Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения


С Нового года автотаз хочет повысить ценник на свои тазики :embarr: во дают. Интересно на фоне кризиса к чему это всё приведёт,подорожают ли на этом фоне подержанные иномарки....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу разгона до 100 за 8сек это конечно хорошо ну а дальше как она будет разгоняться??? Мой кошак до 100 много кому проигрывает, но зато после 100 разгоняется как укушенный!!!

 

+100, все эти заряженные под драг машинки годны тока на 402 метра, на любой гоночной трассе они сольют, ну и соответственно наоборот.

своего на трассе проверял, при наборе скорости со 100-170 км/ч мало кто может поспорить.

 

а вот выжать 200 с тазика я побоялся бы, честно :embarr: а в коте нечего так, комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Нового года автотаз хочет повысить ценник на свои тазики :embarr: во дают. Интересно на фоне кризиса к чему это всё приведёт,подорожают ли на этом фоне подержанные иномарки....?

подоражают ... ставки таможенные безумно поднимут это раз, дилеры по продаже новых машин ценник поднимут из-за роста доллара с НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подоражают ... ставки таможенные безумно поднимут это раз, дилеры по продаже новых машин ценник поднимут из-за роста доллара с НГ.

 

забудьте... в новом году людей с зарплатой можно будет в музеях показывать. Рынок сожмётся в десятки процентов. Никаких подорожаний не будет. Кредитов - тоже. На одного купца будет толпа продавцов, готовых пересесть хоть на метро, хоть на велосипед, лишь бы было чего пожрать.

Изменено пользователем FIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIL

^_^ ты видел как ставки таможенные изменяться? Многие дилеры (японцы в основном) обхявили о подорожании тачек с 1.01.2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100, все эти заряженные под драг машинки годны тока на 402 метра, на любой гоночной трассе они сольют, ну и соответственно наоборот.

своего на трассе проверял, при наборе скорости со 100-170 км/ч мало кто может поспорить.

 

а вот выжать 200 с тазика я побоялся бы, честно :embarr: а в коте нечего так, комфортно

неа не сольет не сколько.передаточное соотношение останется такое же.ну может и сольет фиг знает :?: .поидее в ровень будет ну или чуть кот сольет.)))

 

 

200 я кота то же разгонял нормально было.тазик 190(или около этого).нормально было,после доработки подвески думаю еще лучше будет,но до кота серавно не допрыгнет по управляемости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klinkoff я сын привет.кот да классная машина,на буд.год при встрече стартанем ок.

возможно проиграю возможно и выйграю 50 на 50%.

сам кота хочу но увы денег нет(((.поэтому балдею на 123.

p.s.люди возможно в клубе будет прибавлениее пару машинок.но это так предварительно.

Было бы весьма интересно устроить дружеский заезд! Надеюсь, летом встретимся. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же очень надеюсь.)))

только я думаю без обид проиграл или выйграл)))

среди котов))).

может с сыном,московским возможность погоняться выпадет раньше))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kinkoff Вы берете на себя огромную ответственность!!Ежели ТАЗ выиграет клуб закрывается нафиг-будет объявлена глобальная распродажа котов за бесценок!!Вопрос сохранения клуба в Ваших,надеюсь,надежных руках!(валерьянки в бак не забудте: 1литр на 1 литр 98-го-или луче че-нибудь ракетное).Вся Беларусь с Вами!

Ну вы это уж бросьте, уважаемый kdnv! Даже если вдруг супер-перезаряженый ТАЗ и выиграет НА ПРЯМОЙ ненароком, то ни один котовод не станет меньше любить свою машинку, т.к. ,помимо своих технических характеристик, этот великолепный автомобиль обладает своим неповторимым стилем, харизматичностью, и даже, не побоюсь этого слова, душой. :rolleyes:

Хорошо сказал :embarr: аж самому понравилось :lol::lol:

Изменено пользователем klinkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сын то же мечтает о коте хотели брать кот лехи но блин обстоятельства внесли свой вердикт,поэтому и стал доводить чтоб примено получать удовольствие от езды за рулем,хотя бы примерно как от кота))

можешь пройти фоты моего кота посмотреть.

Изменено пользователем Dimonzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль хорошая и ценник для быстрой продажи правильный. Из личного: надумал из тех же соображений 1,5 года назад отдать Кугара другу детства. Тот был готов. Потом у меня с финансами временно проблемы рассосались и я передумал. Он взял у другого знакомого годовалый Фокус II 2,0 хэтч 5дв на ручке. Пару месяцев назад продал его и взял в кредит Х-Trail. Еле сбагрил этот фокус, т.к. за год умудохал подвеску не просто в хлам - в пыль и в прах! Как потом признался, "ну опаздываю я регулярно, а у меня 70 % дороги до офиса как назло по трамвайным путям проходят. Как ты думаешь 80-100 км/час по булыжнику летать..." Я очень порадовался, что на месте этого фокуса мой кот не оказался.

Если в Сратове кто и купит Ну очень срочно Цена 230 без торга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли смс на номер 89042402166 Если не продал... хочу купить я из Саратова....

Поздно!!!!!

Мой кошак сейчас уже сайгачит в Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь пройти фоты моего кота посмотреть.

А где? дай ссылку!

 

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?s=&am...t&p=1013824

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно!!!!!

Мой кошак сейчас уже сайгачит в Питер

 

думаю он уже в питере :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно!!!!!

Мой кошак сейчас уже сайгачит в Питер

Питерский счастливчик, отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...