Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения


[quote name='Uncle F' date='24.10.2009, 3:13' post='1303001'как вам дисочки, кстати?

А это поклеено или покрашено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни вопрос! приезжай, или встреча общая? как вам дисочки, кстати?

 

ну нада встречу наверно замутить...с шашлычками пока нехолодно)))

 

дисочки... идея хорошая, но мне кацца к этой машине неподходит расцветочка ))

 

п.с. скинь кстати адрес конторы где вы это делаете с дисками, у мя друзья интересовались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хлопцы, подскажите какой пробег является нормальным для двигла? Когда на капиталочку попадаем? Больше интересует 2.0 двигатель, 2.5 похоже неубиваемый.

Вот у меня моня, уже более 250т показывает(в реале, думаю еще сотню надо докинуть) и к двигану никаких претензий, тфу три раза, в прошлом году вскрывал, на вид все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня моня, уже более 250т показывает(в реале, думаю еще сотню надо докинуть) и к двигану никаких претензий, тфу три раза, в прошлом году вскрывал, на вид все отлично.

Не стучит, не дымит, нафиг принудительно капиталить? Ездит и слава богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, подскажите какой пробег является нормальным для двигла? Когда на капиталочку попадаем? Больше интересует 2.0 двигатель, 2.5 похоже неубиваемый.

Вот у меня моня, уже более 250т показывает(в реале, думаю еще сотню надо докинуть) и к двигану никаких претензий, тфу три раза, в прошлом году вскрывал, на вид все отлично.

а тут нет конкретных цифр, можно и за 50 тыс двигло ушатать, а можно и миллион накатать :rolleyes:

сааб 9000, 2,0 мкпп ,пробег больше 200 тыс, головка в идеале, без износа, блок не смотрел

капри 2,0 мкпп,пробег х.з., но за 20 лет думаю много :cool2: , сделал кап ремонт в первый размер от нечего делать :rolleyes: можно было и дальше ездить, но раз разобрал, решил откапиталить.

так что если за машиной следишь и на масле и остальном не экономишь, думаю и до полумиллиона дотянешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Значит хранических болезней нет? А то я уже давно смотрю на кота, а ща цены упали хорошо. Вот еще одна вещь смущает, два красавца на площадке стоят около 2х лет уже, интересно не стало ли с ними чего...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Значит хранических болезней нет? А то я уже давно смотрю на кота, а ща цены упали хорошо. Вот еще одна вещь смущает, два красавца на площадке стоят около 2х лет уже, интересно не стало ли с ними чего...?

если стояли без движения -это не на пользу авто, особенно для двигателя,если двигатель не запускали периодически,акб может развалится,резина может деформироваться,я думаю врядли они стояли на одном месте,короче надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну резина и АКБ это фигня, меняется без гемороя....

а задубевшие сальники и ржавчина на стенках цилиндров :wink:

если их заводят переодически, то это куда не шло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а задубевшие сальники и ржавчина на стенках цилиндров :wink:

если их заводят переодически, то это куда не шло

угу, движку хреновенько, сальники и сайлентблоки бутут вылетать по очереди, пока всё не поменяешь.

заводить вроде как раз в месяц надо. но я думаю те у кого машина долго стоит не дураки-знают об этом.

хотя дураков хватает :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите мне незнающему, а коты с 2.0 движками бывали чтобы сзади не диванчик был, а две сидушки, как на 2.5 литра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне незнающему, а коты с 2.0 движками бывали чтобы сзади не диванчик был, а две сидушки, как на 2.5 литра?

 

Вообще-то все кугары идут с сидениями 2+2 :) вне зависимости от объема двигателя...

 

ты чего, на осмотренном серебре сзади диван обнаружил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Видел диванчики... Будем разбираться.

 

Это какой-то кустарный агрегат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел диванчики... Будем разбираться.

Видимо меня поглючило, две сидушки все же на 2.0

 

morjak, от 2500 евро. Я без проблем могу приехать и купить в Литве/Латвии, может сайт подскажешь где посмотреть их, от этого будет уже много пользы... А ваще ща в личку кину пару слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт - auto.plius.lt

большой выбор авто как в литве, так и в братских-балтийских странах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого нить есть ссылки

хочу прицениться на ST мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4000-4500 евро. узнавал, потому что было интересно.

правда это типа новых.

проще искать разбитый мондео ST и с него снимать что интересно. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4000-4500 евро. узнавал, потому что было интересно.

правда это типа новых.

проще искать разбитый мондео ST и с него снимать что интересно. ИМХО

что то как то дороговато если мотор

с ST220 тот что в новом кузове то есть (3L-они ведь тоже V6

к нам то влезет???

Изменено пользователем Ilerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то как то дороговато если мотор

с ST220 тот что в новом кузове то есть (3L-они ведь тоже V6

к нам то влезет???

на эту тему почитай здесь http://www.newcougar.org/forums/3-0l-duratec-performance/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3L Duratec Engine :

A stock 3L motor requires extensive modification to bolt into a Contour or Cougar engine bay. Our 3L engine blocks are modified and bolt directly into the Contour/Cougar engine bays like a stock 2.5L. The heads are machined to allow for the 2.5L intake manifolds (upper and lower) to bolt on directly without any modifications. The block modifications allow for all the 2.5L accessories and sensors to bolt directly up to our 3L like it would on any stock 2.5L. When the 3L is installed the engine will appear identical to a stock 2.5L. Installation will be done exactly as any 2.5L install.

 

Payment methods accepted are cash, money order, bank checks, or Paypal. Personal checks will need to clear before product is delivered.

 

SALE PRICES

 

Engine price: $2,300 shipped + $200 core charge = $2,500 $2,200

 

Engine Price: $2,300 shipped (no core charge) = $2,300 $2,000

Installed Price: = $3,300 $3,000

может кто нить сможет это перевести на русский а то у меня перевод кривой получаеться и не очень понятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...