Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения


Я бы с удовольсвтием оставил бы,но мне знакомый предложил м5 купе ,а бмв моя стихия,пока есть такой вариант надо брать.

M-5 купе? это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидел слово купэ, тоже не помню 5-ок купэ

 

 

про купе было, но М5 купе для меня тоже новость. Может все-таки седан-плацкарт? :)

Если срочно продать надо, то действительно -50. Если готов не суетиться пару месяцев, то минус 20-30 тысяч рублей от нынешнего ценника в 350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 96-ом году в германии видел бэху 5-ой серии в 34-ом кузове купе. но это была машина сделанная на заказ у тюнинг ателье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибься М5 седан=) со своей перепутал купэ=)))

Сьездил постоял я на рынке в Люберцах,в суботту,народу не очень много было,много подходят смотрят спрашивают только не покупают(((

еще пару дней обьява повисит если не купят буду сам ездить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибься М5 седан=) со своей перепутал купэ=)))

Сьездил постоял я на рынке в Люберцах,в суботту,народу не очень много было,много подходят смотрят спрашивают только не покупают(((

еще пару дней обьява повисит если не купят буду сам ездить=)

по такой цене будешь сам ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какой в 350 тыс?!

да

вот FIL вполне грамотно ответил, 320 -330 это та цена от которой можно скакать

 

про купе было, но М5 купе для меня тоже новость. Может все-таки седан-плацкарт? :)

Если срочно продать надо, то действительно -50. Если готов не суетиться пару месяцев, то минус 20-30 тысяч рублей от нынешнего ценника в 350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

вот FIL вполне грамотно ответил, 320 -330 это та цена от которой можно скакать

Ладно Дроздофф че ты на меня наехал то?=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Дроздофф че ты на меня наехал то?=)))

если бы я попросил продать мне за 125тыс руб. - вот это "наехал" :tong:

 

по какой в 350 тыс?!

ты её за сколько купил кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьездил постоял я на рынке в Люберцах,в суботту,народу не очень много было,много подходят смотрят спрашивают только не покупают(((

еще пару дней обьява повисит если не купят буду сам ездить=)

 

К слову, может, я чё не понял. Но я похожих машин с этими ценниками ни в Меркюри, ни в Фордах на auto.ru не нашел. Ты там выставлялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, может, я чё не понял. Но я похожих машин с этими ценниками ни в Меркюри, ни в Фордах на auto.ru не нашел. Ты там выставлялся?

вот его котяра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот его котяра

 

Ой, так это 2.0, как у меня... Я думал мы 2,5литровый вариант обсуждаем. Тогда 360 тысяч действительно заметно завышено. Очень несильно допоборудование роляет на б/у машинах на цену. К этому надо быть готовым, когда на него трачусь. Ну да удачи челу эниуэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки 126 или 137 л.с. :huh:

Всегда думала, что у меня 131.

 

Не заморачивался из-за 5 сил. Для себя думал, что европейские двухлитровки -131, американские - 126.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

американские - 126.

ДЫк с чего это? Где написано об этом?

 

Дайте кто-нить прокатиться на Форде 2-ке, оч хоца сравнить.

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЫк с чего это? Где написано об этом?

 

Дайте кто-нить прокатиться на Форде 2-ке, оч хоца сравнить.

 

позвони Жаре, скажи что купить хочш)))))))))))) он те даст покатаццо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЫк с чего это? Где написано об этом?

 

Дайте кто-нить прокатиться на Форде 2-ке, оч хоца сравнить.

 

 

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/6582.html

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/3208.html

 

Если такой спортивный интерес, я на островитянова по вечерам - велкам. Ну а про цифры. Уж больно неновые у нас у всех коты, чтобы могли дать полное представление. От состояния мозгов, сцепления, лямбды и прочих динамика любого экземпляра может существенно отличаться от аналогичного же. То есть два одинаковых форда или два одинаковых меркьюри ехать будут навряд ли нос в нос. Кроме того, вовсе не исключаю, что могут быть разные коэффициенты пересчета мощи из киловат в лошадиные силы у европейцев и у амеров. На каких-то авто сталкивался с этим. Различаются также методики замера расходов топлива. Ну а может разница в настройках могла дать дала такой результат из-за различий в экологических требований. Ну, будет интерес сравнить - пиши в личку.

Изменено пользователем FIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...