Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения


у меня аргумент-я уже полгода продаю)))морально запарило=/ вроде нравица, ездит отлично, но блин нетоооо, не сжился я с ней, хочу мяяяягкой медленой буцик :rolleyes:

Кугар то редкий авто, а этих машин походу вообще одна :D , сам понимаю что могу нарваться на ушатанное ведро и потом ещё и сексом с ним заниматься, да бабло вваливать...тьфу-тьфу-тьфу :dry:

С кугаром кстати секса почти не было, был небольшой петтинг когда менял опорные подшипники стоек, но до чего то посерьёзнее дело не дошло :unsure:

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loker, тебе машину за опред. сумму продать надо или передать когар в хорошие руки.. скажем за 250 не перекупщику, а фанату когара? Если второе, то может я знаю претендента ;)

 

Просто как показала моя практика продажи, фаната с толстенным кошельком найти очень трудно..

ну ты куда пропал то? неужто 250 и 260 такая большая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loker, если что - то фанат не я, я сам тут тока на этой неделе продал, но за последние 2 недели случился неажиданный спрос - в том числе и вроде как от фанатов.. вот я думаю, может на ваши когары стрелы перевести, вроде клубные и ухоженные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то не заметно что фанаты интересуются, мне за всё время звонили раза 4-5, из них 3-4 перекупщики 100%

ах да, ещё звонили с тц МОСКВА, сразу были грубо посланы на х*й :mad:

Я сразу гроворю, у моей есть косяки: рычаги менять, рулевые тяги/наконечники желательно менять, передний бампер желательно красить. Зато 100% не битая, двигатель работает ровно, почти не чувствуется, 2 комплекта резины+запасной, ГРМ недавно менян, поменяна ещё мелочёвка всякая. Ах да, начало эксплуатации февраль/март 2001, так что свежачёкс :lol1:

Так что после замены рычагов, рулевых и подкраски бампера аппарат будет как...как нормальный 10 летний авто :D

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ап!

Объявление о продаже как я понял можно разместить здесь?

Суть такова:

Продаю Mercury Cougar 1999 г.в. (2,5 литра, на автомате, пробег около 117 000 )

Цена 235 000 без торга. СРОЧНО!

46334366.jpg

Покупал у Mengo (Юля) - она на этом форуме раньше была и на слёты ездила.

Машина в хорошем состоянии - можете сами убедиться, кому интересно.

Реально она мне просто не нужна. Плачу налоги, делаю ТО и страхую - выкидываю деньги на ветер, а времени заняться продажей серьёзно не было.

Вот теперь взялся.

Цена более чем адекватная. (покупал за 300 000 рублей)

 

Место осмотра г. Троицк (20 км от МКАД по Калужскому шосее)

Сам никуда не езжу, так как толком и не умею. (хотите смейтесь, хотите нет)

 

 

(8-906-081-58-шесть-восемь Евгений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 литра, на автомате

Такую бы версию, да с 2х болтовыми рычагами я бы взял, тем более что цена подарок! эх :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне называли от 200 до 230 цену.

Уже мечтаю продать машину. Не езжу на ней ...вот и получается деньги пропадают...А кому продать мне по большей части всё-ровно...

Хоть ценителям, хоть перекупщикам.

Хых, 220 пилять, я хренею над перекупами, вообще совести нет :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую бы версию, да с 2х болтовыми рычагами я бы взял, тем более что цена подарок! эх :( :(

 

А зачем? Вы же сами продаёте помоему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально она мне просто не нужна.

Как серпом по я*цам, такая фораза, простите :(

Место осмотра г. Троицк (20 км от МКАД по Калужскому шосее)

.... а после осмотра заезжаем к Пантерке в гости на 20-й км. Киевского шоссе :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как серпом по я*цам, такая фораза, простите :(

Ну сами посудите, если автомобиль для меня то же самое, что балет для Кличко или Валуева.=)

Поэтому и не нужна.

100500 раз пожалел, что купил первое авто за 300 000. надо было брать копейку и смотреть нравиться ли мне вообще за рулём по сути...

Изменено пользователем djnail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Вы же сами продаёте помоему....

Продаю потому что побольше машину хочу, помягче и акпп, был бы кугар на автомате с 2.5, да даже с 2.0 - может и не продавал бы, хрен с ним с побольше и помягче :cool:

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю потому что побольше машину хочу, помягче и акпп, был бы кугар на автомате с 2.5, да даже с 2.0 - может и не продавал бы, хрен с ним с побольше и помягче :cool:

 

бери у меня и 2,5 и автомат =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери у меня и 2,5 и автомат =)

да мелькает периодически мысль, если продастся раньше (уверен что нет) и если бьюик окажется хламом - вашу поеду смотреть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ какой-то пошёл... - приезжают, смотрят, а потом начинают "ну мол, нравится, если деньги найду - то куплю"....и так далее...

пфффф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ какой-то пошёл... - приезжают, смотрят, а потом начинают "ну мол, нравится, если деньги найду - то куплю"....и так далее...

пфффф.

Я когда покупал, сказал хозяину что нравится, о цене договорились, но так как эта была первая намеченная на день-всё таки и другие посмотрю, глянул мазду 626, хонду аш.р.в., и фв ньюжук :rolleyes:

Вечером позвонил сказал что беру, договорились где, во сколько, подтвердили сумму. Встретились-машина уже снята была-оформили и я уехал.

хеппиэнд.

зы: сам буду просить аванс на снятие с учёта-напугали рассказами что часто в отказ идут :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: сам буду просить аванс на снятие с учёта-напугали рассказами что часто в отказ идут :dry:

Ну-ка поподробнее...Кто в отказ идёт? ГИБДД? С чего?

И зачем просить аванс на снятие с учёта? Чутка не допонимаю...

 

(Какие могут быть проблемы...? Договорились с покупателем о продаже, если он из того же региона что и вы, можно только куплю-продажу, а если из другого - то оплатили госпошлину 100 р и сняли....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас то да, можно и не снимать если в другой регион, а я брал с москвы и оформлял в подмосковье.

В отказ идут покупатели. Звонят, подтверждают что берут, договариваются на время. Вы снимаете с учёта, а они звонят и отменяют покупку, и вам уже за свои деньги ставить на учёт надо.

А тут если они вдруг меняют решение-то сами виноваты, но снятие и постановку на учёт уже они оплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас то да, можно и не снимать если в другой регион, а я брал с москвы и оформлял в подмосковье.

В отказ идут покупатели. Звонят, подтверждают что берут, договариваются на время. Вы снимаете с учёта, а они звонят и отменяют покупку, и вам уже за свои деньги ставить на учёт надо.

А тут если они вдруг меняют решение-то сами виноваты, но снятие и постановку на учёт уже они оплатили.

понятно теперь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продается Кугар!

 

Отличное купе в отличном состоянии для десятилетней машины, по этому ДЕШЕВО НЕ продается!

 

Чистокровный американец.

 

Надежная и резвая машина с отсутствием проблемы по з/ч

 

Регулярное тех обслуживание, своевременный ремонт

 

В России с 2006 года, количество владельцев по ПТС-3, по факту-2, один из них перегонщик.

 

post-32093-0-54229400-1303741956_thumb.jpg

 

заинтересовались - звоните, пишите, на вопросы отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...