Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

цены ппц ... только безумные люди будут покупать за такие деньги

своего 3 года назад покупал за 310 практически в идеале, перед продажей было вложено 70тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Котофеич свое ведро продает

Дроздофф, за ведро можно и схлопотать... Кот в хорошем рабочем состоянии, вложено в него уже - мама не горюй!!!

И не продаю я его уже, работу нашел, думаю, выкручусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irion:

смотри сюда: http://cars.avto.ru/used/mercury/cougar/mercury-40466.html

Хозяин похоже не в курсах, что avto не равно auto :)

 

Пробег очень похож на реальный, кот пробивается по карфаксу, ессно был бит, но не сильно...

Инфа тут: http://www.crash-cars.ru/show.php?PHPSESSI...WHT61L725622485

На момент продажи в 2004 году пробег был 18243 миль, как минимум год его шаманили - везли и т.д., то есть в России он с 2005... Хозяин вроде адекватный...

Котяра зачотный, юбилейный, кожа и полный фарш... Думаю, он того стоит...

Если б не кризис, я б его сам забрал...

Если понравится - с тебя бутылка CAMUS!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший котяра. только одного не понял, почему боковая подушка сработала, когда битая морда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший котяра. только одного не понял, почему боковая подушка сработала, когда битая морда.

 

Удар был не прямой, в морду, а по косой... вот и сработала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irion:

смотри сюда: http://cars.avto.ru/used/mercury/cougar/mercury-40466.html

Хозяин похоже не в курсах, что avto не равно auto :)

 

Котяра зачотный, юбилейный, кожа и полный фарш... Думаю, он того стоит...

 

 

Блин, откуда такие цены-то взялись? Еще не так давно 2.0 стоили порядка 300 тыс, 2.5 - 350 тыс. А сейчас - 420 тыс. за семилетнюю битую машину, пускай и нафаршированную - ИМХО это перебор. Кризис все-таки - надо цены снижать.

 

Просто рассчитывал на несколько другие деньги, вот и расстроился. А салон там действительно классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, откуда такие цены-то взялись? Еще не так давно 2.0 стоили порядка 300 тыс, 2.5 - 350 тыс. А сейчас - 420 тыс. за семилетнюю битую машину, пускай и нафаршированную - ИМХО это перебор. Кризис все-таки - надо цены снижать.

 

Просто рассчитывал на несколько другие деньги, вот и расстроился. А салон там действительно классный.

 

Про девальвацию слышал? Про пошлины тоже? Машины доопошленные заканчиваются. 2009 года приходит уже по заоблачным ценам. Все кто не согласен на фокус и кэмри российские, будет шарить на вторичке. По крайней мере до тех пор, пока ВВП не примет радикальных мер по налогообложению старых авто. Первая ласточка прилетела. Для грузо-бортовых ставки налога для авто старше 5 лет в Москве увеличены на 50%, по сравнению с молодыми аналогичными. Могут добавить ещё и экологический налог, повышающие коэффициенты в ОСАГО. Тогда быстро припадут цены на б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроздофф, за ведро можно и схлопотать... Кот в хорошем рабочем состоянии, вложено в него уже - мама не горюй!!!

И не продаю я его уже, работу нашел, думаю, выкручусь :)

шутки до тебя долго доходят ... как до жирафика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про девальвацию слышал? Про пошлины тоже? Машины доопошленные заканчиваются. 2009 года приходит уже по заоблачным ценам. Все кто не согласен на фокус и кэмри российские, будет шарить на вторичке. По крайней мере до тех пор, пока ВВП не примет радикальных мер по налогообложению старых авто. Первая ласточка прилетела. Для грузо-бортовых ставки налога для авто старше 5 лет в Москве увеличены на 50%, по сравнению с молодыми аналогичными. Могут добавить ещё и экологический налог, повышающие коэффициенты в ОСАГО. Тогда быстро припадут цены на б/у.

 

Дэк это не те коты, которые гонятся оттуда. Это те, которые уже здесь. И с каждым километром по нашей Родине они не становятся лучше и новее. Записывать кота в автораритеты тоже пока рано. Так что ценник задран не по детски. Надо заметить, что никто по этой цене и не берет. Аффторы объявлений регулярно их обновляют и продлевают срок размещения. Только больных нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэк это не те коты, которые гонятся оттуда. Это те, которые уже здесь. И с каждым километром по нашей Родине они не становятся лучше и новее. Записывать кота в автораритеты тоже пока рано. Так что ценник задран не по детски. Надо заметить, что никто по этой цене и не берет. Аффторы объявлений регулярно их обновляют и продлевают срок размещения. Только больных нема.

 

да уж... я своего 01 года покупала 2 года назад за 330 тыщ кажется....

 

некоторые на авто.ру просто ставят цену в долларах/евро, и она колеблется в зависимости от курса... так что звони - спрашивай про цены... на всяк.случай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожают не только КошаКи,но и другие машины,те же тазики и то подорожали.Кот конечно не раритет ,но он будет дорожать и дорожать,как показывает практика.

 

 

да уж... я своего 01 года покупала 2 года назад за 330 тыщ кажется....

 

некоторые на авто.ру просто ставят цену в долларах/евро, и она колеблется в зависимости от курса... так что звони - спрашивай про цены... на всяк.случай))

Как я помню это было 12700 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забрала за 12500 :)

Ну немного опшипся,память знаете-ли :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас всё наоборот, тачки дешевеют с каждым днём... т.к. денег нет у народа совсем... кризис :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас всё наоборот, тачки дешевеют с каждым днём... т.к. денег нет у народа совсем... кризис :angry:

 

 

у нашего народа тож денег нет, вот они борзеют и завышают цены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашего народа тож денег нет, вот они борзеют и завышают цены))

 

:lol: так кризис же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

за такую сумму.. + машина со специфической аэрографией (на любителя) и отделкой салона

наверное афтор выставил его на оч. долгосрочную продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такую сумму.. + машина со специфической аэрографией (на любителя) и отделкой салона

наверное афтор выставил его на оч. долгосрочную продажу.

 

О, этож Меркурок :)))) Мафынка красивая и ухоженная.... но салон слишком яркий - мое мнение... хотя сидения перешиты оч.какчественно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже салон по глазам резанул, мне кажется что в дороге будет напрягать...

Но думаю, что шансы продать у него высокие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, этож Меркурок ))) Мафынка красивая и ухоженная.... но салон слишком яркий - мое мнение... хотя сидения перешиты оч.какчественно)))

что то вдруг решил машинку продать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то вдруг решил машинку продать!!!

он еще на экзотике говорил что скоро будет продавать... кстати я б ему посоветовала приехать на АЭ и там объявку на машину повесить что продается...в Мск.мне кацца больше шансов найтип окупателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная тачандра,за нормальные деньги.Он внеё тока недавно 150-200тыр влупил.На вкус и цвет товарищей нет.Мне его подход к жёлтому автомобилю нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...