Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

у меня все 6 цилиндров открыты постоянно на всех диапазонах

 

Это как??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


duyt

С моим, который ты смотрел уже не сравнить твой, т.к. у меня все 6 цилиндров открыты постоянно на всех диапазонах были перед продажей авто (2 недели назад). Так что он теперь пуляет лучше стандартных.

разъем то с IMRC сотсоеденили, не забыли? иначе хана ему будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, кота нада целиком под восстановление продавать или самому делать ИМХО! По запчастям будешь сто лет продавать его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, кота нада целиком под восстановление продавать или самому делать ИМХО! По запчастям будешь сто лет продавать его...

однозначно , продавать будешь долго, но на круг выльется больше.

я разобранный гольф торгую с августа, напродавал на 40 тыр почти, при условии что после того как перевалило 30 тыр, стал продавать по демпинговым ценам :rolleyes: но там и ценники другие, вы позавидуете ( мотор в сборе без навесного и доков -1500 р, АКПП -3000 р и до сих пор лежит и т.д.) шас остатки барахла продаю по 100,200 и 300 р.

так что если заморочиться продажей кота по частям , то можно заработать 150 тыр и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно , продавать будешь долго, но на круг выльется больше.

я разобранный гольф торгую с августа, напродавал на 40 тыр почти, при условии что после того как перевалило 30 тыр, стал продавать по демпинговым ценам :rolleyes: но там и ценники другие, вы позавидуете ( мотор в сборе без навесного и доков -1500 р, АКПП -3000 р и до сих пор лежит и т.д.) шас остатки барахла продаю по 100,200 и 300 р.

так что если заморочиться продажей кота по частям , то можно заработать 150 тыр и больше

а сколько ориентировочно будет стоить восстановление?

просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавать хочу, ибо ремонтировать не на что... кризис...:(

 

Все таки подумай о востановлении.

Потихоньку запчасти, потихоньку замена.

Но есть слабое место!!!

Это подрамник.

4 года назад ждал 3 месяца, пока не запустили линию и не сделали энное число их.

2.5 механика.

Для автоматов проще.

У меня дефекты были больше и вышло под 16 000 USD (платила страховая компания)

Бампер, крылья, капот, передняя панель, обе фары, обе противотуманки, все радиаторы, подрамник, замена левой бочины и востановление геометрии. Подушки не сработали был боковой удар в левое крыло.

Удачи.

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрамник можно по разборкам побегать поискать от Мони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подрамник
Подрамник можно по разборкам побегать поискать от Мони

угу! абсолютно не проблема полазить по разборкам. Его редко меняют и, обячно, он есть.

А если по частям будешь, то мне туманка нужна, если они у тя есть :)

Но, все же, судя по картинке, имхо, лучше потихонечку, помаленьку ремонтировать машинку, тем более, ты знаешь, что она в хорошем состоянии была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дефекты были больше и вышло под 16 000 USD (платила страховая компания)

Бампер, крылья, капот, передняя панель, обе фары, обе противотуманки, все радиаторы, подрамник, замена левой бочины и востановление геометрии. Подушки не сработали был боковой удар в левое крыло.

Удачи.

ROGI

И хорошо ездит? ! Я вот думаю, восстановление после моего случая, насколько сильно отразится на дальнейшей эксплуатации (внешнем виде, скорости, случайных выходов из строя и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрамник можно по разборкам побегать поискать от Мони

Что, правда подходит? А от какого I, II, III? И есть ли разница, двигло 2,5 л или другие?

А как бы через нет по разборкам найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

duyt

С моим, который ты смотрел уже не сравнить твой, т.к. у меня все 6 цилиндров открыты постоянно на всех диапазонах были перед продажей авто (2 недели назад). Так что он теперь пуляет лучше стандартных.

