Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Правила поведения в форуме


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, придерживайтесь следующих правил при создании сообщений и ответах в них.

Соблюдайте орфографию и грамматику хотя бы в названиях тем. Поверьте, раздел выглядит так гораздо красивее и стройнее.

 

Если Вам нечего сказать, не надо об этом всех уведомлять.

 

Прежде чем создать новую тему, ознакомьтесь с материалами сайта. Если же Вы не нашли ответа на свой вопрос, то воспользуйтесь Поиском по Форуму - возможно, что эта тема уже обсуждалась.

Давайте понятные названия к темам, максимально точно описывающие суть проблемы. Пример хорошего названия: "Затруднённое включение низших передач", пример плохого: "Помогите плиз!!!".

 

Темы, явно для "Оффтопа" в разделе "Cougar" будут немедленно удаляться. Злостные нарушители будут наказываться предупреждением.

 

Не уведомляйте общественность о качестве вопроса высказываниями вроде: "Извините за тупой вопрос". Позвольте решать общественности, тупой вопрос или нет - это лишь вносит излишнюю бесполезную нагрузку на читающего.

 

Не забывайте, что Мондеоклуб - публичный ресурс. Его посещают люди разных мировоззрений, характеров, религий, культур и даже стран. Подразумевается, что общение здесь, построено на принципах взаимного уважения и недопущения какой-либо взаимной неприязни. Ведите себя прилично: пользователи, допустившие публичные оскорбления в отношении кого-то, будут банится немедленно.

 

Здесь мы обсуждаем машины, их эксплуатацию и ремонт, но никак не людей. Такие проявления также будут наказываться предупреждением.

Уважайте мнение ваших одноклубников! Не допускается ни в какой мере оскорбление личности одноклубника!

 

Не забывайте, что COUGAR, от части Мондэо-2.

И на многие вопросы уже есть ответы на форумах mondeoclub-а.

 

На форуме запрещено размещать ссылки на сайты и форумы в корыстных целях, а также рекламировать товары и услуги. Для получения разрешения на рекламу обратитесь к Администрации.

 

Публикация ссылок в подписи запрещена. Размещение в подписи рекламных материалов разрешено официальным спонсорам сайта после согласования с Администрацией.

 

 

 

Действия модераторов не обсуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просмотр отдельных тем форума сложил у меня впечатление, что часто разговор плавно уходит от темы (ветки) форума. Давайте, если кому есть что сказать на другую тему, не стесняясь писать об этом в отдельных темах или продолжать старые, если такие уже заведены. Так легче будет искать информацию.

Изменено пользователем kusnez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добавлю чуток:

 

1 Не надо цитировать все в подряд.

Если сообщение, на которое вы отвечаете, стоит сразу выше вашего, зачем его цитировать?

Только загружаем форум и отвлекаем внимание от полезных постов.

 

2, Читайте и соблюдайте правила форума.

 

3. А два поста одного пользователя подряд в теме? Это зачем?

 

4. Заполняйте профиль пользователя, хоть частично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...