Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения


Всему своё время,каждой машине свой покупатель.Все же знают как легко можно купить КошаКа... :lol::embarr:

post-9970-1238822347_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему своё время,каждой машине свой покупатель.Все же знают как легко можно купить КошаКа... :lol::embarr:

Брат! :blush: (младший). Красавец! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат! :blush: (младший).:good:

:lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены у вас конечно адские...))) вот пример местных цен на кошак Если гнать с Германии то в среднем на 400-700 евро дешевле...

Изменено пользователем morjak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт таможня у нас такой....

 

А к вам в Латвию по шенгенской визе можно въехать или надо оформлять отдельную визу?

Изменено пользователем данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morjak

Скажи пожалуйста, а почем у вас можно литье на 17 на кошку взять?

Ваня, а ты посчитать сколько его сюда привезти будет :blink: сразу желание пропадет :lol:

у меня друг в польском капри-клубе, так вот была взять литье 13" родное, фирмы Ronal, шириной 6 и 7 J за 100 евро/4 колеса, так вот доставка мне выходила в районе 400-500 евро :cry: так что тут без знакомых курсирующих туда сюда не обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,только раз в месяц 35кг,а что с выше -таможить.Я имею ввиду если по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Литве родственники, которых я давно хочу навестить.

Мысль уехать туда на б/у штамповке, там переобуться, и вернуться с нормальными колесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Литве родственники, которых я давно хочу навестить.

Мысль уехать туда на б/у штамповке, там переобуться, и вернуться с нормальными колесами.

хорошая мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Литве родственники, которых я давно хочу навестить.

Мысль уехать туда на б/у штамповке, там переобуться, и вернуться с нормальными колесами.

Передавай привет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Литве родственники, которых я давно хочу навестить.

 

А когда примерно собираешся ,я тоже бы скатался если время будет.И опять тот-же вопрос, а в Литву по шенгену можно въехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда примерно собираешся ,я тоже бы скатался если время будет.И опять тот-же вопрос, а в Литву по шенгену можно въехать?

 

Да у меня сейчас все через жопу одно место...

Работы нет, подругу тоже увольняют... периодически валюсь в полный депресс, пытаюсь продать кошака... потом вроде успоккаиваюсь, НУ НЕ МОГУ Я КОТА ПРОДАВАТЬ!!! прям сердце кровью обливается...

И вот все мечтаю... о дисках... и т.д....

 

Литва в шенгенской зоне, так что можно и в Литву по шенгену, и в европу с Литовской визой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Литву планируешь то найдёшь там без проблем вот ТУТ можешь приценится. Цены очень разные, от 50-... енотов за диск! Есть дешёвые местного ихнего производства, вроде не плохого качества даже...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, слезы льются за такой мотор который придется скоро отдать. Спасайте, продам ТОЛЬКО в хорошие руки. Не хочется в банк отдавать любимицу. Но шанс есть забрать ее того как случится .... :cry: Коротко о ней: Алого цвета, 2,5 моторчик механка 2001г. Гражданство: Американка, топает только так, в еде не привередлива и кушает немножко. не битая, есть только несколько незначительных сколов, ну и ходовка требует небольших жертв. а так вездеход на колесах, где только не проходила и в горах и лесах. Короче слов нет одни слюни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, слезы льются за такой мотор который придется скоро отдать. Спасайте, продам ТОЛЬКО в хорошие руки. Не хочется в банк отдавать любимицу. Но шанс есть забрать ее того как случится .... :cry: Коротко о ней: Алого цвета, 2,5 моторчик механка 2001г. Гражданство: Американка, топает только так, в еде не привередлива и кушает немножко. не битая, есть только несколько незначительных сколов, ну и ходовка требует небольших жертв. а так вездеход на колесах, где только не проходила и в горах и лесах. Короче слов нет одни слюни....

 

и тебя кризис нахлабучил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток.

Собираюсь покупать Кота. Наткнулся на их полное отсутствие в Питере. Хочется взять что-нить 01-02 года, с движком 2,5.

Можете прокомментировать вот этот вариант: http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/2494127.html ?

