Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Вибрация на скорости при ускорении


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что откликнулись. Вибрация при ускорении. Вибрация не значительная. Думаю на подъёмнике посмотреть. Как вариант,- крепёж двигателя... думаю. 

zhukoleg,  Проезжий спасибо. Действительно, вопрос звучит довольно не определённо. Но других факторов, как этот я не наблюдаю.

А .когда газ сбросить  вибрация пропадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пропадает. На холостых тоже норм. ТТТ. Но машине 10 лет. Купил май 2015, пробег был 135 т. Сейчас 148 т.(езжу не много). Поменял косточки. Подшипники ступицы. Да колодки и диски тормозные. На подъёмнике посмотрю крепёж двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропадает. На холостых тоже норм. ТТТ. Но машине 10 лет. Купил май 2015, пробег был 135 т. Сейчас 148 т.(езжу не много). Поменял косточки. Подшипники ступицы. Да колодки и диски тормозные. На подъёмнике посмотрю крепёж двигателя.

Внимание обрати куда бьет вибрация.если в руль .то колеса.подшибники ступиц.внутренние гранаты.развал схождение.можно определить по сьедании протектора.я не давно устранил.причину вибрации.путем регулировки .сход-развал.теперь .если вибрация по всему кузову.то может подушки двигателя.можно опредилить .на месте открыть капот.если двигатель трясет.а при повышении оборотов выравниваеться .и тряска уменьшаеться.то подушка.газовать можно за тросик газа рукой.может еще вибрация из за подрамника..во всяком случаи.это лучше проверить на подьемнике всю ходовку.

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вы хоть подшипник на пром валу смотрели,может умер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

началась вибрация при нажатии на педаль газа,промежуточный менял,а вот трипоиды есть люфты,не так чтоб болталось,но есть,вылетал правый ,приходилось собирать,поэтому взял правую полуось в сборе и заменил-вибрация пропала.

до этого читал много поисков трипоидов,думал тяжело найти и дорого-не понял ,в эхисте в сборе 4-5 т.руб какие проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...