Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Мне взяли infiniti G 35 sport coupe. Афигенная)))

 

Без коментариев ,но с выходом G 37 купе,35-я меркнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Без коментариев ,но с выходом G 37 купе,35-я меркнет.

И та и др очень даже ниче. Учитывая, что это продолжение легендарной модели.

Gera.Brynet, поздравляю, оч хороший аппарат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю свою ласточку...

2,5 акпп.

2002 г. (юбилейный выпуск)

есть недочек - порожик со стороны водителя подмят прошлым водителем

цена 340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И та и др очень даже ниче. Учитывая, что это продолжение легендарной модели.

Gera.Brynet, поздравляю, оч хороший аппарат!!!

 

Спасибо)))аппарат действительно хороший!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю свою ласточку...

2,5 акпп.

2002 г. (юбилейный выпуск)

есть недочек - порожик со стороны водителя подмят прошлым водителем

цена 340

А вот с этого места поподробнее, мона даже в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Судя по фоткам....35 th ANIVERSARY EDITION только усталый слегка....редкая серия....не знал что они красные есть....или XR....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно не понимаю в ваших словах почти ничего, т.к. не разбираюсь =(

 

ты счастливый обладатель кугара самой редкой серии....их выпущено только 200 штук.. не продавай!!!!! есть еще ZN,приблизительно 500 штук, XR прибл.300 штук, C2 ПРИБЛ.250 ШТУК.   ГОРДИСЬ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахринеть)

Но я бы с удовольствием так же катался,если б мне не надо было 4х местную и дверную...=(

за 2,5 года уже сменил 6 машин..зато есть с чем сравнивать

http://www.drive2.ru/users/ukusik/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам....35 th ANIVERSARY EDITION только усталый слегка....редкая серия....не знал что они красные есть....или XR....

 

в каком месте он усталый? :)

По-моему офигенный аппарат. Цена абсолютно адекватная. Пробег, конечно, надо чекнуть по Карфаксу, остальное - на диагностике. Но внешне - чума машина!

Выправить порог с покраской вряд ли больше 300$ встанет.

Мдась. Была бы у меня изначально эта комплектация - фиг бы я с ней расстался. Довёл бы до ума и оставил.

Удачи в продаже. Кому-то здорово повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахринеть)

Но я бы с удовольствием так же катался,если б мне не надо было 4х местную и дверную...=(

за 2,5 года уже сменил 6 машин..зато есть с чем сравнивать

У тя еще белый стратус был ? Клевая машинка, каталось на такой... когда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но внешне - чума машина! Кому-то здорово повезёт.

нда.. может у мня предвзятое мнение, а может нет, но америкоса будь то хоть БМВ, я бы брать никогда не стал. Потому что сталкивался с людьми которые профессионально занимаются этим бизнесом.. и то что оттудова везут один хлам на восстановление и продажу давно известно.

 

В Асашай взял бы себе (если бы сам поехал за ним) разве что Мастанг GT и привёз сюда в нашу рашку.. вот соседи обзавидывались бы, а мне радостно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный Кугар - это очень "респектово"! зачем тебе 4 двери то?? в виду увеличения кол-ва дверей уменьшается прочностная хар-ка кузова ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте он усталый? :)

По-моему офигенный аппарат. Цена абсолютно адекватная. Пробег, конечно, надо чекнуть по Карфаксу, остальное - на диагностике. Но внешне - чума машина!

Выправить порог с покраской вряд ли больше 300$ встанет.

Мдась. Была бы у меня изначально эта комплектация - фиг бы я с ней расстался. Довёл бы до ума и оставил.

Удачи в продаже. Кому-то здорово повезёт.

 

Передний бампер не родной,даже не от этого года. пробег....это цирк...с таким пробегом у кугара проблем быть не может вообще. без обид. я просто ответил на твой вопрос. у меня такой-же кот. только не юбилейный а просто комплектация премиум.так -же есть все что может в коте быть. 

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда.. может у мня предвзятое мнение, а может нет, но америкоса будь то хоть БМВ, я бы брать никогда не стал. Потому что сталкивался с людьми которые профессионально занимаются этим бизнесом.. и то что оттудова везут один хлам на восстановление и продажу давно известно.

