Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Это чё это такой дорогой?? ..из золота что ли? Лучше мой взял бы. тем более европеец

иначальная цена по договренности была 300.000а меня грубо говоря нае**ли. :(:(:(

знал бы дак ясно что не взялбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это чё это такой дорогой?? ..из золота что ли? Лучше мой взял бы. тем более европеец

зависит от конкретной модели, у кузнеца европеец сыпался аж ппц ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от конкретной модели, у кузнеца европеец сыпался аж ппц ...

 

Вряд ли мои цифры чего-то добавят в картину. Брал в 2002 году из Европы на заказ за 16200$. 99 г.в. 2.0 механика, климат, парктроник. Из ремонтов - корзина сцепления, передние рычаги, наконечники, один ступичный подшипник, реле поворотников и тормозные диски. Остальное - регламентное обслуживание и страховка. С последней завязал, т.к. иномарки в таком возрасте страховать уж больно накладно. Думаю, если приспичит в ближайшем будущем, то больше 11.5 тысяч за него просить будет глупо, а отдать реально будет за 9-10 штук. В том-то и прикол в моем случае, что отдавать абсолютно беспроблемную машину за такие смешные деньги - глупо.

Ну а с ценами в инете - выставлять можно хоть за 400, хоть за 500 килорубов, все равно откатишься к килозеленомучервонцу. Ситуация очень странная с ценами. С одной стороны, обрубают пошлинами ввоз подержанных иномарок, вроде бы цены на них на вторичке должны как минимум не падать. С другой стороны, жопа с работой и зарплатой уже вполне реальная. Так что многим не до покупки машин, а некоторым и от тех, что уже есть, приходится избавляться, предложение растет, спрос падает вместе с ценами. Кроме того, если власть прогнётся под дилеров и запчасти реально перестанут ввозить иначе как через дилерские каналы, на иномарки смогут смотреть только хозяева жизни. Очень трудно что-то определенное спрогнозировать по ценам в целом и на наши машины в частности. Пока что >I<опа кризиса только показалась, но еще даже не наступила, и тем более не села на всех. Чего мы увидим за слдующие пару лет - пока представить не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О таком даже думать не хочеться, ездить на тазах желания нет вообще. :nono:

Только вроде относительно стабильно всё стало и на тебе кризис этот, скачки доллара, с января увеличение таможенных ставок на подержаные машины. (( С купле-продажей авто очень сложно сейчас. :(

А ведь так хочеться как обычно взять и спокойно, не думая о всей этой хрени обновить своего железного коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь так хочеться как обычно взять и спокойно, не думая о всей этой хрени обновить своего железного коня.

 

+1, хотя вся эта хрень, как раз из-за того, что все "дообновлялись". Железных коней, квартиры, дачи, ремонты, бизнес-проекты и всё в огромной доле на кредитные деньги. Которые вроде как из воздуха появляются в любой момент, когда кому-то захотелось их в долг взять. Ну вот и дообновлялись. Забился печатный станок в пиндосии зеленой макулатурой и начался глобальный кирдык. Придётся очень хорошо теперь считать, на чём ездить и что кушать. Кугар - самый дешевый из моих табунков, так что, может, на нём и проскочу смутное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя может и ведро,из потока особоне выделяется.а коты из потока хорошо выделяются,а как на месте стоит дак хоть деньги за фото снимай за кждого фотографа. :)

для меня это лучший автомобиль я наверно на нем останусь и не буду его менять. :)

 

Сегодня закончилась страховка кота по каско.

Даже при снятии 10% от прошлого года застраховал на 437 000,00 руб.

все риски, с тремя дополнительно допущенных к управлению людей (сыновья и жена).

Премия страховая составила - 27880,60 руб и при чем разбита на два платежа.

Так вот Кугары в цене (а приобретал его пять лет назад за 14 000 $).

За пять лет он только подорожал, и есть запас по стоимости еще на два года.

А запчасти на него как уже говорил ранее, необходимо заказыват заранее после диагностик ходовой и двигателя (получая на руки дефектовку, где видно, что необходимо менять сразу, а что во вторую очередь), тогда никакой головной боли с ним не будет.

В субботу просто заранее заказал и оплатил счепление (корзина, диск и выжимной), это расходный материал и все равно понадобится через год два, пока есть возможность купить детали, то заказывайте и покупайте. После нового года будет все дороже и не факт что можно будет заказать.

На Тульской в субботу небыло масла Мобил Ралли формула 5W50.

Покупал в Кунцево.

