Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Передние рычаги...


Maikle

Рекомендуемые сообщения

Попытался поддержать тебя так меня даже не напечатали ,ответили ,что здесь можно только отвечать на вопросы :embarr: ,будем действовать иначе. :cool: ,но надо не забывать Харк следит за нами :angry:

 

Дайте сцылко плиз, где у Вас там это происходит, не смог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


www.fun-cars.ru/forum/index.php Мы не Харк,удалениями и вырезаловом форум не поднимешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.fun-cars.ru/forum/index.php Мы не Харк,удалениями и вырезаловом форум не поднимешь

просто от него пумы ушли и людей увели, вот теперь соломку подстилают прежде чем ступить, все покусительства удаляют.

пробуйте в личку писать человеку или по другим контактам, если оставляет чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал ему замечание прям на форуме, он на авто.ру свой сайт рекламирует незаконно, с помощью объявы на продажу машины. вот тут

пост стер, и вроде даже не только мой пост а вообще всю тему. :lol:

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал ему замечание прям на форуме, он на авто.ру свой сайт рекламирует незаконно, с помощью объявы на продажу машины.

стер, и вроде даже не только мой пост а вообще всю тему. :lol:

так я про это и говорю,я написал в твою поддержку ,что полностью согласен,А мне мне высветилась строчка ,что здесь только отвечают на вопросы и всё пропало.Я в личку Калиненградскому кинул свой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с такими методами он далеко не уедет, подохнет его форум :( ну дело его, я людям помочь хотел.

а в личку обоим отписал и дал ссылку на нас, не знаю пройдет ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вопрос: начиталась тут что 4-х болтовые рычаги стоят порядка 9000руб.... щя звонила в канада-моторс. там сказали оригинал 4000, неоригинал - 2000... гдето чуется мне какая то подстава :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, это просто такая политика.

 

ремкоплект суппорта фордовский стоит 3000 с лишним, я взял неоригинал за 380 р :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, это просто такая политика.

 

ремкоплект суппорта фордовский стоит 3000 с лишним, я взял неоригинал за 380 р :lol:

т.е. все нормуль и мона заказывать в канаде? по 4тыщи за штуку?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ДА! отпишись потом, будешь испытателем :) тока бери оригинал!!! кто то брал неоригинал, протянули недолго.

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще на 2-ух болтовых можно поменять просто сайленблоки если шаровая нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fire Fish, если не ошибаюсь, писал что есть к ним ремкомплекты, да и в книжке по Мондео рассказано про замену саленов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ДА! отпишись потом, будешь испытателем :) тока бери оригинал!!! кто то брал неоригинал, протянули недолго.

 

хм... ну оригинал эт даже не обсуждается.... я все беру исключительно оригинал))

но вот ценовой вопрос таки смущает.... нет, ну я конечно попробу взять.... но как то странно...почему все платили 9тыщ, а мне за 4 предлагают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fire Fish, если не ошибаюсь, писал что есть к ним ремкомплекты, да и в книжке по Мондео рассказано про замену саленов.

не, про ремкомплект на 4-х болтовые ничего незнаю) потому как у меня двухболтовый.

а вот на СВОИХ рычагах сайлентблоки перепресовал ровно год назад -всё ОК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгадка проста...... люди возят САМИ!!!!

я тоже через них привозил передние 4-х болтовые рычаги (когда втулки стабилизатора стучали) думал шаровые накрылись.

Пара оригинала обошлась 7500р. Вот теперь лежат выдерживаются ждут подходящего момента для замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... ну оригинал эт даже не обсуждается.... я все беру исключительно оригинал))

но вот ценовой вопрос таки смущает.... нет, ну я конечно попробу взять.... но как то странно...почему все платили 9тыщ, а мне за 4 предлагают))

я ставил американский оригинал по 2600 2-болтовые передние и 1300 задние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в канаде-моторс есть втулки для 2-х болтовых рычагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставил американский оригинал по 2600 2-болтовые передние и 1300 задние.

Иде брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иде брал?

СТО континент на Дыбенко, все остальное кроме цены у них гуано

посмотри, Ольга рувиль ставила какой-то передний рычаг, думаю вполне нормальный вариант

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...