Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Ребята, наверное я буду кота продавать...... :(:cry:

По деньгам очень накладно получается его содержать,а с работой на данный момент туговато!

Наверное возьму машинку посвежее и подешевле в обслуживании.

Но вы еще сможете меня отговорить и морально поддержать :rolleyes:

Дешевле это 911 порш???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жалко Кирюх..... :(

 

На самом деле, как это не печально, но я тоже начинаю об этом задумываться... да и на другую машинку посматриваю...

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут эти мысли бросьте :angry: что там такого уж дорогого, я вот умудряюсь содержать кота, хотя у меня ремонт, нужно материал покупать и зарплату рабочим платить. как то выворачиваюсь то. а потом будете рвать на себе волосы, жалея о коте.

 

один вон продал, потом обратно просил :lol:

 

а знаете скока я людей видел, продавших Капри и купивших Фокусы/Мондео, другие современные машины, теперь мучаются.

Нужна поповозка, купи что то дешевое, а кота для души оставь.

 

Предлагаю у всех, кто мыслит подобным образом, изъять ПТСы :lol: а в СТС отметочку: снятие с учета только с разрешения КугарКлуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в окно на улице солнце, самое время выезжать на кугаре, а ВЫ захныкали

 

ах дорого, ах хочу менять, ах посмотрю другую подешевле

 

мое мнение машин много А КУГАР ОДИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, наверное я буду кота продавать...... :(:cry:

По деньгам очень накладно получается его содержать,а с работой на данный момент туговато!

Наверное возьму машинку посвежее и подешевле в обслуживании.

Но вы еще сможете меня отговорить и морально поддержать :rolleyes:

Как я тебя понимаю...

Хотя у тебя машинка в хорошем состоянии! Может и не стоит продавать?!

Изменено пользователем Serzh_ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, наверное я буду кота продавать...... :(:cry:

По деньгам очень накладно получается его содержать,а с работой на данный момент туговато!

Наверное возьму машинку посвежее и подешевле в обслуживании.

Но вы еще сможете меня отговорить и морально поддержать :rolleyes:

 

 

 

так сории конечно , но у тя случаем не 2,5 литра? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сории конечно , но у тя случаем не 2,5 литра?

именно, именно:)))

Предлагаю у всех, кто мыслит подобным образом, изъять ПТСы а в СТС отметочку: снятие с учета только с разрешения КугарКлуба

гы гы :) На общем собрании за круглым столом Кугар Клуба будем голосовать- продавать Кирюхе кота или нет. Большинство - против! ;)

 

На самом деле все что отваливается можно купить и починить. Меня очень расстраивает в своей машине кривая морда, бампер плохо сел, фары торчат, а здесь уже ничего не поделать:( Я люблю, когда внешне все идеально.

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, наверное я буду кота продавать...... :(:cry:

По деньгам очень накладно получается его содержать,а с работой на данный момент туговато!

Наверное возьму машинку посвежее и подешевле в обслуживании.

Но вы еще сможете меня отговорить и морально поддержать :rolleyes:

:cry: жалко конечно, но рано или поздно придецца таки нам наши машинки продать кому-то другому...

:cry:

но в любом случае, продашь или нет, Кугар-клуб ждет тя на наших слетах:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю у всех, кто мыслит подобным образом, изъять ПТСы :lol: а в СТС отметочку: снятие с учета только с разрешения КугарКлуба

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry: жалко конечно, но рано или поздно придецца таки нам наши машинки продать кому-то другому...

 

ну не знаю, я вот не планирую продавать, нужно будет новую машину, заработаю и куплю, а кот пущай стоит в гараже, пылится, буду на экзотику на нем ездить, ХОТя кто знает, мож и продам

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, наверное я буду кота продавать...... :(:cry:

По деньгам очень накладно получается его содержать,а с работой на данный момент туговато!

Наверное возьму машинку посвежее и подешевле в обслуживании.

