Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Не верится мне что купив авто ездили на нём "раз 10" :mad:

Бампер от пострестайла без противотуманок, значит били и меняли на "что нашлось".

Если целиком красилась-значит краска либо уже облазит, либо скоро начнёт. Если поэлементно-будет точно видно что билось.

Пробег у вас на приборке такой?117? Это МИЛИ!!так что пробег у вас под 190 килокилометров. Посчитаем: 190ккм/12лет получается 16ккм/год :huh: не маловато ли? :wink:

Так что больше поверю что ездили, били, смотали пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не верится мне что купив авто ездили на нём "раз 10" :mad:

Бампер от пострестайла без противотуманок, значит били и меняли на "что нашлось".

Если целиком красилась-значит краска либо уже облазит, либо скоро начнёт. Если поэлементно-будет точно видно что билось.

Пробег у вас на приборке такой?117? Это МИЛИ!!так что пробег у вас под 190 килокилометров. Посчитаем: 190ккм/12лет получается 16ккм/год :huh: не маловато ли? :wink:

Так что больше поверю что ездили, били, смотали пробег.

 

Бампер передний от машины Мэйджика (который как и я в свое время ставил обвес :)

красилась эта машина реально целиком - я свидетель :)

 

пока она была у Менго - была в хорошем состоянии, сейчас - не могу ничего сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер передний от машины Мэйджика (который как и я в свое время ставил обвес :)

красилась эта машина реально целиком - я свидетель :)

 

пока она была у Менго - была в хорошем состоянии, сейчас - не могу ничего сказать :)

После Менго ничего не изменилось, кроме царапины на двери чем-то острым в форме буквы "А". (какие-то дети-вандалы во дворе) и оторвали значки спереди и сзади в первую же ночь.

+ я починил неработающие после неё фары (дальний свет) и поставил новую летнюю резину Dunlop Direzza DZ101

Ездил я реально раз 10, а то и того меньше.

Боюсь я машин. =(

Жалко и денег потраченных на налоги и так далее и машину при покупке.

Кто реально заинтересуется - тот приедет и сам всё посмотрит. Я ничего не скрываю.

Могу сказать лишь что сам ОЧЕНЬ мало ездил, не бил, не красил, ничего не скручивал. (я в этом не разбираюсь).

За что купил - за то и продаю (только на 40 000 дешевле)

Изменено пользователем djnail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верится мне что купив авто ездили на нём "раз 10" :mad:

Бампер от пострестайла без противотуманок, значит били и меняли на "что нашлось".

Если целиком красилась-значит краска либо уже облазит, либо скоро начнёт. Если поэлементно-будет точно видно что билось.

Пробег у вас на приборке такой?117? Это МИЛИ!!так что пробег у вас под 190 килокилометров. Посчитаем: 190ккм/12лет получается 16ккм/год :huh: не маловато ли? :wink:

Так что больше поверю что ездили, били, смотали пробег.

Ну да, возможно и мили.. Я просто помню цифру 115 или 117...

Я думаю реально проехать так мало - если ездить как я =)

За 2010 год - почти 0 км. (только 1,5 км от гаража на ТО и обратно - и то не я, а отец ездил)

Изменено пользователем djnail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ездившая машина,это будущий покойник,если только она не стояла в отапливаемом гараже, накрытая тентом и вней менялось масло не реже раза в год(даже если она просто стояла и изредка заводилась.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ездившая машина,это будущий покойник,если только она не стояла в отапливаемом гараже, накрытая тентом и вней менялось масло не реже раза в год(даже если она просто стояла и изредка заводилась.)

верно говоришь, только где бы не стояла-все резинки дубеть начинают, так что надо к этому приписать минимум раз в месяц заводить и ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец знаю просто заводил её раз в 2 месяца примерно.

А покупал зачем? Чтобы понять нужна она мне или нет...Попробовал и понял что я ещё один чайник на дороге и никакого кайфа не испытываю абсолютно от езды за рулём.

