Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Антикризисное предложение.Практически цена старой растаможки.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3355005.html

Пришла пора продавать.Заниматься им нет желания,купил себе другое авто.Хотите под восстановление,хотите под разбор.Авто на ходу,возникнут вопросы-пишите,отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Эх, красиво написал... У меня были такие же эмоции, когда покупала своего :))

Что тут скажешь, все делали, от ФМ2, т.е. их достаточно много, спектр производителей неоригинала довольно велик, цены очень даже приятные.

Имхо, цена-качество+ эксклюзивность авто = самый лучший выриант.

В основном все детальки покупаю на рынке, в фордовском магазине, проблем пока не было.

Единсвенное - кузовне детали, как уже говорили.. ну это да, дорого и хрен найдешь, на разборе нет. Только на заказ.

А в остальном, я бы не сказала, что были какие-то серьезные не решаемые проблемы.

Ну это чисто твоё мнение про кузовные детальки.. Впринципе если хорошо поискать, то можно найти по вкусным ценам;) Я раньше тоже стремался цен! Потом просто сел, поискал, позвонил.. Есть варианты.. и капот за 7000 и крылья gj 3500-4000..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такую сумму.. + машина со специфической аэрографией (на любителя) и отделкой салона

наверное афтор выставил его на оч. долгосрочную продажу.

Очень долгая продажа длилась не долго))) Вроде как продан..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это чисто твоё мнение про кузовные детальки.. Впринципе если хорошо поискать, то можно найти по вкусным ценам;) Я раньше тоже стремался цен! Потом просто сел, поискал, позвонил.. Есть варианты.. и капот за 7000 и крылья gj 3500-4000..

Ну да, я не узнавала, искать,тож особого желания не возникало. Лучше всего, что бы не было вообще необходимость что-то искать и узнавать цены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикризисное предложение.Практически цена старой растаможки.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3355005.html

Пришла пора продавать.Заниматься им нет желания,купил себе другое авто.Хотите под восстановление,хотите под разбор.Авто на ходу,возникнут вопросы-пишите,отвечу.

Купил бы пару деталек ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем!

Пишу сюда, т.к. это единственый форум кугаров, который удалось нарыть в интернете.

Сейчас мне одна знакомая предлагает купить ее кошака, а т.к. я никогда не сталкивалась с данной моделью, то в растерянности - брать или нет и если возьму, то что меня ожидает (стоимость обслуживания, вероятность поломок и т.д.), поэтому буду очень благодарна советам.

Предыстория такова, что сама я хотела купить Acura RSX IV где-нить 2001-2002 г.в., но они около 500, а у меня пока только 300 накоплено. И тут знакомая предложила именно за 300 ее машину купить.

Данные такие:

Машина в идеальном состоянии. Mercury Cougar V6, 2.5литра, 175 лошадей, ABS, ESP, люк, кондей, магнитола CD, электростеклоподъемники, электро регулировка сидения, регулировка руля, два комплекта резины, докатка и ещё одно летнее колесо, литые диски 16, пробег 107т.км, навигационная система, МР3, DVD на 7-ми дюймовом экране с любой флэшки, дополнительный активный стопсигнал красивый,обогрев и электропривод зеркал, обогрев заднего стекла, омыватель заднего стекла и задний дворник, передние омыватели - хорошие струи, 8 режимов работы передних дворников, бортовой компьютер, часть информационных лампочек выведены на потолок, 4 месяца назад прошла полное ТО, поменяла все расходники, масло везде и в движке и в коробке поменяла, заправила кондей. Коробка - автомат, не задумчивый, реагирует на все действия достаточно быстро.

Из недостатков - немного поцарапанный передний бампер.

 

Все знакомые кричат, что 10 лет - это слишком старая. Но они в принципе говорят, не касательно данной марки. Посему вопрос к вам, уважаемые, кугароводы, что меня ожидает после покупки такой машины и не много ли для нее - 300 тыс. руб.?

 

Буду очень благодарна за любую инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где делать диагностику и еще касательно цены интересует - стоит ли просить скинуть или адекватная цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему это тебе нафанечка продает...потому что только у нее здесь мафон с гпс и точ скрином из японии на заказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему это тебе нафанечка продает...потому что только у нее здесь мафон с гпс и точ скрином из японии на заказ...

судя по фотам, у нее черная, а эта - красная. Просьба не флудить, я не спрашивала, кто продает этот мафын :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему это тебе нафанечка продает...потому что только у нее здесь мафон с гпс и точ скрином из японии на заказ...

 

Нафанечка машину не продает + у нафанечски коробка механическая + мафон обыкновенный+ обвес + цвета она не красного,ни черного а серого :))))

 

 

Любопытная, ты сядь в кошака, прокатись и посмотри... если тебе в нем удобно то ежжай на диагностику... 10 лет это не показатель, главное как авто эксплуатировали....

 

По ценам... запчасти частично от мондео подходят, цена - средняя... не заоблачная, но и не дешовая....

 

диагностику можно сделать в форд-европа на верейской д. 29а, у них и подъемники и компьютерная диагностика есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно фотки увидеть? а то что то я сомневаюсь по наличию некоторых опций :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему это тебе нафанечка продает...потому что только у нее здесь мафон с гпс и точ скрином из японии на заказ...

