Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения


я думал ноавя тема какая

 

Леш там модеры вроде все потерли!!! Я так понимау у Slam1 под вдохновение это все, глянешь вроде норм.посты выдает, через день - жесть!

Затмение наверно влияет!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш там модеры вроде все потерли!!! Я так понимау у Slam1 под вдохновение это все, глянешь вроде норм.посты выдает, через день - жесть!

Затмение наверно влияет!!!!!!!!!!!!!!! :lol::lol::lol:

я с самого начала сказа "это пестетц" :)

это карма кароч -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Трофиму за умные слова!

да, господа, возникла сумасшедшая идея...

если вдруг всё же куплю 2.0, то как оказалось за 200-400 евро у нас делают чип, т.е. получается ST170 (грубо говоря без особых хлопот фокус СТ)... а если подшаманить впуск-выпуск, побороться немного с мотором, избавиться слегка от лишней массы и т.п., то думается можно будет получить на тонну массы лошадок эдак 200, с литрового двигла, а то и больше!!!

но это так, мысли, фантазии пока по большей части... нету машинки пока... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдруг всё же куплю 2.0, то как оказалось за 200-400 евро у нас делают чип, т.е. получается ST170 (грубо говоря без особых хлопот фокус СТ)... а если подшаманить впуск-выпуск, побороться немного с мотором, избавиться слегка от лишней массы и т.п., то думается можно будет получить на тонну массы лошадок эдак 200, с литрового двигла, а то и больше!!!

 

Не парь се моск. Хоть ты что шамань с рядником, но V6 все равно приятнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIRRR, меня интересует - бензонасос с датчиком бензина (комплект)

за сколько готов отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я свою тоже никак немогу продать стоит 325 и никак!=((((

У тебя 2.0, у меня 2.5. Делай выводы, растаможка и ориентировочная разница в ценнике известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киррр, я готов взять бензонасос с датчиком

но проблема - я не из мсквы, как договоримся на счет оплаты и поставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто смущает не ремонтопригодность Вэхи в условиях Германии :(

кстати начал замечать тенденцию...

цены на машины начали солидно падать... будем ждать до следующей весны :) может что-то приличное и за совсем не дорого получится взять ;)

за одно и с Мондео проект закончу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто смущает не ремонтопригодность Вэхи в условиях Германии :(

кстати начал замечать тенденцию...

цены на машины начали солидно падать... будем ждать до следующей весны :) может что-то приличное и за совсем не дорого получится взять ;)

за одно и с Мондео проект закончу...

мне кажется у вас намного проше достать поршня и т.д. чем у нас, по крайне мере дешевле точно. и зачем ремонтировать мотор оригиналом, когда можно спорт комплектами перебрать. кроме того ресурса V6 тебе надолго хватит, чего его ремонтировать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Трофиму за умные слова!

да, господа, возникла сумасшедшая идея...

если вдруг всё же куплю 2.0, то как оказалось за 200-400 евро у нас делают чип, т.е. получается ST170 (грубо говоря без особых хлопот фокус СТ)... а если подшаманить впуск-выпуск, побороться немного с мотором, избавиться слегка от лишней массы и т.п., то думается можно будет получить на тонну массы лошадок эдак 200, с литрового двигла, а то и больше!!!

но это так, мысли, фантазии пока по большей части... нету машинки пока... :(

 

Мотор не сложный, но поверь вряд-ли одним чипом получишь 40 л.с. на турбовом моторе - да не спорю, на атмо, да и 2.0 только в комплексе, таком как наприме:

- шлифовка каналов головы.

- рапредвалы.

- холодный и легкий впуск.

- толстый и без ката выпуск.

- покраска клапанной крышки в красный цвет (ЩУТКА!!!!!!!!).

 

Меня если честно заботит другое - если куплю 2.0 то смогу ли нашаманить задние дисковые тормоза?

Подойдут ли от Мондео?

При условии заменяемости - сделаю все сам, еще не в конец обленился!

Отсутствие АБС для меня скорее плюс, чем минус - прально оттормаживаца умеем и без нее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня если честно заботит другое - если куплю 2.0 то смогу ли нашаманить задние дисковые тормоза?

Подойдут ли от Мондео?

При условии заменяемости - сделаю все сам, еще не в конец обленился!

Отсутствие АБС для меня скорее плюс, чем минус - прально оттормаживаца умеем и без нее!!!!

 

если возьмешь немца, то там уже они будут по умолчанию.

америкос может тоже попаться с дисками, но шансов мало.

от мони должно все подойти, у нас одинаковые подвески с седаном и хетчем вроде. ремкомплекты задних суппортов точно от мони подходят, лично проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто смущает не ремонтопригодность Вэхи в условиях Германии :(

по моему пох на это с большой колокольни. Движок этот будет ходить и ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня если честно заботит другое - если куплю 2.0 то смогу ли нашаманить задние дисковые тормоза?

 

Я тоже когда машинку взял, пытался заморочиться этим вопросом, но по прошествии времени успокоился, смысла сия процедура не имеет - тормоза и так хорошие!!!

 

А вот ABS штука полезная, была у меня недавно ситуёвина дорожная, когда он хорошо помог бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ABS штука полезная, была у меня недавно ситуёвина дорожная, когда он хорошо помог бы...

+1 у меня зачастую срабатывает даже летом, о зиме даже и не говорю. с моим стилем езды мне без нее никуда теперь.

и антибукс тоже вещь классная, когда поворот резко закладываешь, не дает нашему тяжелому заду вылететь за радиус поворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 у меня зачастую срабатывает даже летом, о зиме даже и не говорю. с моим стилем езды мне без нее никуда теперь.

и антибукс тоже вещь классная, когда поворот резко закладываешь, не дает нашему тяжелому заду вылететь за радиус поворота.

главное чтоб они могли отключаться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, задние барабанные тормоза идут в комплектации без ABS, дисковые - с ABS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, аки вороны накинулись!!!!

Неужели мы также набрасываемся и дербаним машины?

Изменено пользователем Kuznec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...