Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Передние рычаги...


Maikle

Рекомендуемые сообщения

купил этой же конторы (LCC) 4-х болтовые рычаги в сборе, обошлись в 220 баксов, забирал сам в вильнюсе

 

на этикетке : LCC 5043 (originalny numer 1 130 576) For Mondeo 2.5 ST200 Ford Cougar

Изменено пользователем *Pasha*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово ! поделись инфой как их раздобыть, как их можно выдернуть ,через ебау иль еще как? тожеб к зиме поменять(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал через знакомого знакомого, так что с контактами не помогу. Думаю стоит поискать в польском интернете или на allegro.pl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет, приобрел себе рычаг левый 1130577 на 4 болта..А мне оказался нужен правый ( всё из-за слесарей)...Левый рычаг теперь не нужен..Могу продать, на машину даже не ставил...за 5800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, приобрел себе рычаг левый 1130577 на 4 болта..А мне оказался нужен правый ( всё из-за слесарей)...Левый рычаг теперь не нужен..Могу продать, на машину даже не ставил...за 5800р.

 

богатая жизнь другая :) у них ценник от 2500, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(lcc) 4-х болтовые в сборе - 75eur штука . Сам менял весной . На одном сайленте втулка была  запрессована криво , при магазине сервис , попробовали перепрессовать , втулка - аллюминий , лопнула. Прислали новый рычаг . Через год . После зимы покрылись ржавчиной словно им лет двадцать . Оригинальные ford лежат в гараже ржавчины практически нет . Есть сомнения насчёт качества (LCC) .

Изменено пользователем provi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

богатая жизнь другая :) у них ценник от 2500, если что.

 

За оригинал дорого??? Я везде узнавал они дешевле 8000 р. не продаются, нашел в Питере только в одном месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За оригинал дорого??? Я везде узнавал они дешевле 8000 р. не продаются, нашел в Питере только в одном месте....

 

а оригинал это что? :) форд не делает запчасти, для него их делает кто то! 5000 р за коробку с синим овалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Комрады! Где в СПб, кто знает, можно грамотно сделать подвеску коту со своим железом, а также посмотреть коробку (мкпп)? По поводу рычагов: сам из спб есть контакт на МСК. На кунцевском рынке рычаги с горизонтальными сайлентами оригинал форд германия 2.5 рубля штука. 10-15 процентов комраду, который этим занимается. На СТО, не оф дилер, зарядили 6 рублей за штуку. Дилер того на 50 процентов больше, в общем, как люди тут и писали. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото рычагов можешь сделать. И если понравятся почтой выслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так что делать то с 4-х болтовыми нынче? Сегодня загнал в сервис, и сам же при диагности нашел люфт передних сайлентов (еще и противно чавкают при пошатывании, вода в зазор сайлента попала). Подрамник менять не лучший вариант. А под заказ только оригиналы по 5500 или с ебей 4500 (но тут ждать и не быть уверенным в качестве). Сайлентов в продаже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что делать то с 4-х болтовыми нынче? Сегодня загнал в сервис, и сам же при диагности нашел люфт передних сайлентов (еще и противно чавкают при пошатывании, вода в зазор сайлента попала). Подрамник менять не лучший вариант. А под заказ только оригиналы по 5500 или с ебей 4500 (но тут ждать и не быть уверенным в качестве). Сайлентов в продаже нет.

Год назад в одном каталогов итальянских производителей неоригинальных з/частей натыкался на сайлент блоки по отдельности для этих рычагов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад в одном каталогов итальянских производителей неоригинальных з/частей натыкался на сайлент блоки по отдельности для этих рычагов

Я и парт номер этих сайлентов знаю. Но не представляю как заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса когда я с этим столкнулся примерно одинакова в сервисе. Неоригинальный рычаг + стоимость работы, или срезать старую шаровую и на болтах поставить новую, отличие рублей в 800 было. Но после замены рычага обязательно нужно будет развал схождение делать, иначе есть возможность убить ступичный подшипник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоригинал четырехболтовый я найти не могу. Оригинал 5570 руб. Шаровую я могу и сам переставить, и стоит она думаю не так дорого у меня притом от предхоза одна осталась.Но проблема у меня с сайлентблоками, купить я их нигде не могу.

 

Списался с продавцом с ebay, у него пара рычагов обойдется в 7000 тр. с пересылкой (не 11 уже), но тут опасаюсь за качество.

Вот ссылка: http://www.ebay.com/itm/150716217398?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

богатая жизнь другая :) у них ценник от 2500, если что.

А где его по таким супер ценам купить? в канаде по 2500 больше нет и не планируется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоригинал четырехболтовый я найти не могу. Оригинал 5570 руб. Шаровую я могу и сам переставить, и стоит она думаю не так дорого у меня притом от предхоза одна осталась.Но проблема у меня с сайлентблоками, купить я их нигде не могу.

 

Списался с продавцом с ebay, у него пара рычагов обойдется в 7000 тр. с пересылкой (не 11 уже), но тут опасаюсь за качество.

Вот ссылка: http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649

а я списался с этим

http://www.ebay.com/itm/Ford-Contour-Mercury-Cougar-Mystique-Front-Left-Lower-Control-Arm-Brand-New-/170909623091?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item27cb01e333

жду ответа от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою маленький секрет.Канада моторс Москва Башиловская 26.от 2480рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою маленький секрет.Канада моторс Москва Башиловская 26.от 2480рэ

http://www.canada-motors.ru/?code=03068#title

ни одного нет в наличии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою маленький секрет.Канада моторс Москва Башиловская 26.от 2480рэ

читай выше) я уже звонил туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет! Нужны рычаги четырех-болтовые, есть инфа где сейчас недорого их взять, желательно в Питере или может кто с МСК пришлет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С эксиста 11 тр., я заказал с ebay 7700, на днях придут расскажу...

Хотя в большом городе наверное можно попробовать полиуретаном залить или могут где то по старой цене остаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С эксиста 11 тр., я заказал с ebay 7700, на днях придут расскажу...

Хотя в большом городе наверное можно попробовать полиуретаном залить или могут где то по старой цене остаться...

нет... ничего нет у нас, я еще год назад искала, пришлось в сша заказать... Сейчас тоже буду заказывать с США...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...