Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Передние рычаги...


Maikle

Рекомендуемые сообщения

Нет, это не оригинал. Кто производитель не помню. Магазинчик находитс на Соколе, вот контакты: т 1511547 1й Балтийский пер д3/25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, это не оригинал. Кто производитель не помню. Магазинчик находитс на Соколе, вот контакты: т 1511547 1й Балтийский пер д3/25

 

был в нем один раз, долго меня убеждали что машины форд капри не существует :lol:

там рядом ксати сприт авто есть, в свое время у них рекламные календарики с кугарами были, нашел тут на даче.

а еще моделька кугара на стенде стоит, не отдают ни за какие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в нем один раз, долго меня убеждали что машины форд капри не существует :lol:

там рядом ксати сприт авто есть, в свое время у них рекламные календарики с кугарами были, нашел тут на даче.

а еще моделька кугара на стенде стоит, не отдают ни за какие деньги

 

Не, в этом магазе есть умный дядечка один, без всяких каталогов разбираеться.

А в спринте тоже не раз был, диски тормозные передние по 900 р покупал, и ещё всякой ерунды.

Про календарики не знаю ничего, а вот моделька кошки меня тоже зацепила!! Долго упрашивал мотя кошельком у них перед носом, но ответ один: "Не продаёться. Это наш босс коллекционирует, ему подарили." =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня рычаги пер.лев F5RZ 3079-B CONT/MIST -6435 пер.пр.F5RZ 3078-B CONT/MIST 5135р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рычаги пер.лев F5RZ 3079-B CONT/MIST -6435 пер.пр.F5RZ 3078-B CONT/MIST 5135р.

О как ,а че они по ценам то разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как ,а че они по ценам то разные.

они не только по разному стоят но когда я спрашивала стоимость работ то и тут цена различаеттся и насколько я поняла дело все в том что дополнительно снимается при установке новых рычагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мы в рассуждениях заблудились.

 

Попробую точку поставить.

На наших машинах могут стоять два вида рычагов, так называемые двух болтовые и четырех болтовые (фото на первой странице темы).

Если на машине стоят двух болтовые рычаги, значит передняя подвеска целиком от Мондео – 2. Заменить четырех болтовые на двух болтовые можно только заменив подрамник (здоровая такая железяка на всю машину), заменив Коугаровский на Мондео.

Про Меркурии и Контур не говорю, - всё тоже самое.

Двух болтовые – море неоригинальных вариантов (от 40 у.ё.), оригинал не помню баков 80-100

Четырех болтовые вариант один – оригинал, и в этом случае он стоит денег немерено.

Все цены и коды озвучивались в этой теме выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-ее в это то я врубился,мне непонятно почему левый и правый в разную цену и установить тоже вот Александра говорит :ценник разный.

Изменено пользователем данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не оригинал. Кто производитель не помню. Магазинчик находитс на Соколе, вот контакты: т 1511547 1й Балтийский пер д3/25

Похоже тут

http://www.serviceauto.ru/services/ford.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левый и правый в разную цену и установить тоже вот Александра говорит :ценник разный.

Стоят они одинаково (коды 1 130 577 и 1 130 576) по Экзисту со сроком поставки 18 дней, цена (опт 1) - 9 256,96 Руб. каждый. Понятное дело найти можно и дешевле, кому надо пишите в личку.

Работы по установке абсолютно идентичны.

Стоимость работ (замена двух) в Брянске у официалов 1700руб. на хорошей частной станции 800руб.

Это я пробил на 100%, по тому как сейчас буду менять свои.

 

Эт тоже рычаги и действительно по разной цене, но с чего они? Ума не приложу! Форд, а какой выяснить не удается.

F5RZ 3079-B (4-е дня) - 4 764,41 Руб.

F5RZ 3078-B (4-е дня) - 6 077,42 Руб.

У Александры наоборот, первый дороже второго?!

 

Может мы столкнулись с новым вариантом подвески в Cougar, тогда это очень интересно.

У кого есть возможность узнать по кодам, что это за рычаги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно продавцы в потолок посмотрели и додумались просто левый башмак продовать дороже чем правый,а другие умники давай его и ставить дороже.Принципиально заглянул еще раз под машину и не чего там нового слева и справа не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не смог удержаться чтоб не пофлудить.

зашел по ссылке, полазил и сполз под стол:

читаем внимательно, вот часть предоставляемых услуг

 

Ремонт подвески:

 

* независимая;

* ногорычажная;

* макферсон.