По з/ч это касается не только котов, но всех фордов.

В субботу на сквере Университетского проспекта уже не было разбитого кота (увезли).

Дай бог на ремонт, а не на продажу. Успехов этому человеку в ремонте.

 

 

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от конкретной модели, у кузнеца европеец сыпался аж ппц ...

Ни одной непредвиденной проблемы после ремонта т.е. за последний год, не было и нет.

Так у меня ездил только Гольф 4

 

Из ожидаемых: заменил все торм. диски и два колесных подшипника, кто и когда их до меня менял ХЗ, еще пару очень мелких и дешевых железок по ходовой.

 

Всем желаю, что б и ваши Коты так себя вели.

 

Проблема одна, звук прямоточный просто достал, но ввиду полной и бесповоротной занятости некогда заняться. Еще потухло пару лампочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо 350 билетов по 1000рэ:

2 приз - 30тыс

3 приз - ящик алкоголя какого-нибудь

 

Лучше 200 билетов по 2000,или в крайнем случае 100 по3000.Можно рассмотреть разные варианты.Заодно устроим хороший сходняк вместе с шоу.Напьёмся заодно.Организовать можнопо полной программе.Подключить ТВ и так далее.Просто 350 человек мне кажется это будет трудно собрать,а 100 это ваще реально.Сам билетик куплю,можа пропрёт раз в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха!!!Нучё мутим,Корочё я всё придумал.200 билетов по 2.5тыр.,три выиграша по тридцатке,два по двадцать,один-десять,ну а сотка накладные расходы пиво виски,водка,мясо.

 

Хотя сотки на 200человек будет маловато......

Изменено пользователем данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха!!!Нучё мутим,Корочё я всё придумал.200 билетов по 2.5тыр.,три выиграша по тридцатке,два по двадцать,один-десять,ну а сотка накладные расходы пиво виски,водка,мясо.

 

Хотя сотки на 200человек будет маловато......

гиморно это ппц ... сил ща нет никаких :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы и сестренки! Хочу в ваш клуб! ищу машинку хорошую, но, к сожалению, в Питере не продается :( У Drozdoff вроде нормальная, но хочу автомат. Влюбился в Cougar с первого взгляда. Может, кто продаст?

Изменено пользователем klinkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы и сестренки! Хочу в ваш клуб! ищю машинку хорошую, но к сожалению в Питере не продается :( У Drozdoff вроде нормальная, но хочу автомат. Влюбился в Cougar спервого взгляда. Может, кто продаст?

Так можно пока и без машины влиться, а потом подкупишь ;)

 

З.Ы. Даже не знаю в какой тебе раздел переместить, толи в Cougar ветку али в барахолку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемести куда-нибудь, чтобы видно было :rolleyes:

 

о, рады приветствовуать желающего прикупить кошака)))) кто ищет - тот всегда найдет :)

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы и сестренки! Хочу в ваш клуб! ищу машинку хорошую, но, к сожалению, в Питере не продается :( У Drozdoff вроде нормальная, но хочу автомат. Влюбился в Cougar с первого взгляда. Может, кто продаст?
У нас тут в Москве есть достойные варианты!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут в Москве есть достойные варианты!!!

И у вас там в Питере тож можно поискать:)

Вливайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks: вливайся. а в москве действительно есть несколько достойных авто и с автоматом и тем более клубные.

пора продолжать торговлю клубными машинами среди членов, а то только Паша умудрился 2 продать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха!Не лишай народ праздника :embarr: Обоюдовыгодные условия,народу туса,тебе-продажа машины.Напечатать 200 красивых билетов,я думаю не дороже чем напечатать200 приличных визиток.Просто надо сделать как его...ну этот...анализ...во рынка сбыта.Тобиш надо узнать скока народу готовы купить билетики.Продал же человек бмв так...А вообще очень интересно кто что думает по этому поводу....

Можно это устроить не обязательно в Питере.На Рождественские каникулы было бы здорово.

Изменено пользователем данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на истории ремонтов АКПП и их стоимость и гимор. + Расход. + Форд не умеет по-человечески АКПП делать и по сей день, ручки наоборот классные делает. :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКПП самое то по городу,если вовремя менять масло они ходят и ходят.Может я продавать буду,думаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на истории ремонтов АКПП и их стоимость и гимор. + Расход. + Форд не умеет по-человечески АКПП делать и по сей день, ручки наоборот классные делает.

 

Просьба впаривать свой аппарат в соответствующей ветке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...