 

В Асашай взял бы себе (если бы сам поехал за ним) разве что Мастанг GT и привёз сюда в нашу рашку.. вот соседи обзавидывались бы, а мне радостно :)

 

Это в раше вашей говно везут...так как нормальную машину пригонять не выгодно....а кугар америкос,по одному определению,меркури это класс выше форда...да и смотрится он лучше. не в обиду фордам. а в беларуси норм тачку можно взять из сша....да и к тому-же америкос не такой привиредлевый к бензу,который что у вас ,что у нас,говно полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в раше вашей говно везут...так как нормальную машину пригонять не выгодно....а кугар америкос,по одному определению,меркури это класс выше форда...да и смотрится он лучше. не в обиду фордам. а в беларуси норм тачку можно взять из сша....да и к тому-же америкос не такой привиредлевый к бензу,который что у вас ,что у нас,говно полное.

вот в том то и фигня, что для россии выгоднее брать форда, они более живые и менее усаженные ( уж насмотрелся я на качество америкосов) комплектация у немцев ( в случае кугара) как правило лучше (имхо, по моим запросам к машине и то что я смотрел, а я полгода машину искал), ну а на счет бенза, готов спорить, по моим прикидкам соотношение умерших бензонасосов на америке сейчас в лидерах. а смотрится, опять же на вкус, дорестайл такойже, рейстал по мне только внутри местами красивей, фары и бампер меня лично не прут ( поэтому Нафаня и ездеет на своем, я не смотрел его даже) тут все на вкус и цвет.

 

з.ы. не в обиду всем, но все эти ограниченные серии, по мне, слабая попытка вытянуть кугар из той ж... в которую его затянула именно изначальная дорогая базовая комплектуха, ксати именно тот же удел постиг стритку спустя несколько лет. ведь по сути они особо не чем не отличались от остальных выпущенных машин, небольшой рестайл, максимум опций и ограничение серии, но но не проканало.... хотя навероне это и к лучшему, иначе ездили бы мы на ширпотребе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в том то и фигня, что для россии выгоднее брать форда, они более живые и менее усаженные ( уж насмотрелся я на качество америкосов) комплектация у немцев ( в случае кугара) как правило лучше (имхо, по моим запросам к машине и то что я смотрел, а я полгода машину искал), ну а на счет бенза, готов спорить, по моим прикидкам соотношение умерших бензонасосов на америке сейчас в лидерах. а смотрится, опять же на вкус, дорестайл такойже, рейстал по мне только внутри местами красивей, фары и бампер меня лично не прут ( поэтому Нафаня и ездеет на своем, я не смотрел его даже) тут все на вкус и цвет.

 

з.ы.  не в обиду всем, но все эти ограниченные серии, по мне, слабая попытка вытянуть кугар из той ж... в которую его затянула именно изначальная дорогая базовая комплектуха, ксати именно тот же удел постиг стритку спустя несколько лет. ведь по сути они особо не чем не отличались от остальных выпущенных машин, небольшой рестайл, максимум опций и ограничение серии, но но не проканало.... хотя навероне это и к лучшему, иначе ездили бы мы на ширпотребе

 

Да бензонасосы там одинаковые....про германию услышал от вас на форуме,не помню где читал,но писали что кугар и форд и меркури выпускались на одном заводе в Мичигане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в том то и фигня, что для россии выгоднее брать форда, они более живые и менее усаженные ( уж насмотрелся я на качество америкосов) комплектация у немцев ( в случае кугара) как правило лучше (имхо, по моим запросам к машине и то что я смотрел, а я полгода машину искал), ну а на счет бенза, готов спорить, по моим прикидкам соотношение умерших бензонасосов на америке сейчас в лидерах. а смотрится, опять же на вкус, дорестайл такойже, рейстал по мне только внутри местами красивей, фары и бампер меня лично не прут ( поэтому Нафаня и ездеет на своем, я не смотрел его даже) тут все на вкус и цвет.

 

Я с Капри согласен. и добавлю от себя - в нашей Рашке бензин местами есть приличный (у нас напрмер Норвежский продают.. за 40 р литр.. так что не надо гнать если не знаем :).. А то что Форд уровнем ниже Меркюри насмешил. Меркюри незнают никто.. Про Бьюик знает даже Тюликбаев, а он на радио не накопил однако.. Коугар BCV разрабатывался именно европейским отделением форд, где тут америка по определению? Или ты про тот хлам что в начале 90ых ребят на стрелки возили?? :) Афтоматы у них дохнут помимо всего.. ну и сверх редкий ZETEK с турбонаддувом нереализованным.. это финальная точка, помимо тотального отсутсвия АБС.

