Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Местная БАРАХОЛКА


koldun

Рекомендуемые сообщения

От Мондео-2 подойдут привода,но только полностью надо менять.Попробуй Б/У.Полностью привод подойдёт,а у шрусов у Мондео и Кугара шлицы разные.Ты уверен ,что у тебя привода Кугаровские стоят?

 

Уверен, у мондео 30 вн шлицов и 27 наружных, а у меня 32 вн и 27 нар. И пробовал от мондео разные варианы подобрать - ни один не подошел.

А привода - ты имеешь в виду полностью полуоси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто-нибудь, пожалуйста, подскажите, где и за сколько можно купить подкрылки...везде только под заказ... а от Мондео не подходят??? :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, у мондео 30 вн шлицов и 27 наружных, а у меня 32 вн и 27 нар. И пробовал от мондео разные варианы подобрать - ни один не подошел.

А привода - ты имеешь в виду полностью полуоси?

Да,от коробки до колеса.

А почему тебе привозят не то?Если заказывать по vin и у тебя всё родное,то должно подойти.

Изменено пользователем данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь, пожалуйста, подскажите, где и за сколько можно купить подкрылки...везде только под заказ... а от Мондео не подходят??? :embarr:

2 тысячи стоят. на заказ только! Скоро и сам себе буду заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,от коробки до колеса.

А почему тебе привозят не то?Если заказывать по vin и у тебя всё родное,то должно подойти.

Да вот судя по всему у нас так подбирают, сегодня на нашем екзисте разместил заказ, может чего и подберут, не хотелось бы переплачивать за полуоси, у нас они где то по 140 зеленых. Хотя в этом наверное есть смыл, заодно и трипоиды будут новые. Тока не уверен что точно что надо дадут. Вот такой у нас подбор запчастей.

Изменено пользователем komok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тысячи стоят. на заказ только! Скоро и сам себе буду заказывать.

 

Сеег, как созреешь - свистни мне,а?:) у мя передние ваще поломались чота все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, наружный шрус на екзисте 515 американских, я в шоке, ребята помогите!!! Не может быть чтоб в россии небыло замены им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, наружный шрус на екзисте 515 американских, я в шоке, ребята помогите!!! Не может быть чтоб в россии небыло замены им.

Год назад заказывал в Салон 52 (http://www.salon52.ru/) полуось, восстановленную, из штатов, около 8000 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rus.auto24.ee/products/search_produ...p;search_type=1

посмотрите на этом линке.пол россии кофе по выходным едут выпить,неужели так геморойно захватить пару деталей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеег, как созреешь - свистни мне,а?:) у мя передние ваще поломались чота все))

Ок, возьму и на тебя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, наружный шрус на екзисте 515 американских, я в шоке, ребята помогите!!! Не может быть чтоб в россии небыло замены им.

Решил вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, помощь все же требуецца... совсем руки опустились.

у тя же литва под боком!!!!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя же литва под боком!!!!?????

И что? и из литвы везли типа мое, и нифига, я же говорю, у нас такой подбор запчастей. Всем бы лишь бы впарить, а что - это уже другой разговор. Ну не может такого быть чтоб кроме меня никто больше не сталкивался с проблемой шрусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? и из литвы везли типа мое, и нифига, я же говорю, у нас такой подбор запчастей. Всем бы лишь бы впарить, а что - это уже другой разговор. Ну не может такого быть чтоб кроме меня никто больше не сталкивался с проблемой шрусов.

сам прокатись 300 км не крюк.я кидал ссылки выше на наши сайты,покопайся.а за не ту деталь с тебя денег никто не возмёт,разве что извинятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорю попробуй от Мондео

hi62886@yandex.ru Это адрес человека который у вас в Минске торгует запчастями б/у.Зовут Андрей,телефоны потерял,а адрес написал по памяти,но вроде правильно,человека правда этого не знаю,

 

Чё париться то,ставь от Мондео секонд хенд.Пантерка и та не растерялась поставила и была довольна.

Изменено пользователем данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскивается кусок бампера 2001 года - решетка съемная, справа, снимается, когда машину буксируют... Как-то так, надеюсь, поняли... Может, у кого остались детали старого бампера? Или можно ее новую заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Нужна помощь, отчаялся уже в Беларуси найти наружные шрусы (3 мес ищу, несчетное кол-во раз привозили под заказ и не то) на кошака 2.5 (2544) с АКПП без абс 99г.в., американец, может кто может взять это где нить в России и прислать? С проплатой проблем не стант чем укажете тем и переведу денежку, помогите плз!!! Кошак 3 месяца уже стоит на приколе :-(((

 

 

напиши кол-во шлицов внутренних и наружных и диаметр самого шруса

я тебе могу подобрать шрусы и привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скоро МКПП будет на разбор по з\ч, либо в сборе от V6 1998 г.в. Вчера себе привез б\у из Германии (точнее купил). Буду скоро менять. Если кого что-то заинтересовало, прошу писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если у кого-нибудь есть стартер на V6 1999 МКПП, прошу написать в личку по какой цене отдадите. Мой умирает судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому нужен стеклоподъёмник по запчастям.. точнее так: з/ч от стекло подъёмника (направляющие, крепежи, моторчик), обращайтесь.

на 2х литровый есть ещё катушка ВВ (не на защёлках, старого образца) б/у, но рабочая.

________________________________________________________________________________

_______________

сцепление б/у я конечно не предлагаю, но если кому надо отдам так.. оно было ещё очень даже в норме как выяснилось после замены.. сцепление "лукас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Если кому интересно...

Продаю кота.

2001 год АКПП, 2,5 л, цвет черный.

Пишите в личку, фото и ст-ть отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, срочно нужны переднии стойки и нижнии рычаги!

 

Стойки пока нашел за 4600р - шт. это адекватная цена????

А то у меня друг на Мерседес стойки покупал, так у него 5500 р обе вышли :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...