Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения


если кто то поедет за чем нибудь в тверь, свисните мне, плииизз, я либо на хвоста, либо попрошу забрать для меня кое что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто то поедет за чем нибудь в тверь, свисните мне, плииизз, я либо на хвоста, либо попрошу забрать для меня кое что

подписываюсь, я тоже кое что закажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне, и мне!!!

А салазки от водительского сиденья сохранились? Мне переключатель вверх-вниз нужен!

В Тверь могу составить компанию, кста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне, и мне!!!

А салазки от водительского сиденья сохранились? Мне переключатель вверх-вниз нужен!

В Тверь могу составить компанию, кста

 

я б тож Тверь посмотрела таки :)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000р

 

дорого, очень, мне дифлекторы не нужны даже, я её буду резать, эта накладка мне для опытов нужена поэтому могу взять только за дёшево 50$ считаю пределом, если есть интерес, то пиши договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тут один парень выбирал себе машинку, хотел какую-нибудь спортивненькую и не дорогую.

Показал кугар. Он почитал объявления, съездил посмотре, понравилось.

Через неделю списываемся, говорит что взял денюшек в кредит и встал в очеред на mitsubishi lancer x 2.0 CRV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут один парень выбирал себе машинку, хотел какую-нибудь спортивненькую и не дорогую.

Показал кугар. Он почитал объявления, съездил посмотре, понравилось.

Через неделю списываемся, говорит что взял денюшек в кредит и встал в очеред на mitsubishi lancer x 2.0 CRV

 

я считаю кредит неблагодарным занятием....) тем более на машину... када незнаешь как жизнь повернется завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю кредит неблагодарным занятием....)

Но у некоторых нет возможности купить машину, даже за 10 тыс$, выложив единовременно всю сумму.

Думаю во всем есть свои + и -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз связался с кредитом, когда квартиру покупал.

теперь в первый и в последний раз. хотя звонят постоянно из того банка, предлагают льготные программы и т.д.

страшная она штука этот кредит, а если посчитать во сколько машина выльется на круг потом, ужас вообще.

 

вот только не надо шас рассказывать о беспроцентной рассрочке и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у некоторых нет возможности купить машину, даже за 10 тыс$, выложив единовременно всю сумму.

Думаю во всем есть свои + и -

 

копить и ездить на метро:)))) в итоге то получается машина в два раза дороже... да и нет никакой уверенности что те ее на след. день не разобьют в щепки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копить и ездить на метро:)))) в итоге то получается машина в два раза дороже... да и нет никакой уверенности что те ее на след. день не разобьют в щепки....

Дык а если хоца прям невозможно!!!! и прям щас, а денег нету :)

 

Хотя.. пока будешь отдавать кредит эти 3-5 лет, машина уже может разонравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копить и ездить на метро:))))

Так можно всю жизнь проездить :)

 

Я вот четыре года назад побоялся взять ипотеку на квартиру, хотя была хорошая возможность, в итоге сейчас за аренду чужой квартиры плачу больше, чем платил бы взносов за свою... :(

 

К тому же кредит мобилизует, а попытки скопить заканчиваются тем, что по мелочам денег тратится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам никогда в автокредиты не ввязывался, брал потребительский на ремонт хаты купленной - нормально отдал. По поводу рассрочек-таки заикнусь. Одно дело зазывной слоган банкиров, когда всё запихивается в комиссии, цену страховку, плату за рассмотрение, ведение ссудного счета и прочее. И другое - когда сам производитель организует дотационные программы совместно с банками. Это бывает у нас пока очень нечасто. Около двух лет назад эта программа поработала в Пежо, потом в Ситроен. Сейчас из наиболее адекватных программ дотируемых производителем остаётся программа Форд. Работает реально. Друг уже купил и Фокус и затем по трейд-ину и кредиту Маверик. Главное - в любой момент можешь погасить кредит безо всяких штрафов и комиссий. Так что решения есть, но не надо верить, что они могут на круг со страховкой обойтись ниже 9-10% годовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что решения есть, но не надо верить, что они могут на круг со страховкой обойтись ниже 9-10% годовых.

я как раз про это и хотел сказать. просто знаю пару людей, которые верят что им нахаляву кредит дали или дадут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз про это и хотел сказать. просто знаю пару людей, которые верят что им нахаляву кредит дали или дадут :lol:

 

а я знаю человека который заранее пощитав всё смог купить в кредит фокус дешевле чем купил бы без кредита, а потом его ещё и продал через год за те же деньги и купил новый :-)

 

Просто у форда была хорошая кредитная программа когда берёш в паре со страховой, больше пока это несмог предложить никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У кого есть вопросы - спрашивайте здесь, в личке или по телефону (921) 935-47-89, Леша.

 

Mercury Cougar 1999г., 2.5 МКПП, Silver metalic, салон - тряпка.

249тыс.руб. до Нового года.

VIN в личку дам.

Пробег 195тыщ. км.

Защита картера.

Ксенон.

Люк.

Тонировка черная 15-ка всех стекол кроме лобового.

Сигнализация Starline B6

Вся история ТО и ремонтов на бумагах и в экселе.

Любая диагностика.

 

 

x_068a8bc1.jpg

x_77a7cd92.jpg

x_2314b6af.jpg

x_c2e21791.jpg

x_bf26168d.jpg

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Расскажите какие болячки, как дорого встает ремонт, расход топлива какой в среднем ну и т.д.

Моя моня уже совсем старенькая, думаю что-нить поновее, вот Cougar попал на мои глаза.

Пожаалуста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...