к руб

есть правый рычаг, немного б/у

цена 1к руб

есть набор ксенона (без ламп)

цена 1к руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, что с наклейками?

наклейки будут в МСК в воскресенье. человек который их привезёт долго в МСК не задержится, потому желательно забрать по возможности побыстрее. цена ОДНОЙ штуки 2,17€ (можно посчитеть, 3,99 стоил комплект + 70 центов доставка. брал я 2 комплекта. сумма поделена на все 4 штуки - доставка моему приятелю в германии не считаю). в наличии 3 штуки.

как выглядит вживую, можно посмотреть у меня в бортжурнале: http://mondeoclub.ru/forum/topic/84487/page__st__80

просьба сообщеить в ЛС кто берёт. в идеале, чтоб один человек приехал и забрал сразу 3 и потом уже раздавал остальным/остальному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый всем. У кого проблемы с красными фонарями на котах? Возможно обменять на обычные,с жёлтыми поворотниками. Только пишите до завтрашнего вечера,поеду в РБ,привезу в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 противотумки до рестайл. состояние 4(из 5). отдам за 3 рубля обе.

Беру! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без проблем, я живу в Ярославле, в Москве буду скорее всего в выхи. Если кто будет проезжать, то можно через них передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа! что с наклейками? на сколько понимаю ещё одна "свободна". наклейки уже в МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна фара правая или только стекло - не рестайлинг.

Своё расплавил по глупости! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. нужна антенка для кота или какой-нить аналог.может с чего-нибудь подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. нужна антенка для кота или какой-нить аналог.может с чего-нибудь подходит?

От Мондео 2 такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. нужна антенка для кота или какой-нить аналог.может с чего-нибудь подходит?

я свою с Транзита снимал :) и на 1-ом фокусе такая же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу штекер под датчик ХХ, который "рестайлинг" или как-то так. чтоб подошло под такой пенёк:

!B76Qyrg!mk~$(KGrHqEOKpwEy+jC0Lj+BM1pFhDflg~~_12.JPG

а то у меня старый штекер под много маленьких пеньков и сами клемы в 2 раза меньше (надеюсь нормально смог объяснить)

ищется в МСК в течении ближайших 8 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу штекер под датчик ХХ, который "рестайлинг" или как-то так. чтоб подошло под такой пенёк:

!B76Qyrg!mk~$(KGrHqEOKpwEy+jC0Lj+BM1pFhDflg~~_12.JPG

а то у меня старый штекер под много маленьких пеньков и сами клемы в 2 раза меньше (надеюсь нормально смог объяснить)

ищется в МСК в течении ближайших 8 дней

если я не ошибаюсь у тебя такой кхх e9f967b6f96ft.jpg

то разъем такой c1f2379535e0t.jpg

но номер его не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть куча запчастей для двигателя 2.5 V6

- коллектора

- головы

- проводка

- мозги

- навесное.., датчики и пр...

+1 И у меня. Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...