Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение 2.5L на газу, что скажете? Предлагаю опустить эстетические вопросы и обсудить техническую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот это мне и непонятно, почему скинули цену, просто меня попросили посмотреть авто ,туда звонили, как всегда отвечают ,что все в шоколаде цена 215тыр, а тащится за 80 км особо желания нет что то нечисто

 

А ты посмотри на пробег одного и другого :rolleyes:

Там явно продают не с чистой руки :censor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Продаю европейца 2000 г.в. 2.0 MT

Детали здесь: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3963504.html

ориентируюсь на 300к

больше скидывать сложно тк нужны деньги, но все обсуждаемо.

От себя добавлю, что машина едет действительно неплохо, новый квашкай 2л и пассат 4го года V6 - ему не конкуренты не смотря на более слабый двигатель))) проверенно лично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Продаю европейца 2000 г.в. 2.0 MT

Детали здесь: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3963504.html

ориентируюсь на 300к

больше скидывать сложно тк нужны деньги, но все обсуждаемо.

От себя добавлю, что машина едет действительно неплохо, новый квашкай 2л и пассат 4го года V6 - ему не конкуренты не смотря на более слабый двигатель))) проверенно лично))

 

о, мы тут уже обсудили твой красивый люк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квашкай 2л и пассат 4го года V6 - ему не конкуренты

 

..а также Subaru IMPREZA STI WRX, SKODA OKTAVIA RS edition, Opel Astra OPC..

 

НЕ ВЕРЮ (С) ROGY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть предложение такой машинки.

Смотреть поеду только в четверг, пока интересует - что думаете о ГБО на 2.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а также Subaru IMPREZA STI WRX, SKODA OKTAVIA RS edition, Opel Astra OPC..

 

НЕ ВЕРЮ (С) ROGY

 

Нет, Subaru IMPREZA STI WRX, SKODA OKTAVIA RS edition, Opel Astra OPC - таких машин я не писал.

А вот кашкай- есть у моего дира, и мы уже несколько раз устраивали показательные покатушки.

Кашкай отстает довольно жестко...

С пассатом цеплялись на ваське раза 3, постоянно ночью. Максимум до 150 разгонялись и с ним я иду почти вплотную. Он лишь немного отстает. Впрочем, будь он на механике- у меня бы не было шансов.

+ у меня срезан катализатор.

++ найдите мне Ваш кашкай - звоните, подъеду, прокатимся))) а то вдруг у моего дира бракованный))) я серьезно)))

ЗЫ желательно на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какашкай реально овощь, так что вполне реально... За пассат не скажу, не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ у меня срезан катализатор.

У меня тоже.. к тому же живой Zetec.. и как он едет на 95 Shell я тоже знаю..

 

++ найдите мне Ваш кашкай - звоните, подъеду, прокатимся))) а то вдруг у моего дира бракованный))) я серьезно)))

ЗЫ желательно на выходных.

 

На выходных можно просто погоняться, по КАДу.. от Пулковки до Таллинки хороший ровный участок с минимумом движения (ну после 11 вечера ест.). Хочу просто сам сравнить насколько мой кугар отстал от твоего)) Если уж твой делает ФоурМоушин V6 от легендарного VolksWagen AG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду завтра первый раз смотреть Кугар с АКПП. Подскажите, какие действия для первичной диагностики? Где находится щуп масла АКПП? Сколько должно быть масла и какого цвета? Какой интервал замены масла в АКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду завтра первый раз смотреть Кугар с АКПП. Подскажите, какие действия для первичной диагностики? Где находится щуп масла АКПП? Сколько должно быть масла и какого цвета? Какой интервал замены масла в АКПП?

Думаю что будет проще посмотреть архив тем.. Много всего сказано на счёт АКПП. Ну или если котофеичу не лень, то он сможет рассказать:) Он уже спец в этом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или если котофеичу не лень, то он сможет рассказать:) Он уже спец в этом деле

 

Ой, лень... поищи мою темку.

Уровень атф проверяется на прогретой машинке. На недопрогретой он окажется выше, на холодной - ниже... там тема такая.

Если атф выглядит совсем свежей - повод насторожиться... еще один повод насторожиться - протекающая прокладка поддона АКПП, значит туда лазили... прокладка одноразовая, т.е. меняется при каждом снятии крышки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел этот Кугар - машинка ухоженная, состояние отличное - просто класс. на следующей неделе поеду на диагностику - что советуете смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел этот Кугар - машинка ухоженная, состояние отличное - просто класс. на следующей неделе поеду на диагностику - что советуете смотреть?

всё что только можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-все, все, Кугар посмотрел, все отличненько, есть немного вопросов по мелочи :)

Можете потихоньку начинать поздравлять, если все будет ОК, то на следующей неделе еще на одного члена :tong: в клубе станет больше. :cool:

Только для начала сориентируйте меня по цене следующих запчастей, чтобы знать на сколько скидывать цену:

1) Стойки стабилизатора передние - 2 шт.

2) Сайленты передних рычагов - 4 шт(рычаги 2-хболтовые).

3) Задний аммо - 1 шт.

4) 2 пыльника и 2 отбойника на заднюю подвеску.

5) 2 лямбда-зонда.

Желательно, с ценами для Минска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-все, все, Кугар посмотрел, все отличненько, есть немного вопросов по мелочи :)

Можете потихоньку начинать поздравлять, если все будет ОК, то на следующей неделе еще на одного члена :tong: в клубе станет больше. :cool:

Только для начала сориентируйте меня по цене следующих запчастей, чтобы знать на сколько скидывать цену:

1) Стойки стабилизатора передние - 2 шт.

2) Сайленты передних рычагов - 4 шт(рычаги 2-хболтовые).

3) Задний аммо - 1 шт.

4) 2 пыльника и 2 отбойника на заднюю подвеску.

5) 2 лямбда-зонда.

Желательно, с ценами для Минска.

Аммо надо пару менять. Вобщем-то ниче страшного...

А цвет имеет значение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет имеет очень важное значение!!!

Первоначально я хотел себе только черный или серебристый или темно-серый. Но когда увидел белый перламутр - просто влюбился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет имеет очень важное значение!!!

Первоначально я хотел себе только черный или серебристый или темно-серый. Но когда увидел белый перламутр - просто влюбился!!!

 

Кугар в белом афигительно смотрится :nice::nice::nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще и очень эксклюзивный цвет! Надо брать короче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль только что у нас тонировка запрещена - тонированный белый смотрелся бы еще лучше(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну если вдруг есть желающие купить моего кота, то вот он: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4309800.html

Цвет реально крутой, к сожалению фото этого не передает.

Изменено пользователем Uncle F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вдруг есть желающие купить моего кота...

 

Ну-ну, за такие-то деньги машинка 99 года ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вдруг есть желающие купить моего кота, то вот он: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4309800.html

Цвет реально крутой, к сожалению фото этого не передает.

 

 

хоцыца поглазеть... :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...