Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Продаю FORD Cougar аналог этого http://mondeoclub.ru/forum/topic/86589/page__view__findpost__p__1500631

фото 8c6d9e0a8f4bt.jpg

0d354493f1c1t.jpg

куплен на аукционе за 1700р, продам после получения другого авто в цвет моей машины в течении двух недель все предложения в личку

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет не кия)

 

завтра оформляю. в пятницу забираю

Мне почему то пришло в голову недавно, это.... Митцу, джипчик у них новый такой есть, типа Outlander XL только поменьше. Симпотный такой :) Как раз для девочки.

Ну раз не Япошка, не Киа. Остается тока великая тройка : Мерседес, БМВ, Ауди. Ну БМВ уже исключили, позволю себе заменять на VW :)

Нафа колись,я тебе тогда свой новый в пятницу покажу.

Че теперь у всех секреты кто на чем ездит?:)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел Кугар Nafane4kи... и кончил....уж извините...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Panterka, Может Ниссан Juke ?? А не мицубиси

Я вот рискну предположить, что это чёто ВАГовское.. ну либо Сцирокко, либо Йэти.. вот так вот :cool:

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то пришло в голову недавно, это.... Митцу, джипчик у них новый такой есть, типа Outlander XL только поменьше. Симпотный такой :) Как раз для девочки.

 

 

Это А-Эс-Икс... у меня сестра на него запала на голууубенький такой...

 

Увидел Кугар Nafane4kи... и кончил....уж извините...)))

 

аххааха :) лучшеб ты его купил.... :rolleyes:

 

@Panterka, Может Ниссан Juke ?? А не мицубиси

Я вот рискну предположить, что это чёто ВАГовское.. ну либо Сцирокко, либо Йэти.. вот так вот :cool:

 

кстати на счет ситроена я думала... мне нравятся С4 трехдверные..но насколько я поняла их не выпускают чтоли уже? Чота ни в одном салоне их нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Panterka, Может Ниссан Juke ?? А не мицубиси

Че то даже не слышала о таком :blink:

Я вот рискну предположить, что это чёто ВАГовское.. ну либо Сцирокко, либо Йэти.. вот так вот

Сирокко Вике бы подошел, такой резвый авто, но имхо маленький.

Это А-Эс-Икс... у меня сестра на него запала на голууубенький такой...

ой, хорошенький такой, прям конфетка.

Вика, уже пятница ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, уже пятница ! ;)

 

я вижу что пятница :) Жду звонка из салона - должны позвонить и сказать что деньги пришли и машину подготовили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nafane4ka, с лета не производят С4 купэ... сам в ахтунге был когда узнал - ибо хотел ЕГО.. 150 л.с. и 240 ньютон*метровЁ!! и тока его!!

 

Но щас ничё - катаюсь на 5дверки и нормально.. Не так конечно как на купэ.. но. Вообще у ситроЁна есть уже DS4 (но не у нас, а в Финляндии например и в Европе вообще.. но тот тоже на любителя - мне не нравится..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Panterka'

 

Че теперь у всех секреты кто на чем ездит?:)

post-9970-0-32653600-1300554228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nafane4ka, с лета не производят С4 купэ... сам в ахтунге был когда узнал - ибо хотел ЕГО.. 150 л.с. и 240 ньютон*метровЁ!! и тока его!!

 

во-во.... чуть чуть не успели... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё бэлый.. на горных сирпантинах грузии бэлые рейнжроверы-спорт и каены-С-турбо, которые уводят из МСК и СПБ с завидной регулярностью очень большим спросом пользуются.. И здать можно потом в салон "Порше у Вахтанга" или "Рейнжроверс Тбилисси автотрейд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья котоводы!

 

Хочу продать свой автомобиль

FORD-MERCURY COUGAR

год выпуска 2000

Цвет кузова по ПТС - серый (на самом деле не понятно какой, но красивый)

мощность 125 л.с.

 

Состояние хорошее, любая диагностика на вкус покупателя

фотки авто сделаю в выходные

 

Хочу продать за 270 000 руб, но для ценителя готов сделать скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем забыл - МКПП, кондей, магнитола штатная - касетная :-), тонировка зад полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото перекупщики совсем ахренели. Скинул до 265 килорублей.

Всё равно звонят 250 предлогают, пилять за что за эти деньги можно ещё номрального купить?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Мне перекупщики тоже 250 предлагали, а когда приезжала то не больше 180 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец барыги, благо есть разумные страны где любой вид реелтерской деятельности запрещён! Рынок намного ровнее.

а то крайслер нью йорке 5 авеню купили за 150, через меся за 200 продают

бьюик роудмастер купили за 200, через 2 месяза за 400 барыжат.

да таких примеров навалом :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loker, тебе машину за опред. сумму продать надо или передать когар в хорошие руки.. скажем за 250 не перекупщику, а фанату когара? Если второе, то может я знаю претендента ;)

 

Просто как показала моя практика продажи, фаната с толстенным кошельком найти очень трудно..

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неохота сдавать за дешево, машина хорошо ездит, без скрытых глюков, все глюки на виду и хорошо известны :D :D

260 отдам, но ниже нет, лучше сам ездить буду.

зы: там из срочного только рычаги и рулевые тяги/наконечники, желательно в течении пары месяцев, я собирался сейчас заказать и как всё растает-менять.

Я вообще что то стремаюсь уже продавать, буцик неизвестно толком состояние, только на словах, ехать проверять-долековато.

Если человек заинтересован-пишите в личку-обсудим.

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loker, если ты хочешь продать за 260 - 280 и не добавляя взять чёто другое - то это шило на мыло, безыдейно.. тока денег на переоформление, диагностики, осмотры потратишь, тогда лучше ездить дальше \по-моему\ на машине которую уже знаешь вдоль и поперёк. За 260 тыр. стоящего ничего реально щас не взять.. ну логан немного поношенный можно или типа того, но это не то ест-но..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я на пару лет старше покупаю, клёвый аппарат, и главное с автоматом. американец :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...