Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения


Вероник, каким купил - таким и продаю (за исключение поцарапаной двери, и отодранных значков) + новая летняя резина. Естественно стоит ТОРГ. на котором я и скину как раз на покраску двери и на значки... у меня 2,5 литра....и не весь коцаный...ненада =))))

 

ну во-первых мея Вика зовут :)

 

во-вторых, я в своем посте тебя лишь частично имела ввиду :)

 

в-третьих... почем машину продавать и зачем это твое личное дело :) тока обычно на машины цены падают, а у тя почему то она по прошествии времени возросла :rolleyes:

 

подЫтожым: Удачи тебе в продаже кошака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абыдна.... Юлька с такой заботой его перекрашивала полностью....

 

--------------------

Юля то, пади, продавала как ни разу не крашенного :)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля то, пади, продавала как ни разу не крашенного :)

 

А чо это возможно? Машине 10 лет, а она сверкает и блестит как новая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"немогу рулить - создан быть пассажиром"

 

даже не знаю чего и написать... как тут некоторые пишут "ппц.." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо это возможно? Машине 10 лет, а она сверкает и блестит как новая...

У нас в стране не возможно. Забираешь новую машину из салона, а у нее уже бампера перекрашены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа....как перекрашенную полностью покупал...у меня и все счёт-фактуры на перекраску тогдашнюю есть...

пардон, Вик =)

а по поводу не могу рулить - ну боюсь я! и что?

слава богу не один я такой на белом свете :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу не могу рулить - ну боюсь я! и что?

слава богу не один я такой на белом свете :embarr:

побольше бы таких :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу не могу рулить - ну боюсь я! и что?

 

Вопрос не в том боишься или нет. У нас например в стране главком иногда пысается.. но по ситуации.

Мысли насчёт того, что руление - не твоё в автошколе в голову не приходили? Мне было бы очень обидно если бы я это осознал затратив приличную кучу денег на авто (страховка, поставка на учёт, ремонты, ТО, налог..список можно продолжать)..

Вобщем обидно конечно... но с другой стороны на такой тачке как кугар тебя везде пропустят, уступят и даже побоятся подрезать... все ведь думают что ЭТО раритетный редкий Ягуар))

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я созрел для покупки Кошака. Начинаю просматривать объявления в своей Белоруссии и смотреть машинки. Первая машинка была осмотрена на неделе, машина WishMaster'a. Сегодня смотрел второй аппарат, в связи с чем возникло несколько вопросов.

1-й: оцинкован ли у Кугара кузов?

2-й: какой следует вывод из того, что при сбросе газа после перегазовки двигатель чихает черным дымом? (2.0L)

3-й: Сколько стоят амортизаторы? (Желательно цена для Беларуси)

ну и вопрос на засыпку - почему люди так ленятся летом, в жару, заправить кондиционер?

Изменено пользователем Barbarossa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й: какой следует вывод из того, что при сбросе газа после перегазовки двигатель чихает черным дымом? (2.0L)

 

писец двиглу... ищи другой экземпляр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я созрел для покупки Кошака. Начинаю просматривать объявления в своей Белоруссии и смотреть машинки. Первая машинка была осмотрена на неделе, машина WishMaster'a. Сегодня смотрел второй аппарат, в связи с чем возникло несколько вопросов.

1-й: оцинкован ли у Кугара кузов?

2-й: какой следует вывод из того, что при сбросе газа после перегазовки двигатель чихает черным дымом? (2.0L)

3-й: Сколько стоят амортизаторы? (Желательно цена для Беларуси)

ну и вопрос на засыпку - почему люди так ленятся летом, в жару, заправить кондиционер?

при покупке если понравилась машина внешне лучше сделай диагностику двигателя ,ходовой, коробки, если косяки обнаружется незначительные ты договоришься с продавцом о скидке, если серьезные не бери.Если продавцу нечего скрывать он согласится на диагностику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barbarossa по той машине даже я могу предположить, что двигатель на капиталку просится (чёрный дым - это масло протекает уже туда, куда не должно, вроде так?), амортизаторы убитые (возможно и вся подвеска.. рычаги - оч. дорогое удовольствие), кондей не заправлен - скорее всего помпа кондея ёкнула, а без неё смыла заправлять нету.. а стоит она дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос в цене. Черный дым - плохо, но это не всегда капиталка. Короче меряем компрессию, смотрим ходовку и торгуемся, если машина нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набери мне, расскажу все о своем...... о продаже подумывал...

Но с моим придется повозится.... учти!!!

Изменено пользователем Linza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOT, я примерно так и действую, но если машина не в порядке, а продавец при этом еще и юлит, путается в данных, не может объяснить толком что и когда менялось - то такую машину я даже на диагностику не погоню, даже если внешне и нравится.

stas_007, а может быть так, что компрессия в порядке, а двигло все равно на ладан дышит? Да, и кстати, какие нормальные цифры компресси для 2.5 и 2.0?

Linza, Леша, я хочу только ручку, и синий цвет мне ну совсем не в карту, так что твой аппарат мне не подойдет. А почему продаешь, ты же вроде в таком восторге от него был?

Ну и еще пару вопросов:

1) Как можно проверить, исправен ли кондей, если он не заправлен?

2) Повторюсь - кузов Кугара оцинкован? Насколько он боится соли?

Изменено пользователем Barbarossa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - кузов Кугара оцинкован? Насколько он боится соли?

 

Не факт что оцинкован, но то что не гниет - факт. Все кугары делались в штатах, в том числе и для европы, а в штатах сталь в среднем лучше европейской.

 

Как можно проверить, исправен ли кондей, если он не заправлен?

Заправить :) больше никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по прежнему в восторге...... Но жена-нет.. ... требует продать....

и я это, никак не собирался его тебе втюхать..... я бы рассказал про все, что с ним произошло... и что требует вложений.....

 

Наверное всетаки придется....... придется избавлятся....... ОТ ЖЕНЫ!!!!

Изменено пользователем Linza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправить :) больше никак.

Рабочая или нерабочая помпа проверяется и без заправки.. Вон у ника-спб спросите как у него кондею диагноз поставили за 5 секунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное всетаки придется....... придется избавлятся....... ОТ ЖЕНЫ!!!!

Жена это не вещь........, вот машина - это ВЕЩЬ!!!! :lol:

 

Рабочая или нерабочая помпа проверяется и без заправки.. Вон у ника-спб спросите как у него кондею диагноз поставили за 5 секунд)

компрессор можно проверить без фреона только на предмет заклинивания. а вот посмле заправки может застучать и подшипник, причем не сразу. во вторых утечки проверяются только при заправке, а если он пустой - значит они есть. и ремонт может вылиться в копеечку.

лично у меня обошлось малой кровью, диагностика, ремонт шланга, пайка радиатора, мойка обоих радиаторов и заправка - 8000 р.

уже 2 лета работает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни с этим http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3867805.html

прикол какоЙтА!

вот это мне и непонятно, почему скинули цену, просто меня попросили посмотреть авто ,туда звонили, как всегда отвечают ,что все в шоколаде цена 215тыр, а тащится за 80 км особо желания нет что то нечисто

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...