Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Местная БАРАХОЛКА


koldun

Рекомендуемые сообщения


Повторю просьбу.

Нужен передний бампер.

Самовывоз - Москва-Спб.

 

 

Вроде в евроавто есть, в Питере. Узнай у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..обурели в край. 18к за поношеный бампер...чет они до фига хотят.

Евроавто

Изменено пользователем kvantt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите у меня наконец-то накладки на бампер и пороги. Мы переезжа-а-а-ем, надо граж освободить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильный сотрудник заправки свернул крышку топливного бака. Разложилась на пластиковые кусочки, под списание.

Может есть у кого?

dv(@)osuvenir.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а нет ли у кого лишнего бензонасоса на 2л Кугар (МКПП)? Б\У очхорсос?

 

или может кто-нибудь подскажет как по бюджетнее купить? (а то стоим в гараже уже второй месяц - так скоро лето пройдет а я на нем так и не пофорсил!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет ли у кого лишнего бензонасоса на 2л Кугар (МКПП)? Б\У очхорсос?

 

или может кто-нибудь подскажет как по бюджетнее купить? (а то стоим в гараже уже второй месяц - так скоро лето пройдет а я на нем так и не пофорсил!)

http://mondeoclub.ru/forum/topic/36949/page__view__findpost__p__1249039

на выбор http://exist.ru/price.aspx?pcode=880815037

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Куплю: электронный блок управления двигателем, эл. блок имобилайзра, чип ключа или ключи, могу с замком.

 

Всё это дело с европейской машины, 2.0л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажешь как определить код нужного мне бензонасоса?

а ты его снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю: электронный блок управления двигателем, эл. блок имобилайзра, чип ключа или ключи, могу с замком.Всё это дело с европейской машины, 2.0л.

тебе наверное сюда заглянуть стоит http://mondeoclub.ru/forum/topic/74023/page__view__findpost__p__1314721
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не снял, а по вину нельзяли это сделать?

1 как ты определил что дело в бензонасосе

2 может быть когда ты его снимешь просто он забит грязью

почитай http://mondeoclub.ru/forum/topic/47985/page__view__findpost__p__1025136

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не снял, а по вину нельзяли это сделать?

забыли мы с тобой вчера по бензу поговорить.=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыли ))

 

про бензонасос или как я определил что его пора менять -

 

ехал я как то в жаркую погоду, никого себе не трогал и тут о чудо, стал я на ходу глохнуть, первый раз остановился, тут же завелся и поехал, дальше больше, глохнуть стал на ходу через каждые пять-семь км (по МКАДУ то, в жару, в пробке - удовольствие ниже среднего), а еще я ехал на ТО)

 

так вот - перед заглыханием - нет реакции на педаль газа, как бы проваливается, потом глохнем, стоим ждем от 5 до 20 минут и снова едем.

 

(есть мысль промыть бензобак, тк машина эксплуатировалась в Костроме, а там есть существенные проблемы с чистотой бенза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыли ))

 

про бензонасос или как я определил что его пора менять -

 

ехал я как то в жаркую погоду, никого себе не трогал и тут о чудо, стал я на ходу глохнуть, первый раз остановился, тут же завелся и поехал, дальше больше, глохнуть стал на ходу через каждые пять-семь км (по МКАДУ то, в жару, в пробке - удовольствие ниже среднего), а еще я ехал на ТО)

 

так вот - перед заглыханием - нет реакции на педаль газа, как бы проваливается, потом глохнем, стоим ждем от 5 до 20 минут и снова едем.

 

(есть мысль промыть бензобак, тк машина эксплуатировалась в Костроме, а там есть существенные проблемы с чистотой бенза)

не вижу смысла снимать бак сделай отверстие под сидением шире и вытащи бн а г бензин он везде есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такие девайсы - http://photofile.ru/users/sschurale/200050306/

 

собственно, DTM-овская банка двутрубная, должна приятно басово рычать (судя по внутренней конструкции), новая, маде ин Холланд, не Тайвань. И "скамейка" алюминий, черная, новая - собрана но никуда не ставилась. Испролнение качественное.

кто был на Экзотике - видел)

за каждый из девайсов по 4000руб, за оба сразу 7500. примерка и самовывоз с можайки.

Изменено пользователем Schurale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...