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: это новый вид подвески, права на установку эксХлюзивные, все права принадлежат сервису на Соколе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это вы такие цены берёте. Видел начали по 350 $ за рычаг, а потом потихоньку спускались в цене. В общем я всё прочитать не смог, но себе покупал рычаги по 3200 р за штуку. У меня машина 2000 г, рычаги те что дорооже, на 4 болтах...

Как рычаги? Оценил? Тока что звонил на Балтийский пер., уже рычагов к кугару нет. У меня тож 4-болтовые. Надо менять. Сайленты умерли.

Я сам из Минска, у нас тут дешевле 290$ пока не находил. Очень удивился, что существуют в природе ещё и НЕоригиналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это вы такие цены берёте. Видел начали по 350 $ за рычаг, а потом потихоньку спускались в цене. В общем я всё прочитать не смог, но себе покупал рычаги по 3200 р за штуку. У меня машина 2000 г, рычаги те что дорооже, на 4 болтах...
Оч хорошая цена! Поставщиком не поделишься?

 

Как рычаги? Оценил? Тока что звонил на Балтийский пер., уже рычагов к кугару нет. У меня тож 4-болтовые. Надо менять. Сайленты умерли.

Я сам из Минска, у нас тут дешевле 290$ пока не находил. Очень удивился, что существуют в природе ещё и НЕоригиналы.

До сих пор НЕоригинала не встречалось, а ты с чего взял, что они в природе есть?

Существенная разница в том где они сделаны и от куда едут, Европа или Америка, как это не странно Американские значительно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что они в природе есть?

ну может и есть, гденить в штатах, стороннего производителя.... ма_ло_ве_роятно!!!!

думается что _оригинал_ вопрос в цене- у кого дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно продавцы в потолок посмотрели и додумались просто левый башмак продовать дороже чем правый,а другие умники давай его и ставить дороже.Принципиально заглянул еще раз под машину и не чего там нового слева и справа не нашел.

 

при акп на мондео присмене рычага слева дополнительно снимается приемная труба выхлопной системы радиаторсистема кондиционирования трубопровод радиатора гидросистемы рулевого управления а как в котах не видела поскольку в ремзону не пускают Очень хочется купить книгу по ремонту котов поскольку у меня только по Мондео хочется хоть немного понимать в ремонте а то у нас из барышень делают в сервисах полных и....ок

Изменено пользователем Александра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не пускают?

 

когда ремонтируют на стапеле не пускают а потом мастер объясняет что и почему но обычно говорят а зачем это барышне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ремонтируют на стапеле не пускают а потом мастер объясняет что и почему но обычно говорят а зачем это барышне

Разводят, нехорошие люди.Как зачем?У тяж интерес к машинам ,а ваще не их это мягко так сказать дело ,зачем тебе надо во время ремонта побыть рядом СО СВОИМ КОШАКОМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводят, нехорошие люди.Как зачем?У тяж интерес к машинам ,а ваще не их это мягко так сказать дело ,зачем тебе надо во время ремонта побыть рядом СО СВОИМ КОШАКОМ!!!!

 

спасибо учту :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо учту :embarr:

 

 

ваще по-моему в Европа Форд висит табличка что при наличии хозяина машина в ремонтной зоне цена работ увеличивается... или я чота путаю...? но гдуто я точно такое видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще по-моему в Европа Форд висит табличка что при наличии хозяина машина в ремонтной зоне цена работ увеличивается... или я чота путаю...? но гдуто я точно такое видела)

 

 

я лично с таких сервисов где не пускают в ремзону разворачиваюсь и уезжаю. посмотрев один раз во второй смогу сделать сам, кроме того исключается развод на деньги и присуствует контроль с моей стороны, уже писал что мне забывали колесо затянуть, как то перебирая рейку мастер пытался обратно одеть старый пыльник, при этом рядом лежали новые, а пару недель назад на гольфе у сеструхи после сервиса открутились все 4 болта и она чуть колесо не потеряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще по-моему в Европа Форд висит табличка что при наличии хозяина машина в ремонтной зоне цена работ увеличивается... или я чота путаю...? но гдуто я точно такое видела)

прямой развод на БАБОСЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично с таких сервисов где не пускают в ремзону разворачиваюсь и уезжаю. посмотрев один раз во второй смогу сделать сам, кроме того исключается развод на деньги и присуствует контроль с моей стороны, уже писал что мне забывали колесо затянуть, как то перебирая рейку мастер пытался обратно одеть старый пыльник, при этом рядом лежали новые, а пару недель назад на гольфе у сеструхи после сервиса открутились все 4 болта и она чуть колесо не потеряла.

 

 

в Хонда-клубе, ваще прикол был.... хозяину сервиса чота делали и колесо ваще практически не прикрутили... отъехал 500м и оно отвалиоось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...