Но вы еще сможете меня отговорить и морально поддержать :rolleyes:

 

А что значит накладно содержать?

Любую а/м необходимо содержать и это не значит, что даже тазик содержать выгоднее (поломки частые и на круг за год выходит как содержание кота.)

Если временно взять тазик и подкопить на ремонт кота (восстановление до полной кондиции).

Может это выход.

Я свой приобрел пять лет назад за 14 000 ($), а сейчас он дороже. даже страховка на 20 000.

Просто потихоньку приобретаются детали и в меру накопления средств они меняются (т.е. затраты на ремонт).

Жалко если ты уже вложил в него немало. Может быть потерпишь чуть чуть и потом на большое время забудешь о ремонтах, только на бензин, масла и фильтры. Хотя все расходники при ТО по стоимости ненамного различаются по стоимости с другими яко бы бюджетными машинами.

Одумайся.

 

ROGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, наверное я буду кота продавать...... :(:cry:

По деньгам очень накладно получается его содержать,а с работой на данный момент туговато!

Наверное возьму машинку посвежее и подешевле в обслуживании.

Но вы еще сможете меня отговорить и морально поддержать :rolleyes:

 

 

А что значит накладно содержать?

Любую а/м необходимо содержать и это не значит, что даже тазик содержать выгоднее (поломки частые и на круг за год выходит как содержание кота.)

Если временно взять тазик и подкопить на ремонт кота (восстановление до полной кондиции).

Может это выход.

Я свой приобрел пять лет назад за 14 000 ($), а сейчас он дороже. даже страховка на 20 000.

Просто потихоньку приобретаются детали и в меру накопления средств они меняются (т.е. затраты на ремонт).

Жалко если ты уже вложил в него немало. Может быть потерпишь чуть чуть и потом на большое время забудешь о ремонтах, только на бензин, масла и фильтры. Хотя все расходники при ТО по стоимости ненамного различаются по стоимости с другими яко бы бюджетными машинами.

Одумайся.

 

ROGI

 

 

кстати да, по поводу содержния ТАЗа эт я согласна - одно починишь, не успеешь с сервиса выехать - чонить другое отвалилось... з/ч хоть идешовые, но недолговечные :(

 

Я о своем кошаке могу сказать что отъездила уже больше года, и кроме расходников и бензонасоса ничо больше не меняла.... Через год с нашими убогими дррогами потрясла подвеску... Покупала все з/ч исключительно оригинал - поэтому вышло достаточно дорого... но если брать неоригиналы выходит в два раза дешевле....

 

Кстати мне периодически позванивают друзья с вопросом не собираюсь ли я его продавать...и оч.просили звякнуть када на думаю :))) чую, аукцион придется проводить... :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, наверное я буду кота продавать...... :(:cry:

По деньгам очень накладно получается его содержать,а с работой на данный момент туговато!

Наверное возьму машинку посвежее и подешевле в обслуживании.

Но вы еще сможете меня отговорить и морально поддержать :rolleyes:

 

Ребята, ну а что вы хотели? Что вас удивляет - кот - это не массовый автомобиль, красивый но не массовый

Чудес не бывает, именно поэтому вообщем-то недорогой автомобиль недешев в содержании

Так что если хотите ездить и выделяться в серой толпе - извольте платить

 

Я тоже в свое время думал про кугар... Но, подумал про свой режим эксплуатации машины - у меня годовой пробег около 70 000 км, мотания по работе по регионам, езда в любое время года и в любую погоду

 

Я именно из тех лентяев, которые лучше продержат жопу 2 часа в пробке, чем полезут в метро, вообщем не могу себе позволить всего навсего любоваться машиной в гараже, да и не хочу, именно поэтому кугар - не мой автомобиль, хотя он мне очень нравится

 

Только не забрасывайте помидорами :rolleyes: Это же дружелюбное мнение одноклубника, которое тоже имеет право на существование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже кота хотел...но когда добавив 100 тыс получаешь 3-й мондео с 6 подушками есп кожей ксеноном штатным и т.д. - к сожалению езжу на 1-м :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне справедливое мнение, при таком пробеге нужна надежная и относительно недорогая в обслуге машина.