Пусть лучше будет на 1 чайник меньше, чем больше =)) (их и так хватает)

Прекрасно чувствую себя в общественном транспорте - сел, уснул, проснулся - на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ездившая машина,это будущий покойник,если только она не стояла в отапливаемом гараже, накрытая тентом и вней менялось масло не реже раза в год(даже если она просто стояла и изредка заводилась.)

 

 

это да... поэтому Покупатель, бери моего кота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше будет на 1 чайник меньше, чем больше =)) (их и так хватает)

ЖМУ РУКУ МУЖИК!!!йаиц у тебя точно больше чем у некоторых 20 смазливых летних м*даков на рейнжроверах :cool:

 

Прекрасно чувствую себя в общественном транспорте - сел, уснул, проснулся - на работе.

побольше бы таких :rolleyes: :rolleyes:

 

это да... поэтому Покупатель, бери моего кота :D

не могу не спросить, а что на замену? обычныйкредитомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не могу не спросить, а что на замену? обычныйкредитомобиль?

 

типатаво... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖМУ РУКУ МУЖИК!!!йаиц у тебя точно больше чем у некоторых 20 смазливых летних м*даков на рейнжроверах :cool:

 

 

побольше бы таких :rolleyes: :rolleyes:

 

 

не могу не спросить, а что на замену? обычныйкредитомобиль?

 

вы глумитесь?

ни разу в жизни не встречали 50 летних мужиков, которые не любят машины, боятся ездить и чувствуют себя лучше в такси???

а я встречал за своит 26 лет.

А так же встречал семьи , которые теряли своих детей, мужей или жён из-за мудаков за рулём.

И я не уверен в себе что безопасен для окружающих с таким умением и желанием ездить.

Изменено пользователем djnail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно...оффтоп.

Главное не причина , а следствие.

А следствие - продажа машины.

Так что кому интересно - приезжайте смотрите авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, извините, я думал Вам около 20 :unsure:

Не глумился, самокритичность нынче редкая вещь. Я например петь не умею - как следствие в караоке не хожу, и людей не мучаю.

С рулём тоже как каждый родился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я например петь не умею - как следствие в караоке не хожу, и людей не мучаю.

С рулём тоже как каждый родился :D

вот-вот. и я так же =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я б оставила были бы лишние тыщ 300 хотябы :) но сейчас и денег лишних нет, да и вторая машина вроде как ни к чему.... Лачетти брала покататься и уже отдала ее обратно, твердо для себя решив что новую ее покупать нехочу... :) В принципе, уже остановила свой выбор на кое чем - поа не скажу на чем - но это убдет НОВАЯ машина, какуже неоднократно говорила новый вид моей деятельности и смена места жительства предполагет постоянные разъезды - в основном за город... :)

 

 

Вот и правильно, что продаешь...Нужно дальше двигаться))) Так и какой же новый автомобиль хочешь купить???)))Давай рассказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер передний от машины Мэйджика (который как и я в свое время ставил обвес :)

красилась эта машина реально целиком - я свидетель :)

 

пока она была у Менго - была в хорошем состоянии, сейчас - не могу ничего сказать :)

 

Да, да бампер мой...Части бывшего авто живут на других машина)))Вот интересно, а где сейчас мой кугар....никто не видел его, не появлялся на форуме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажу ничо пока кугар не продам... :cool:

 

Новый фотки побыстрее скидывай на авто ру , покрасившие, а то эти не очень...кстати на фото файле у меня посмотри http://photofile.ru/users/cougarclub/3564438/, там вроде есть красивые!

Так а новая , это купе, японец или .... или это лендровер)))

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фотки побыстрее скидывай на авто ру , покрасившие, а то эти не очень...кстати на фото файле у меня посмотри http://photofile.ru/users/cougarclub/3564438/, там вроде есть красивые!

Так а новая , это купе, японец или .... или это лендровер)))

 

комфортный седан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль Лада-1118 Калина (седан) – это настоящая находка для тех автолюбителей, которые ценят высокое качество салона, комфортное передвижение и оригинальный внешний вид авто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...