Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Мдя :unsure: , 18000 долларов - это конечно перебор за любой Кугар кроме ST и затюнеренного эксклюзива. Но и оказаться в ситуациях, когда нормальные экземпляры по 10 тысяч баксов сливают, не хотел бы. Когда до НГ плотно думал о продаже Кугара, было двое готовых везти предоплату по цене 315 тысяч. Рад, что засчет бонуса удалось тогда снять необходимость продажи авто. Только что отказал капитану своей сборной по боулингу, который предлагал ту же цену для сына. Так что в принципе, если продажа идёт не в режиме "приспичило, на хлеб не хвататает", то острой проблемы с продажей кота за указанные деньги нет. Думаю, те тенденции, о которых я писал в связи с входом авто в "пограничный" таможенный возраст уже потихоньку сказываются.

 

вечерком ЖАРА обещал кинуть рекламку о продаже на нашем форуме :) вот и обсудим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да пусть продает за сколько хочет...это дело помоему каждого!Это покупатели пусть решают дорого или нет...Т.к. замученных кугаров на авто.ру хватает ,пусть выбирают лучший вариант по своим финансовым позможностям!А Жаре удачи в продаже авто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прогрессивная мама! :) Передавай ей глубокий респект! Безо всякой иронии.

Передам.....

Но только если ты ее на улице встретишь ни когда и не скажешь что она фанатка мощных купешек :rolleyes:

На самом деле ее папа на это подсадил, он всегда предпочитал купе, а теперь вот на XJ ездит, стареет наверное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю свою ласточку!Машина в идеальном состоянии,обслуживалься только у офицальных дилеров Реальный пробег!!Была привезена из Америки для себя,в машине ниразу не курили,чистый салон,на 45 тысяч было заменено масло в двигателе, в коробке,все фильтра,ремень ГРМ, помпа,ролики.Стоят красивые литые диски R17 и резина Dunlop R17/215/45все новое,отдам новую зимнию резину на литых дисках R16 + тех осмотр до конца 09г.

Очень красивый и стильный автомобиль!

400000.тыс руб

Продаю по причине покупки другова авто.

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда..... почти 17 тыс $....

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда..... почти 17 тыс $....

 

За эти деньги можно из штатов пригнать, без пробега по РФ :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда искал себе машину, долго не мог определиться какую брать, вариантов много пересматривал...

Но потом меня осенило!!! Я забрал мамин Cougar, а ей подыскали вот этот XKR ей нравятся купешки, а Jaguar она хотела давно, вот и взяли ей его. Но я с ней договорился, что буду переодически на нем ездить, так и получается 50/50. А в дальнейшем когда она возьмет себе SkyLine (очень хочет в новом кузове) я заберу себе XKR.

Только там даже не с запчастями на него проблема,а с резиной задней 295/R20/40 :) хрен найдешь ($)

ФИГА СЕ МАМА! круто!

я был на днях в салоне, думал может заказать GT-R но пока они не в курсе даже примерных сроков, когда начнут поставлять и по какой цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИГА СЕ МАМА! круто!

я был на днях в салоне, думал может заказать GT-R но пока они не в курсе даже примерных сроков, когда начнут поставлять и по какой цене

Сейчас их везут около 100.000$ во владике уже пару штук стоят на разборке.....

Кто то уже укатался :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу цены продажи я к примеру Slam1 продал кота за 10500 а машина я скажу вам была в идеале

 

 

Ох ё! :blink: Это уже свершившийся факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пи... точно продавать надо свой.

 

Погодь, не продавай. Судя по тому, что его давно тут не видно, есть шанс, что он его уже либо рас%ерачил, либо проиграл калиброводам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодь, не продавай. Судя по тому, что его давно тут не видно, есть шанс, что он его уже либо рас%ерачил, либо проиграл калиброводам :lol:

 

Вчера на встрече слышал историю этой продажи, рыдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, куграводы, прекращаем злые шуточки в адрес СлЭма, мы ж не злопамятные?:))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, куграводы, прекращаем злые шуточки в адрес СлЭма, мы ж не злопамятные?:))))))))))

у нас просто память хорошая.

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...