Знаете-ли Вы продавца и эту машину, стоит ли брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Собираюсь покупать Кота. Наткнулся на их полное отсутствие в Питере. Хочется взять что-нить 01-02 года, с движком 2,5.

Можете прокомментировать вот этот вариант: http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/2494127.html ?

Знаете-ли Вы продавца и эту машину, стоит ли брать?

где -то здесь писали про эту машину ,она уже продается давно и похоже безуспешно еще до кризиса,хотя может я ошибаюсь ,пусть меня поправят Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Собираюсь покупать Кота. Наткнулся на их полное отсутствие в Питере. Хочется взять что-нить 01-02 года, с движком 2,5.

Можете прокомментировать вот этот вариант: http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/2494127.html ?

Знаете-ли Вы продавца и эту машину, стоит ли брать?

 

LOT прав, она уже очень давно продается. от себя скажу что она битая, насколько сильно не знаю, но то что битая -100 %

привезли ее сюда тоже коцанной и здесь подшаманили, в самом начале продаж у нее не было водительского зеркала и еще какие то повреждения были. пробег явно скручен, в остальном надо смотреть вживую. вот салон у нее -зачетный/ ксати она на ручке, а не на автомате как в объяве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOT прав, она уже очень давно продается. от себя скажу что она битая, насколько сильно не знаю, но то что битая -100 %

пробег явно скручен, в остальном надо смотреть вживую. вот салон у нее -зачетный/ ксати она на ручке, а не на автомате как в объяве.

 

Салон там действительно - слюнки текут. А вот все остальное, что вы про нее говорите удручает. По скрученному пробегу у самого такие мысли были - больно мало для машины 2002 года.

 

Посмотрел в профиле - у Котофеича машина 1999 года, а хочется более позднего года выпуска.

Раньше в Питере их куча продавалась, но не было возможности, а теперь ваще не продаются. Аж обидно.

 

Кстати, а вот эта машина не попадалась в поле зрения членов клуба?

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3179158.html

Изменено пользователем Irion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон там действительно - слюнки текут. А вот все остальное, что вы про нее говорите удручает. По скрученному пробегу у самого такие мысли были - больно мало для машины 2002 года.

 

Посмотрел в профиле - у Котофеича машина 1999 года, а хочется более позднего года выпуска.

Раньше в Питере их куча продавалась, но не было возможности, а теперь ваще не продаются. Аж обидно.

 

Кстати, а вот эта машина не попадалась в поле зрения членов клуба?

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3179158.html

 

 

Привет... вот еще Пашка своего в Мск. продает... цвет обалденный, и салон необычный. но 2.л... что во времена кризиса я думаю даже лучше чем 2,5 :)

 

x_823af803.jpg

x_953d76e9.jpg

x_1e4566d3.jpg

 

 

Эта машина выпущенная с завода Германии в 2000 г. прослужила мне 2 счастливых года и теперь готова сменить хозяина...

Бензиновый 2.0 литра двигатель развивает мощность в 131 л.с., работая с пятиступенчатой механической коробкой передач, привод идёт на передние 16-ти дюмовые колёса с широкой резиной(205-225).

Быстро разогнавшись Вы можете эффективно замедлить автомобиль при помощи дисковых вентилируемых тормозов с системой ABS.

Внутри Вас ждёт довольно приятная обстановка кожаного двухцветного салона, в котором с комфортом могут ехать 4 человека. В вечернее время глаз радует "зелёный туман" по всему полу салона, гармонирующий с подсветкой приборной панели того же цвета. Так же комфорт дополняет климат-контроль прекрасно работающий как в жару так и в холод, электрический подогрев лобового стекла и качественная акустика MP3.

Машина довольно безопасная: усиленый кузов, 4 подушки безопасности, ABS, отключаемая противобуксовочная система.

Огромный багажник объёмом 430 литров, сложив задние сиденья можно перевезти хоть холодильник.

Цена всей этой прелести 12400$. Торг возможен, но нежелателен ))

По всем вопросам либо в личку либо по телефону 89165353384.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...