Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Передние рычаги...


Maikle

Рекомендуемые сообщения

ИМХО Майкла "Передние рычаги есть на 2-х и есть на 4-х болтах."

 

 

Поясню:

Это всмысле бывают двух видов. а не есть вналичии. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А не подскажите где можно подвеску отдиагностировать в мск желательно северная честь? ато все контакты техцентров форума обзвонил- или 800р хотят или звоните в понедельник чтоб тока записаться. А оч хочется в субботу чтоб посмотрели, дел то на 20 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обслуживаюсь 4 года в одном и том же сервисе (F&C Trading на тульской тел. 258-00-06) замечаний до сих пор к ним не было. Делают на совесть. Сегодня работает мастер приемщик Александр. Позвоните ему. И возможно на субботу сделать диагностику. (котов они знают и умеют их чинить) Ориентировочно стоимость 50$ за диагностику. Если приемлемо, то звоните ему.

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я от жизни отстал, или кот такой дорогой в обслуге :blink:

7 лет на саабе мне диагностику ходовки делали бесплатно при условии замены изношенных деталей у них же.

единственное за что брали деньги, так за компьютерную диагностику двигателя, которую я делал всегда сам, самодельным "компьютером"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я от жизни отстал, или кот такой дорогой в обслуге :blink:

7 лет на саабе мне диагностику ходовки делали бесплатно при условии замены изношенных деталей у них же.

единственное за что брали деньги, так за компьютерную диагностику двигателя, которую я делал всегда сам, самодельным "компьютером"

не ничего не изменилось просто сервис не дешевый, я звонил туда, диагностика подвески там 34$ но для меня дороговато, точнее даже не то чтобы дороговато а просто жаба душит отдавать за подём машины штуку, была бы возможность повесить машину, сам бы посмотрел что как, менять я частично буду сам а пока хочу прикинуть чего именно подошло к замене, поэтому вариант с бесплатной диагностикой не проходит. А иходя из того что я сейчас назвонил средняя цена на эту процедуру колеблится от 480 до 720 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас полная диагностика ходовой - 200 руб., или бесплатно, если меняешь железки у них же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас полная диагностика ходовой - 200 руб., или бесплатно, если меняешь железки у них же.

 

У вас там авторай помойму, не иначе:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там авторай помойму, не иначе:-)

Так думают Москвичи о Брянске,

Брянск о Белоруссии

А что блин, делается в Литве? :huh:

 

 

По приколу, сейчас позвонил в несколько незнакомых сервисов, самое дорогое, что нашел это 400р. за ходовую

Комп. диагностика от 300 до 700

:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не авторай, это нормальная цена за нормальную работу.

10 минут работы за 1000 р, они совсем обнаглели, учитывая что половина из них и понятия не имеет о диагностики подвески.

лучше к проверенным мастерам самим или знакомыми, или самому

 

вот по опыту за все время владения каприком только в одном шиномонтаже мне правильно колеса разбортировали и собрали обратно

(дело в том что диск там с большим вылетом, и бортируется с обратной стороны) а многие со мной спорили, типа мы профи, 20 лет колеса бортируем :lol:

потом монтажкой отскочившей в лоб получали, и делали как я сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра с утреца еду в Балашиху к maikle отвозить предоплату за рычаги. Если у кого ещё стоит рычажная тема, могу отвезти и ваши сбережения.

Изменено пользователем IgorKh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра с утреца еду в Балашику к maikle отвозить предоплату за рычаги. Если у кого ещё стоит рычажная тема, могу отвезти и ваши сбережения.

написал тебе , посмотри.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 болтовые рычаги. Цена без замены у нас в городе 385 $ решил вопрос проще -

у зннакомих - они занимаются восстановлением - обошлось за 2 рычага вместе с работой и развалом

190 $ гарантия 1 год. Вставили вместо резины спец пластик, машина стала чуть жесче, но

на дороге стала держаться еще более уверенно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двухболтовые, уже поставили.

1500 р штука. Кот 99 года. Американец

подскажи номер?

у меня тоже двухболтовые, на этой неделе хочу купить и заменить. /тоже американец и тоже 99-й/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тех тех что на два болта какой номер?

6 790 118 ???

6 954 471 ???

1 030 278 ???

и кто из них? или его тут нет в списке...

c 4-х болтовым, там всё понятно))), он один! /1 130 576/

 

Nik.spb не помнишь номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тех тех что на два болта какой номер?

6 790 118 ???

6 954 471 ???

1 030 278 ???

и кто из них? или его тут нет в списке...

c 4-х болтовым, там всё понятно))), он один! /1 130 576/

 

Nik.spb не помнишь номер?

 

Да мне на сервисе ставили, как дозвонюсь до них, скажу номер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тех тех что на два болта какой номер?

6 790 118 ???

6 954 471 ???

1 030 278 ???

и кто из них? или его тут нет в списке...

c 4-х болтовым, там всё понятно))), он один! /1 130 576/

 

Nik.spb не помнишь номер?

 

ВотЪ:

 

оригинал - 1030277 правый рычаг

оригинал - 1030278 левый рычаг

 

как сказал мастер, на европейских кугарах стоят дорогие рычаги,

а на американцах, 50 на 50.

 

наши дешевые идут на всех мондео вплоть до 2000 года, по его словам.

 

мне поставили неоригинал TRV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Насколько я понимаю уже многие из нас меняли передниы рычаги, а вот болты вы старые оставляли или покупали новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю уже многие из нас меняли передниы рычаги, а вот болты вы старые оставляли или покупали новые?

 

Так как старые спиливали - пришлось новые покупать - есть у нас хорошая фирма Wurtz - можно любые болтики подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рычаги с горизонтальныси сайлентами и 4-мя болтами я лично брал оригинальные по цене 6000р за штуку. Если кому надо могу дать телефончик в Москве, там же тарюсь и расходниками например комплект родных свечей (двойная платина) обошелся в районе 1000р.

 

Плиз скинь мне адресок или телефот!!!!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вчера глянул и свои рычаги, у меня на 4 болта, а вот в TISe картинка с двухболтовыми. я совсем не догоняю по какому принципу они их ставили, по идее на 4 болта (те что от контура) должны были быть на американцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера глянул и свои рычаги, у меня на 4 болта, а вот в TISe картинка с двухболтовыми. я совсем не догоняю по какому принципу они их ставили, по идее на 4 болта (те что от контура) должны были быть на американцах.

 

От болды видимо ставили :-) у меня немец и 4 болта брал месяц назад по 6500

Изменено пользователем IgorKh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее на 4 болта (те что от контура) должны были быть на американцах.
у меня немец и 4 болта

тут логику сложно проследить)))

у меня американец и рычаг на двух болтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут логику сложно проследить)))

у меня американец и рычаг на двух болтах.

странная тогда логика ведь 2-х болтовые от мондео, а 4-х от контура, логичнее было бы наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...