Вообще то это у меня такой мафон ;)

 

Бери мою машинку за 300, не пожалеешь :) Могу спец для тебя даже чуток скинуть :)

А у меня аэрография есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то это у меня такой мафон ;)

 

Бери мою машинку за 300, не пожалеешь :) Могу спец для тебя даже чуток скинуть :)

А у меня аэрография есть :)

а ты из-за чего продаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где делать диагностику и еще касательно цены интересует - стоит ли просить скинуть или адекватная цена?
делай диагностику, как советуют двигателя, коробки ,ходовой, смотри косяки по кузову ,исходя из полученных результатов диагностики скидывай цену на машину, а насчет возраста не обращай внимание внешний вид Cougar относительно не стареет со временем

машин много ,а Cougar один в своем роде и желательно фото в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты из-за чего продаешь?

Из-за того что новую купила, так сказать удачно обломилась.

Напиши мне в личку, я тебе все расскажу, если хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытная

покупай Жигу 12ую купЭ :).. Хорошая машина, недорогая.. 2009 года, новую можно, очереди на них нету, в обслуге простая, любой петя из соседнего гаража тебе её на коленке перебирёт.. вся подвеска 10 тыр, запчасти в любом подвале.. и усё - хоть по рельсам, хоть по брущатке.. 1,5 i - мотор не шутошный))

а то что пластик скрипит, двери не ровные, с улицы всё слышно - так мафон хороший усил и саб поставь и делай музон на полную.. и никаких проблем!

/это типа шутка такая, но в каждой шутке есть доля.. сами понимаете кого/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытная

покупай Жигу 12ую купЭ :).. Хорошая машина, недорогая.. 2009 года, новую можно, очереди на них нету, в обслуге простая, любой петя из соседнего гаража тебе её на коленке перебирёт.. вся подвеска 10 тыр, запчасти в любом подвале.. и усё - хоть по рельсам, хоть по брущатке.. 1,5 i - мотор не шутошный))

а то что пластик скрипит, двери не ровные, с улицы всё слышно - так мафон хороший усил и саб поставь и делай музон на полную.. и никаких проблем!

/это типа шутка такая, но в каждой шутке есть доля.. сами понимаете кого/

а почём? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas_007 Загляни в любой ТАЗовский автосалон.. там налетят куча прыщавых менегеров, которые оближут с головы до пяток тебя, тока бы купил у них "русский БМВ" :)

/если чё - я не продаю тазы, никогда ими не владел, из советского автопрома всегда предпочитал москвич.. потому что Москва - это круто, потому что "москва" - это опель, и ещё "москвич" участвовал в WRC)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stas_007 Загляни в любой ТАЗовский автосалон.. там налетят куча прыщавых менегеров, которые оближут с головы до пяток тебя, тока бы купил у них "русский БМВ" :)

/если чё - я не продаю тазы, никогда ими не владел, из советского автопрома всегда предпочитал москвич.. потому что Москва - это круто, потому что "москва" - это опель, и ещё "москвич" участвовал в WRC)))

москвич - это бмв! ;) мне просто интересно сколько у вас стоит в рублях новая "двенаха") (тоже не подумайте что я собрался обзавестись данным "самоходом")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москвич - это бмв! ;) мне просто интересно сколько у вас стоит в рублях новая "двенаха") (тоже не подумайте что я собрался обзавестись данным "самоходом")

 

http://new.auto.ru/cars/new/sale/927551.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам свою кошку. Это та которая у Юли Mengo была. Американец. 99 год. Пробег 115 000 км. АКПП , 2,5 литра, 173 л.с. Цвет - красный металлик. Салон - серая кожа.

Признаюсь с краснеющим лицом, что продаю так как понял что боюсь ездить...просто не моё это...=((( Поэтому на машинке почти не ездил...

Изменения: + новая летняя резина DUNLOP S 01 16R

- дверь какие-то нехорошие люди =) поцарапали и все значки с машины сняли =(((

Место осмотра - Московская область г Троицк (Это 18 км от МКАД по Калужскому шоссе. от метро Тёплый Стан 20 минут)

Цена 325 000 руб. + разумный торг.

 

контакты: 8-906-081-58-68 (Евгений)

djnailСОБАКАtrtk.ru

 

post-22033-1251191867_thumb.jpg

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена 325 000 руб. + разумный торг

 

Конечно сугубо ИМХО... но за этот экземпляр цена нереально задрана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- дверь какие-то нехорошие люди =) поцарапали и все значки с машины сняли =(((

 

абыдна.... Юлька с такой заботой его перекрашивала полностью.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позырила кугары на авто.ру...пипец канешна.... или комменты к описанию машины "чисто пацанский авто" и "немогу рулить - создан быть пассажиром", то за 2-литровый 99 года весь коцаный цену ломят такую что глаза на уши натягиваются :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позырила кугары на авто.ру...пипец канешна.... или комменты к описанию машины "чисто пацанский авто" и "немогу рулить - создан быть пассажиром", то за 2-литровый 99 года весь коцаный цену ломят такую что глаза на уши натягиваются :blink:

Вероник, каким купил - таким и продаю (за исключение поцарапаной двери, и отодранных значков) + новая летняя резина. Естественно стоит ТОРГ. на котором я и скину как раз на покраску двери и на значки... у меня 2,5 литра....и не весь коцаный...ненада =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...