 

Тут деятель такой был Nic.Spb.. так ему всякую лажу амерскую подсовывали а он покупал - то когар у которго мотор стуканул, то РХ-8, то z350..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бензонасосы там одинаковые....про германию услышал от вас на форуме,не помню где читал,но писали что кугар и форд и меркури выпускались на одном заводе в Мичигане.

а вот и нет, и бензы и даже катушки разные (не взаимозаменяемые), датчики ХХ разные (но взаимзаменяемые) проверено личным опытом, притом конструкция бенза меркури на мой взгляд гемморойнее и чем то напоминает японские ( был опыт обшения с тойотой вольтс, она же понтиак вайб), завод действительно один, но судя по расшифровке вина по TIS, то окончатльная сборка фордов шла в кельне. по бензам, я просто свой на днях снимал, так он как новый, хотя и родной 19998 года, и видел у Спарка, когда сетку пришлось чуть ли не металической щеткой отдирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Капри согласен. и добавлю от себя - в нашей Рашке бензин местами есть приличный (у нас напрмер Норвежский продают.. за 40 р литр.. так что не надо гнать если не знаем :).. А то что Форд уровнем ниже Меркюри насмешил. Меркюри незнают никто.. Про Бьюик знает даже Тюликбаев, а он на радио не накопил однако.. Коугар BCV разрабатывался именно европейским отделением форд, где тут америка по определению? Или ты про тот хлам что в начале 90ых ребят на стрелки возили?? :) Афтоматы у них дохнут помимо всего.. ну и сверх редкий ZETEK с турбонаддувом нереализованным.. это финальная точка, помимо тотального отсутсвия АБС.

 

Тут деятель такой был Nic.Spb.. так ему всякую лажу амерскую подсовывали а он покупал - то когар у которго мотор стуканул, то РХ-8, то z350..

Коль, ты тут чуток погарячился, всю жизнь Меркури был топовой моделью в Форде, они всегда были круче, впервые с тем что это наоборт я столкнулся с нашими котами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, ты тут чуток погарячился, всю жизнь Меркури был топовой моделью в Форде, они всегда были круче, впервые с тем что это наоборт я столкнулся с нашими котами.

Я всё жисть думал Линкольны были топовыми, а вон оно как в нашей рашке то получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Капри согласен. и добавлю от себя - в нашей Рашке бензин местами есть приличный (у нас напрмер Норвежский продают.. за 40 р литр.. так что не надо гнать если не знаем :).. А то что Форд уровнем ниже Меркюри насмешил. Меркюри незнают никто.. Про Бьюик знает даже Тюликбаев, а он на радио не накопил однако.. Коугар BCV разрабатывался именно европейским отделением форд, где тут америка по определению? Или ты про тот хлам что в начале 90ых ребят на стрелки возили?? :) Афтоматы у них дохнут помимо всего.. ну и сверх редкий ZETEK с турбонаддувом нереализованным.. это финальная точка, помимо тотального отсутсвия АБС.

 

Тут деятель такой был Nic.Spb.. так ему всякую лажу амерскую подсовывали а он покупал - то когар у которго мотор стуканул, то РХ-8, то z350..

 

Я грубить тебе не хочу просто...бензин и у нас можно купить хоть 102 по 3 евро за литр.!!!!! а что лучше или хуже...это как членами мерятся...RX8 Z 350...эти машины изначально полностью ориентированы на американский рынок!!!! и когда такую берешь надо понимать чем это черевато они как только сошли с завода их тут же давят по полной....кста у меркури вся заводская подвеска стоит с клеймом маде ин япан. вот это знали а ?

Изменено пользователем ivanushka-st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и нет, и бензы и даже катушки разные (не взаимозаменяемые), датчики ХХ разные (но взаимзаменяемые) проверено личным опытом, притом конструкция бенза меркури на мой взгляд гемморойнее и чем то напоминает японские ( был опыт обшения с тойотой вольтс, она же понтиак вайб), завод действительно один, но судя по расшифровке вина по TIS, то окончатльная сборка фордов шла в кельне. по бензам, я просто свой на днях снимал, так он как новый, хотя и родной 19998 года, и видел у Спарка, когда сетку пришлось чуть ли не металической щеткой отдирать.

 

про катушку каприк ты не прав есть два вида с клипсами и без.....у меня без клипс покупал оригинал моторкрафт от мони 2!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...