 

 

да я тоже кота хотел...но когда добавив 100 тыс получаешь 3-й мондео с 6 подушками есп кожей ксеноном штатным и т.д. - к сожалению езжу на 1-м :)

 

а за 15 баксов можно пассат взять второго года, без кожи, но с 8 подушками и всяким другим барахлом, вот тока на кой он :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне справедливое мнение, при таком пробеге нужна надежная и относительно недорогая в обслуге машина.

 

 

 

 

а за 15 баксов можно пассат взять второго года, без кожи, но с 8 подушками и всяким другим барахлом, вот тока на кой он :blink:

 

Ну чем плох пассат, если нужен выносливый, вместительный автомобиль, который к тому же отремонтируют в самом драном гараже, да и запчастей к нему навалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем плох пассат, если нужен выносливый, вместительный автомобиль, который к тому же отремонтируют в самом драном гараже, да и запчастей к нему навалом

и воруют его хорошо и денег он завышенных стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только тем что это один из самых угоняемых авто :) в остальном нормальный авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, что с кайфом поменять кугара на что-то сложно, разве что 645 или кросфайр какой-нибудь:) ну или мустанг в последнем кузове:))

 

другое дело, если деньги нужны или конкретный кугар убит настолько, что восстановить его дорого... тогда может и осмысленно...

 

сильно дорогим в обслуге, кста, он мне пока не кажется... т-т-т :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто кончились на передней подвеске сайлентблоки, позвонил своим, а они мне сказали что салент. отдельно не продаются, а идут вместе с рычагом.......а это около 400-500$ за штуку, есле менять 2 рычага, то это уже 1000$ + работа...

Далее зимой начал глючить датчик ABS. Переодически включался и выключался, а теперь вообще чаще не работает.

И так еще по мелочам подшипники ступицы передней, колодки и замена масла с фильтрами((((((((

Если есть возможность достать запчасти подешевле то напиши те плиззззззз

P.S. ...особенно меня интересуют рычаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто кончились на передней подвеске сайлентблоки, позвонил своим, а они мне сказали что салент. отдельно не продаются, а идут вместе с рычагом.......а это около 400-500$ за штуку, есле менять 2 рычага, то это уже 1000$ + работа...

Далее зимой начал глючить датчик ABS. Переодически включался и выключался, а теперь вообще чаще не работает.

И так еще по мелочам подшипники ступицы передней, колодки и замена масла с фильтрами((((((((

Если есть возможность достать запчасти подешевле то напиши те плиззззззз

P.S. ...особенно меня интересуют рычаги

Ну ты даешь!!! :blink: Американский оригинал 2600руб. за 1шт. ставил. Сайлентблоки можно заказать неоригинал OCAP по 400-500руб. Подшипник - 1500руб., ступица (если надо менять) 2000руб. примерно. Датчик хз сколько стоит. Колодки с маслом и с фильтрами и свечами = тыщ 5.5 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь!!! :blink: Американский оригинал 2600руб. за 1шт. ставил. Сайлентблоки можно заказать неоригинал OCAP по 400-500руб. Подшипник - 1500руб., ступица (если надо менять) 2000руб. примерно. Датчик хз сколько стоит. Колодки с маслом и с фильтрами и свечами = тыщ 5.5 примерно.

 

 

 

салентблоков в каталоге нет, у меня европеец, если я ошибаюсь поправляйте меня, если можно с номерами деталей :rolleyes:

 

передние рычаги ruviel-935240+935241 - 1420руб. в экзисте.

двухболтовые

 

 

у меня 4х болтовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...