Привет! :)

Так продал или нет еще? За сколько сейчас хочешь? :)

Если буду свой восстанавливать, поделишься адреском, где увеличивают резвость? :) Во что, кстати, это обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, правда подходит? А от какого I, II, III? И есть ли разница, двигло 2,5 л или другие?

А как бы через нет по разборкам найти?

от второго, только он с 2-болтовыми рычагами будет, если у тя 4-болтовые, тогда и рычаги нужно менять будет ( хотя тебе левый по любому под замену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо ездит? ! Я вот думаю, восстановление после моего случая, насколько сильно отразится на дальнейшей эксплуатации (внешнем виде, скорости, случайных выходов из строя и т.д.)?

тоже имхо, если ты в движке уверен, то нужно восстанавливать однозначно. Сделать хорошо и будешь ездить еще долго.

 

Привет! :)

Так продал или нет еще? За сколько сейчас хочешь? :)

Если буду свой восстанавливать, поделишься адреском, где увеличивают резвость? :) Во что, кстати, это обошлось?

продал уже :(

поделюсь конечно

1.5 - 2т.р. на все про все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если восстановление подвески и постановка на ход не дороги по цене и после этих небольших вложений машинку можно будет перегнать, то может тебе стоит связаться с Матси (Быхов, Белоруссия) - там они в разумные деньги жестянку творят - правда вот как насчет запчастей к Кугару - там не скажу (ко всей Европе обычно есть), но опять таки как мысли вслух - известно ведь что если бы у бабушки была одна штука - она была - бы дедушкой....

Имхо - если у тебя только рычаг - это не самое страшное далеко.... по постановке на ход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю все-таки прочитать тему с самого начала.

 

А по сабжу помогите человеку, посчитайте что сколько может стоить, все варианты пригоятся. тьфутьфу не дай бох кому понадобится.

 

После аварии. Повреждены:

- капот,

- передний бампер,

- лобовое стекло - 5т.р. стекло (Пилкингтон, сам ставил) и 1500работа это по максимуму.

- левое переднее крыло,

- левая передняя фара,

- левый передний рычаг,

- подрамник,

- радиатор.

 

Добавляйте кто что на 100% знает сколько стоит и где купить. Я надеюсь Ольга поможет. Учитывайте, что цены на зч поднялись серьезно из-за курса валют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот и Сергей подтянулся прошу любить и жаловать

Рекомендую отснять максимум фото и отправить его ребятам

При цене в Москве на восстановление одной из машин друзей 100-150 ценник удалось более чем в три раза снизить

(Сейчас те же деньги можно и в Вязниках - но тогда по жестянке - это было хорошее предложение)

Собственно вот и все по топику - с запчастями - извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сабжу помогите человеку, посчитайте что сколько может стоить, все варианты пригоятся. тьфутьфу не дай бох кому понадобится.

Добавляйте кто что на 100% знает сколько стоит и где купить. Я надеюсь Ольга поможет. Учитывайте, что цены на зч поднялись серьезно из-за курса валют.

Спасибо за поддержку, Алексей!

(Вот человек, машину у него я не купил - а все равно, помогает! :nice: )

На фордовской станции (не самой официальной и дорогой) насчитали только "навеску" примерно на 120 тыс.

Буду очень всем признателен, если поможет кто с координатами реальных продавцов в Питере.

Лонжерон "ушел" совсем чуть-чуть :) Говорят, после вытягивания, на полет влиять не будет :) И геометрия восстановится 100% (Кстати, так ли это?).

А не на ходу, потому что, как сказали мастера "кулису заклинило" :o ...

Уже начинаю хотеть восстанавливать! :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то может тебе стоит связаться с Матси (Быхов, Белоруссия)....

...если бы у бабушки была одна штука - она была - бы дедушкой....

Звучит прикольно-издевательски! Особенно если учесть тот факт, что в аварию я попал...... в БЕЛОРУССИИ! :angry:

А потом эвакуировался на эвакуаторе за 1500 $ до Питера... :rolleyes:

Изменено пользователем duyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...