Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже нет АБС... реальная странность, что на америкосах почти нигде его нет..зато есть круиз-контроль на МКПП :)

 

Абс нет в комплектации Base, Base V6 , во всех остальных есть.

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вы помните что началось в америкосии, когда у них вдруг выпал снег и в НЮ люди, подсаженные тотальной рекламой приуса начали друг в друга въезжать? Начали гнать что у приуса слишком ранее срабатывание АБС, а то что они лохи абс-ом пользоваться не умеют видимо не учли.. для них и климат контроль или МКПП - это как для нашего второклассника высшая математика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы помните что началось в америкосии, когда у них вдруг выпал снег и в НЮ люди, подсаженные тотальной рекламой приуса начали друг в друга въезжать? Начали гнать что у приуса слишком ранее срабатывание АБС, а то что они лохи абс-ом пользоваться не умеют видимо не учли.. для них и климат контроль или МКПП - это как для нашего второклассника высшая математика.

 

Насчет Мкпп ты ошибаешься, все заряженые тачки там на МКпп и автомата даже в опциях нет. А насчет пользоваться Абс, просто многие путают и думают что абс это помощь при торможении,но это не так Абс придумали для обьезда припядствий при торможении чтоб машина не шла на ЮЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не так написал, как было на самом деле.. настоящий 5 литровый мустанг выпустили как раз Шелби, назвав его GT.. знакомый очень удивился, когда узнал что даже Шелбу GT нельзя заказать на механика, и ещё узнал что только потом выйдет некий Шелби GT с буковкой R и только вот он будет на механике и когда это будет и сколько будет это стоить он уже не уточнял, а взял RX-8, потому что обслуга ему этой машина обходится как любому человеку с улицы обслуга жигулей, ибо работает он не последним человеком на СТО оф. диллера "Мазда Моторс Рус.", ну и ест свой Мустанг GT'94 (настоящий 5 литровый, а не дешёвую подделку 4,6 :) ) оставил себе как авто для выходного дня..

 

Но на данный момент вроде бы и его продал.

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут передачку слышаша по Рок FM, вот так говорили, что Мустанги выпускали серийно, а потом отдавались в контору дядички Carroll Shelby, где они уже доробатовались. Мож че перепутала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Panterka, вроде так и есть, у меня фильм есть вообще про Мустанг - история и всё такое, на английском.. специально приятелю скачивал.. щас уже не помню, но знаю есть мастанг-шелба и мастанг-кобра, остальное всё фуфел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде это одна машина,называется Форд Шелби Кобра GT 500.Если мне не изменяет память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Panterka, вроде так и есть, у меня фильм есть вообще про Мустанг - история и всё такое, на английском.. специально приятелю скачивал.. щас уже не помню, но знаю есть мастанг-шелба и мастанг-кобра, остальное всё фуфел :)

 

А есть еще мустанг Rouch(кот в шляпе.) А самый крутой Мустанг от Salen, производителя самых дорогих спорт каров в мире там 725 коней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже 4 месяца продаю :D 18000 просмотров, а звонили 4 раза, 1 раз только интересовались-остальное барыги-перекупы.

ну да, и тонны смс :mad:

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 4 месяца продаю :D 18000 просмотров, а звонили 4 раза, 1 раз только интересовались-остальное барыги-перекупы.

ну да, и тонны смс :mad:

 

А что ты думал, это не Пассат дизельный, как не странно кугар нахер ни кому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты думал, это не Пассат дизельный, как не странно кугар нахер ни кому не нужен.

хотел я себе дизельный пассат, отхотел когда посмотрел сколько обслуга будет стоить, и не дай бой что сломается -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты думал, это не Пассат дизельный, как не странно кугар нахер ни кому не нужен.

народ с 90 годов зациклился на немецких машинах думают что они вечные и не ломаются,но сейчас у производителей другие интересы унифицировать все и вся ,поэтому и машины разных производителей как из одного инкубатора выпущенные, а кугар машина не для толпы и в продаже их от силы десяток в отличии от немцев, но и немцы не расходятся как горячие пирожки

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне казалось это американец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроектированный европейским отделением Форд, на базе Мондео2, для обоих рынков (не только А Са Шай)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "когар" и "немцы" - это не одно и тоже?

он такой же немец как и бмв из Калининграда русский

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - Вам виднее... Вы же лично главного конструктора проекта BCV '98 знаете, вы с ним лично работали и общались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сообщил мне главный конструктор :D

 

The 1999-2002 Mercury Cougars are of 7th generation of cars with that particular name; in Europe, they are being sold under the parent company Ford Motor Company's name, thus Ford Cougars. From a business perspective, it was Ford/Mercury's attempt at establishing another model in the sport compact market. They were first revealed in the United Kingdom at the British Grand Prix at the Silverstone Circuit in 1998, and the concept car Mercury MC2 was completed in 1997. The design was based on the Ford CDW27 platform (also shared by the Ford Contour, Ford Mondeo, and Mercury Mystique). Production began in 1998 at Flat Rock, Michigan, United States.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне казалось это американец

 

Самое главное он не Француз :lol1: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен американец 2002 года за 300 тыщ рублей? Бегает пока в Беларуси, док-ты оформить на Россию ам порядка 20 т.р. стоит. Точностей не знаю, но если кому надо - фотки смогу попросить сделать.

На данный момент мне предлагают, чтобы я продал свой кугар 2,5 декабрь 2000 года, и купил этот.

Если смогу свой продать за 300 тыщ, то куплю этот 2002 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен американец 2002 года за 300 тыщ рублей? Бегает пока в Беларуси, док-ты оформить на Россию ам порядка 20 т.р. стоит. Точностей не знаю, но если кому надо - фотки смогу попросить сделать.

На данный момент мне предлагают, чтобы я продал свой кугар 2,5 декабрь 2000 года, и купил этот.

Если смогу свой продать за 300 тыщ, то куплю этот 2002 года.

какой??? красный на АКпп?? мой забирай на мкпп и полном фарше тоже 2002. + много ништяков в подарок.

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы вот... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9102332-65e3.html

 

для членов мондео и кугар-клуба значительные скидки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы вот... http://cars.auto.ru/...02332-65e3.html

 

для членов мондео и кугар-клуба значительные скидки :D

 

 

 

Так что за фотки? фоток в студию больше салон сфоткай и.т.д. :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что за фотки? фоток в студию больше салон сфоткай и.т.д. :D

 

завтра из сервиса заберу и отфоткаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление о продаже как я понял можно разместить здесь?

Суть такова:

Продаю Mercury Cougar 1999 г.в. (2,5 литра, на автомате, пробег около 117 000 )

Цена снижена до 220 000 р. СРОЧНО! Нужны деньги на ремонт дачи.

46334366.jpg

Покупал у Mengo (Юля) - она на этом форуме раньше была и на слёты ездила.

Машина в хорошем состоянии - можете сами убедиться, кому интересно.

Реально она мне просто не нужна. Плачу налоги, делаю ТО и страхую - выкидываю деньги на ветер, а времени заняться продажей серьёзно не было.

Вот теперь взялся.

Цена более чем адекватная. (покупал за 300 000 рублей)

 

Место осмотра г. Троицк (20 км от МКАД по Калужскому шосее)

Сам никуда не езжу, так как толком и не умею. =)

 

 

(8-906-081-58-шесть-восемь Евгений)

Изменено пользователем djnail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...