Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения


Ну что я влюбился в него!!!))))))))) :embarr: :embarr: :embarr: :embarr:

думаю стоит покупать!!!

покупай не пожалеешь!!!машинка супер!!!я так же сидел просто на автосайте и случайно!! увидел его и сразу влюбился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай не пожалеешь!!!машинка супер!!!я так же сидел просто на автосайте и случайно!! увидел его и сразу влюбился!!!

:rolleyes: У меня также всё и произошло!!! хочу 2.5 !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: У меня также всё и произошло!!! хочу 2.5 !!! :)

:) бери 2,5 ваще зверюга,не кот а ракета!!!хороршая машинка не только формой но и начинкой.а будут проблемы поможем!!! :) желая тебе с ним проблем поменьше как и всем нашим коугарводам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка на 2 литровый стоит в москве 5000 рублей

И в каком интересно состоянии продают в Москве МТХ за такие смешные для Москвы деньги?

А есть у кого-нить ненужный задний брызговик.. кугаровский, но с овалом "форд" (правый нужен)?

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен замок водительской двери (только электропривод), если, конечно исправен.

 

Сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята посоветуйте это нормальная машина или не?? что то подозрительно недорого как то.. :unsure:

 

<noindex>http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но проверенных людей продает кугар

 

 

Как дела с поиском?Как я и говорил Less08 выставил кугара на продажу.

<noindex>http://av.by/public/public.php?event=View&...ublic_id=563639</noindex>

Ежели интересует,могу посмотреть в выходные что там делается,если Less сможет.Я ее видел месяц назад на техобслуживании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю кота 99 год пробег 105 тыс. 2 литра,МКПП,Европеец только покрасил бампера... Машина в Саратове.. Новые передние рычаги... цена 305 Если кто заинтересован отвечу на все вопросы и вышлю фото... Ради любопытсва не писать

Изменено пользователем Cougar 64 RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю кота 99 год пробег 105 тыс. 2 литра,МКПП,Европеец только покрасил бампера... Машина в Саратове.. Новые передние рычаги... цена 305 Если кто заинтересован отвечу на все вопросы и вышлю фото... Ради любопытсва не писать

Дорогова-то! :blink:

drozdoff то же такую же цену хочет,но у него движок другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drozdoff то же такую же цену хочет,но у него движок другой!

И что? каждый выбирает тот движок, к. ему нужен. Я покупала 2-ку дороже, чем можно было купить 2.5.

Цена зависит не только от объема движка, а от состояния машины. Если там 2 литра - конфетка, то ей и цена выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ценника. Мне интересно как вообще адекватно оценить? Я просто собирась после нового года "отдавать в хорошие руки" своего кошака по причине приобретения более проходимого девайса. Содержать должным образом обе машины врятли получиться.

Выпуск 09-11-2001. 2.5 литра, АКПП.

В кошаке сделал шумоизоляцию, поменял всю подвеску (только оригинал), воткнул нулёвик в штатную коробку.

Возможно машину нужно оформить быстро и поэтому не будет времени на торги и т.д.

Договорился со знакомым, ориентировочно на 10 тыс UЁ.

Каковы шансы на такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ценника. Мне интересно как вообще адекватно оценить? Я просто собирась после нового года "отдавать в хорошие руки" своего кошака по причине приобретения более проходимого девайса. Содержать должным образом обе машины врятли получиться.

Выпуск 09-11-2001. 2.5 литра, АКПП.

В кошаке сделал шумоизоляцию, поменял всю подвеску (только оригинал), воткнул нулёвик в штатную коробку.

Возможно машину нужно оформить быстро и поэтому не будет времени на торги и т.д.

Договорился со знакомым, ориентировочно на 10 тыс UЁ.

Каковы шансы на такой расклад?

 

ценник гуманный, на месте твоего знакомого готовил бы деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорился со знакомым, ориентировочно на 10 тыс UЁ.

Каковы шансы на такой расклад?

 

Реально хороший ценник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально хороший ценник...

 

Вот и я думаю что по божески "для своих".

Просто отдать охота человеку который не ушатает машинку и изредка будет давать кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всё перечитал :rolleyes: ,всё пересмотрел :rolleyes: и поэтому хочу сначала тут спросить,может кто из накомых или незнакомых,но проверенных людей продает кугар,а то с аукциона как-то неохота покупать :unsure:

[/quote

привет я планирую продавать свою кошечку!!!

2л. зеленый цвет, 2001 г. 140т.км. МКПП, салон велюр, штатная могнитолла косетник, Обогрев лобового стекла! И все штатные функции.+зима!

Цена 13т. долларов!

Думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше на сказку позоже, чем на правду

мужик! ты тут мне не порти-продавать не мешай, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

290 тыс .руб.

Может лотерею устроишь???

Думаю, 300 билетов по 1000 рублей распространить можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...