Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения


а никто ж не продает

 

Жара продает :lol: 2л, механика - смотрите на авто.ру...пару дней назад стоила 430 тыщ :lol::lol::lol: цена падает с каждым днем :lol:

 

 

У меня кстати к концу месяца намечается битва, мне забили стрелку!!!

Предлагают на 3000руб с каждого.

2 машины

BMW 335 cabrio

Mercedes S220 5.5 AMG

против меня на Jaguar-e

Я вызов принял, может к концу месяца на детальки Cougarовские и накопить получится :cool:

По поводу бумера я не парюсь (он так себе), а вот с мереном может и пободаться придется...

Но чисто драг на 402 метра, без гонок по городу и тд и тп.

Принимаю ставки.....

 

 

Приедем групоой поддержки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара продает :lol: 2л, механика - смотрите на авто.ру...пару дней назад стоила 430 тыщ

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере 2шт. появилось на продажу, зеленого я каждется узнаю, стоял на СТО где я своего забирал.

синий 2.0

зеленый 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

 

солидарна :lol:

 

странно, почему он удивляется, что машина непродаеццо... у него 2л, написано 01 год, хотя она дорестайлинговая вся.... говорит что из герамании а все поворотники америкосовские :))))) гдето наепалоово - никак понять не могу где :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере 2шт. появилось на продажу, зеленого я каждется узнаю, стоял на СТО где я своего забирал.

синий 2.0

зеленый 2.5

 

а синий не тот, что Слэм купил?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

у зеленого шняги на капоте как то не айс ваще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солидарна :lol:

 

странно, почему он удивляется, что машина непродаеццо... у него 2л, написано 01 год, хотя она дорестайлинговая вся.... говорит что из герамании а все поворотники америкосовские :))))) гдето наепалоово - никак понять не могу где :lol::lol::lol:

там и пробег какойто небольшой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве форды без климата выпускались?

 

очередной конструктор, меркури с мордой от форда.

блокировка заднего дифференциала - вот это порадовало, что там он блокирует то? :lol:

 

а он купил что-то?

на фордовке под пытками узнаем у Паши, продал он ему кота или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара продает :lol: 2л, механика - смотрите на авто.ру...пару дней назад стоила 430 тыщ :lol::lol::lol: цена падает с каждым днем :lol:

 

 

 

 

 

 

Нафанечка тебе лижбо пошутить над надкемнибудь!!!

будешь свою продавать я обезательно тоже незабуду гадость написать!

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафанечка тебе лижбо пошутить над надкемнибудь!!!

будешь свою продавать я обезательно тоже незабуду гадость написать!

=)

почему ты на форуме не выложил?

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто нибудь от нашего имени сможет заказать?

http://www.alpimodel.com/mk23_3.html

Все скинемся и закажем на клуб.

 

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока каприков :blink: у меня только одна есть.

 

модельки кугаров мне обещали на автоэкзотике в этом году постараться привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю откуда и сколько привезут, в прошлом году подходил, спрашивал, в наличии не было но обещали исправится в этом году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю откуда и сколько привезут, в прошлом году подходил, спрашивал, в наличии не было но обещали исправится в этом году :)

мне б серебристого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Ягуар чей-то не просек...

Либо это родственников тачка и тебе не надо о её содержании беспокоиться... Либо я чего-то не понимаю, ибо даже капиталка на кугаровском V6 - мелочь по сравнению с содержанием такой тачки. Если же Ягуар твой и денег на Кугар тебе не хватает именно из-за него, то тогда всё понятно, кроме одного - на кой ляд тебе Кугар? Это ж ведь всё равно как лев и котенок (пичем последний - мёртвый)! Продавай его нафиг, как раз хватит на пару ТО для Яги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Ягуар чей-то не просек...

Либо это родственников тачка и тебе не надо о её содержании беспокоиться... Либо я чего-то не понимаю, ибо даже капиталка на кугаровском V6 - мелочь по сравнению с содержанием такой тачки. Если же Ягуар твой и денег на Кугар тебе не хватает именно из-за него, то тогда всё понятно, кроме одного - на кой ляд тебе Кугар? Это ж ведь всё равно как лев и котенок (пичем последний - мёртвый)! Продавай его нафиг, как раз хватит на пару ТО для Яги.

 

Я когда искал себе машину, долго не мог определиться какую брать, вариантов много пересматривал...

Но потом меня осенило!!! Я забрал мамин Cougar, а ей подыскали вот этот XKR ей нравятся купешки, а Jaguar она хотела давно, вот и взяли ей его. Но я с ней договорился, что буду переодически на нем ездить, так и получается 50/50. А в дальнейшем когда она возьмет себе SkyLine (очень хочет в новом кузове) я заберу себе XKR.

Только там даже не с запчастями на него проблема,а с резиной задней 295/R20/40 :) хрен найдешь ($)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара продает :lol: 2л, механика - смотрите на авто.ру...пару дней назад стоила 430 тыщ :lol::lol::lol: цена падает с каждым днем :lol:

 

 

Мдя :unsure: , 18000 долларов - это конечно перебор за любой Кугар кроме ST и затюнеренного эксклюзива. Но и оказаться в ситуациях, когда нормальные экземпляры по 10 тысяч баксов сливают, не хотел бы. Когда до НГ плотно думал о продаже Кугара, было двое готовых везти предоплату по цене 315 тысяч. Рад, что засчет бонуса удалось тогда снять необходимость продажи авто. Только что отказал капитану своей сборной по боулингу, который предлагал ту же цену для сына. Так что в принципе, если продажа идёт не в режиме "приспичило, на хлеб не хвататает", то острой проблемы с продажей кота за указанные деньги нет. Думаю, те тенденции, о которых я писал в связи с входом авто в "пограничный" таможенный возраст уже потихоньку сказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда искал себе машину, долго не мог определиться какую брать, вариантов много пересматривал...

Но потом меня осенило!!! Я забрал мамин Cougar, а ей подыскали вот этот XKR ей нравятся купешки, а Jaguar она хотела давно, вот и взяли ей его. Но я с ней договорился, что буду переодически на нем ездить, так и получается 50/50. А в дальнейшем когда она возьмет себе SkyLine (очень хочет в новом кузове) я заберу себе XKR.

Только там даже не с запчастями на него проблема,а с резиной задней 295/R20/40 :) хрен найдешь ($)

 

Очень прогрессивная мама! :) Передавай ей глубокий респект! Безо всякой иронии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...