Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения


Ели вовремя диагностировать болячки, то обслуживание будет постепенным и денежные затраты можно варьировать... так что не боись))) да и цена на неоригинал - вполне себе нормальные :) удачи :) не слушай никого кроме своего серда...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие вещи, которые не продиагностируешь.. Или продиагностируешь, но если они вот-вот на подходе.. они просто ломаются в один прекрасный момент и ты стоишь перед фактом - машина не едит вообще (а 5 секунд назад ехала как обычно - типо шрус), либо свет хочешь включить - а реакции на включатель 0.. а тебе ехать надо и темно .. и ты типо прилип. Но это я не о Ford Cougar в частности, а вообще о машинах с 8 - 10 летней историей эксплуатации. Это может случится и с прославленной и (как многие верят) "неубиваемой" Тойотой, и с опелем и с фордом и даже, непобоюсь предположить, с легендарным и сверхнадёжным VW Golf GTI !! в то время как щастливый обладатель не менее легендарного Хёндэ Аццент 2007 скажем года издания (читай ланцер пред-пред-идущего покаления) будет ездить и таких проблем не увидит даже во сне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайфун!Бери КошаКа и не задумывайся.По опыту знаю,чем больше в него вложишь тем меньше его хочется продать.

Да,забыл добавить.У мя опять полетела коробка.Цена вопроса 70000рэ.

Изменено пользователем данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайфун!Бери КошаКа и не задумывайся.По опыту знаю,чем больше в него вложишь тем меньше его хочется продать.

Да,забыл добавить.У мя опять полетела коробка.Цена вопроса 70000рэ.

сочуствую ,пора переходить на ручную, похоже у тебя стиль вождения не для автомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а 5 секунд назад ехала как обычно - типо шрус),

+1 абсолютно согласна. Предугадать сложно.

 

Тайфун а у тебя уже есть авто на каждый день? Если есть, то "для души" бери конечно же кугара...

Ой и на каждый день прекрасно пойдет. И в хвост, и в гриву, как говориться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайфун скоро 2 месяца как я владею сим чудом, доволен полностью :wub: Особенно рад что у меня на ручке кошара, автоматы не люблю никак ^_^ Бери и не слушай, зап части все от мондео идут, а они не дорогие если знаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!! Очень надеюсь стать одним из вас :rolleyes: Люблю кошака! :embarr:

Насчет деталей я и не боюсь особо, но вот с оптикой говорят могут быть серьезные проблемы если фару разбить (тьфу-тьфу). Ребята, надеюсь скоро стану одниим из вас, всем удачи!! Ни гвоздя ни жезла вам и вашим котам!

Изменено пользователем Тайфун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю кошака! :embarr:

Насчет деталей я и не боюсь особо

 

 

После первого поста тут никто и не сомневался, что не испугаешься, хотя жалкие попытки напугать были (это я :threaten: ).А фары лучше не бить - тьфу три раза!

Удачи :D !!!

Изменено пользователем kdnv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

просмотрел темы- наверное сюда надо собрать все темы с куплей продажей Cougar , а то много клонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел темы- наверное сюда надо собрать все темы с куплей продажей Cougar , а то много клонов

 

Даёшь LOT в модераторы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь LOT в модераторы!!!

не, пусть Cаpri работает, а мы ему будем помогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соеденил, аж 22 темы по покупке продаже, ужас.

 

Дроздовскую жалко было, этож целая история :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соеденил, аж 22 темы по покупке продаже, ужас.

 

Дроздовскую жалко было, этож целая история :rolleyes:

Сочувствую Даниле :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Друх,а мне то как себя жалко.3-я машина подряд летит АКПП.Но я уже в строю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот меня похоже тоже приперло...

На авто.ру буду размещаться после выходных, надо помыться -пофотографироваться...

 

99 год, серебро, V6, АКПП откапиталена год назад, пробег 125 тыс. миль, салон тряпка, АБС нет. Нуждается в удалении катализаторов, есть мелкие недочеты по кузову...

Хочу 300 килорублей. Торг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего так мало? вон кузнец продаёт 2х литровый за 375 кRUR (и это в Брянске с уровнем зарплат 6-10 тыщ.!!) а он как известно от одного эксперта международной категории "..ни едет совсем.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...