Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

как вы чувствуете себя зимой?

 

Зимой холодно и скользко.

 

АВС это зло....пример на трамвайных путях зимой еду не спеша, где-то 80-100 С права пробочка така, все стоят.

Еду на мегане 2 АБС есть 2005 год все работает. Вдруг неожиданно из-за горочки появляется трамвай, я по тормозям, ну далее понятно....

С рога снимали меня эвакуатором.

А не было бы АБС я бы узом, но всеже тормозил.

А тут тока отбивается пидалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зимой холодно и скользко.

 

АВС это зло....пример на трамвайных путях зимой еду не спеша, где-то 80-100 С права пробочка така, все стоят.

Еду на мегане 2 АБС есть 2005 год все работает. Вдруг неожиданно из-за горочки появляется трамвай, я по тормозям, ну далее понятно....

С рога снимали меня эвакуатором.

А не было бы АБС я бы узом, но всеже тормозил.

А тут тока отбивается пидалька.

 

странно, у Юрика меган -2, тормозит прекрасно на любых покрытиях, тем более там усилитель экстренного торможения есть.

я вот на саабе наоборот влетел под Газель, а была бы ABS- вырулил, а так на заблокированных колесах на внешний радиус поворота и под стоящую :) отпустил тормоз когда уже скорость скинул, но успел вытянуть машину обратно всего на 20 см, остальное ушло под кузов газели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл вот список:

1)коробка

2)Датчик скорости

3)Механизм переключения вместе с тросами

4)пакет сцепления(маховик,диск сцепления,корзина)

5)Главный цилиндр сцепления с выжимным подшипником и рабочим цилиндром

6)педали тормоза и сцепления.

Если есть все поговорим о цене,звони 89212322653 или пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Кирилл! Впарил мне две подушки двигателя от восьмеры! Кто собирается в Тверь ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Кирилл! Впарил мне две подушки двигателя от восьмеры! Кто собирается в Тверь ехать?

я кстати нашел еще 2 каких то..они от кугара только не знаю какие именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл,

ты можешь через почту прислать датчик бензина, а я при получении его оплачу. (забыл как эта функция называется на почте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати нашел еще 2 каких то..они от кугара только не знаю какие именно

и суппорт, который ты снимал убитым оказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл,а то что я тебе заказывал в каком состоянии,судя по пробегу должны быть нормальные,а то что пишет Vitos_Abrikosoff,то ты там нас нагреваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл,а то что я тебе заказывал в каком состоянии,судя по пробегу должны быть нормальные,а то что пишет Vitos_Abrikosoff,то ты там нас нагреваешь?

Сколько не нагревает, сколько не понимает толком ничего. Надо ехать самому смотреть, что и в каком состоянии. Я не шарю, поэтому прокололся тупо. Надеюсь можно вернуть это барахло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл,а то что я тебе заказывал в каком состоянии,судя по пробегу должны быть нормальные,а то что пишет Vitos_Abrikosoff,то ты там нас нагреваешь?

я никого обманывать не собираюсь...машина была не моя..но пробег 100% такой...коробка работала идеально..диск сцепления судя по внешнему виду с минимальным износом ...не знаю думай сам,а про Vitos_Abrikosoff мне кажется его разводят в сервисе,подушки действительно перепутал..дал не те..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не нагревает, сколько не понимает толком ничего. Надо ехать самому смотреть, что и в каком состоянии. Я не шарю, поэтому прокололся тупо. Надеюсь можно вернуть это барахло?

конечно можно...только надо будет проверить достоверность твоих слов...по поводу подушек это я виноват...а вот супорт был рабочий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого обманывать не собираюсь...машина была не моя..но пробег 100% такой...коробка работала идеально..диск сцепления судя по внешнему виду с минимальным износом ...не знаю думай сам,а про Vitos_Abrikosoff мне кажется его разводят в сервисе,подушки действительно перепутал..дал не те..

ладно раз все хорошем состоянии позвоню как договаривались.

а почему машина перестала эксплуатироваться?

че сам не стал ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно раз все хорошем состоянии позвоню как договаривались.

а почему машина перестала эксплуатироваться?

че сам не стал ездить?

там долгая история...может при встрече расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIRRR Ты моё тебе ЛС читал? чего скажешь насчёт требуемых мне "пластмассок" ??

Или ещё раз просьбу продублировать не_приватом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIRRR Ты моё тебе ЛС читал? чего скажешь насчёт требуемых мне "пластмассок" ??

Или ещё раз просьбу продублировать не_приватом?

есть такие,только не знаю как их доставить в питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чудо свершилось,я продал своего кота=)

 

Искренне поздравляю!!!!!!! Ток без обид, хорошо - но цена у тебя была КОСТМАСССССС!!!!!!!!!!!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А может Цену чуток снизить, чтобы почву проверить?

ЗЫ

за 15 тыр возьму себе, чтобы в гараж ездить!

Изменено пользователем BoPoHuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всё перечитал :rolleyes: ,всё пересмотрел :rolleyes: и поэтому хочу сначала тут спросить,может кто из накомых или незнакомых,но проверенных людей продает кугар,а то с аукциона как-то неохота покупать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты покупать то где планируешь в РФ или РБ?

Я вот еще не решил...в зависимости от соотношения цена/качество :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы действительно надумали брать кугар-Дроздофф приедет в октябре в РБ(на матч Зенит-Батэ) и вам его отдаст с рук на руки!э

ну тока наверное небольшой авансик внести надо будет ибо едем все вместе на другой машине (не на кугаре.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...