Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения


Единственное но...,хотелось бы чтобы руль 3-х спицевый.Ну да ладно,вроде он такой же,как и на мондео,привык уже.Кстати на фото показалось,что и торпеда внизу с подлокотником такая же. Правда,что руль по длине не регулируется,удобно? У меня рост 176.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное но...,хотелось бы чтобы руль 3-х спицевый.Ну да ладно,вроде он такой же,как и на мондео,привык уже.Кстати на фото показалось,что и торпеда внизу с подлокотником такая же. Правда,что руль по длине не регулируется,удобно? У меня рост 176.

182см я и вроде нормально не жалуюсь

руль и прочую дребень ставь как душа пожелает и не парься

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,один из людей,отвечавших за доводку ходовых качеств кугара был Джекки Стюарт (в прошлом чемпион мира в Ф1). А проблемы с расходом и вообще с топливом,что у пантерки случались-это еденичные случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руль только по наклону, я 178 см, вполне нормально

подлокотник есть, между сиденьями, центральный туннель действительно похож на монин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,один из людей,отвечавших за доводку ходовых качеств кугара был Джекки Стюарт (в прошлом чемпион мира в Ф1). А проблемы с расходом и вообще с топливом,что у пантерки случались-это еденичные случаи?

бензанасос бывает накрывается. Главное гауно не лить и не осущаться сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади до 170cм нормально. Выше - головой цепляются, ну да таких длинноногих на заднее сидение купе вообще сажать неправильно - только вперед, чтоб коленки под рукой были. :lol: Посадка водительская хорошая. Действительно для долгих поездок. Руль по наклону только, но мне со 185 см всё суперудобно. Вот Юля с подушкой мучается, ну да отремонтирует привод сидушки и тоже будет ей счастье. :rolleyes: Про расход тут было не раз и не два. Очевидный трабл. Не должно по городу за 14-16 литров вылезать. Но подобные проблемы могут быть на любой машине. Багажник - ноу комментс, кроме как зашибись у нас багажник! Если можешь не таможить и кататься - вообще супер. Вопрос, а потом что - везти обратно продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у пантерки случались-это еденичные случаи

Пантерка лохушка просто, ездить не умела:) Получается трасса мин. 6.5, город мах 12.5

ФайрФиш уже все что только можно на кошаке объездил

....угу...а перед этим поменял в машине все что можно ;)Если не Fire, то уж половина Клуба точно.

 

Не могу найти удобного положения в машине, очень часто стало сводить ногу от сцепления.. а недано еще и от газа. КАк сведет в пробке, хочется застрелиться, так больно.

Про место сзади. Я девушка не маленькая, несколько раз ездила на заднем сидении, ну блин, как в люльке, удобнее чем спереди. Мне оч понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти удобного положения в машине, очень часто стало сводить ногу от сцепления.. а недано еще и от газа.

Ну это тебе надо бы к доктору сходить, к невропатологу. Может оказаться нехорошим звоночком, по спине. Травм не было?

Я девушка не маленькая, несколько раз ездила на заднем сидении, ну блин, как в люльке, удобнее чем спереди.

Ты ж говорила 174 всего ростик то??? маленькая!!! :unsure:

 

Мои 188 см помещаются на водительском месте прекрасно, при том что седушка не до упора назад и не до упора вниз!!!

А на пассажирском так вообще... ноги спокойно вытягиваю, и не достаю до стенки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантерка лохушка просто, ездить не умела:) Получается трасса мин. 6.5, город мах 12.5

 

....угу...а перед этим поменял в машине все что можно ;)Если не Fire, то уж половина Клуба точно.

 

Не могу найти удобного положения в машине, очень часто стало сводить ногу от сцепления.. а недано еще и от газа. КАк сведет в пробке, хочется застрелиться, так больно.

Про место сзади. Я девушка не маленькая, несколько раз ездила на заднем сидении, ну блин, как в люльке, удобнее чем спереди. Мне оч понравилось.

 

у мя на 2,5 - 12.5 расход.....

 

сзади намана ездить. с моим ростом ваще великолепно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чень часто стало сводить ногу от сцепления.. а недано еще и от газа. КАк сведет в пробке, хочется застрелиться, так больно.

даже не представляю какого нажимать на педаль будучи на каблуках в 100мм....тут не только судорга.....тут кандратий придти может...или может даже травма какая :lol:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тебе надо бы к доктору сходить, к невропатологу. Может оказаться нехорошим звоночком, по спине. Травм не было?

Видимо искривление в трех местах сказывается. Блин, че я говорю. теперь ведь в жены никто не возьмет ;)

Ты ж говорила 174 всего ростик то??? маленькая!!!

Это в тапках. Я обычно на каблуках 10 см хожу, вот тогда народ и начинает оборачиваться на высокую девушку :) Я ж рассказывала, а траллеке как то башкой ударилась об поручень, который под потолком ;)

даже не представляю какого нажимать на педаль будучи на каблуках в 100мм

Андрюш, ну езжу то я в кроссовках:) А то каблуками коврики можно проткнуть ;)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ежжу на каблуках)))ничо кстати удобно, ничо нигде не сводит :))))) и коврики живы и здоровы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....угу...а перед этим поменял в машине все что можно ;)Если не Fire, то уж половина Клуба точно.

ты конкретнее говори.

фамилия. место работы и что меняли ....

а то понимаашь както очень обстрактно все получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а потом что - везти обратно продавать?

 

Нет,зачем продавать. У меня ситуация такая,я и там и тут,гражданство-двойное. Машина будет с немецкой регистрацией,а по приезду в Россию просто нужно оформить временный ввоз,сроком хоть на полгода,а потом,если что можно продлить,без всяких таможенных поборов.Главное в таможню не забыть заехать,а то дело заведут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация такая,я и там и тут,гражданство-двойное

Вот классно как!

ты конкретнее говори.

фамилия. место работы и что меняли ....

а то понимаашь както очень обстрактно все получается.

Ну конкретно я могу только про себя сказать :embarr: Но лучше не буду, а то человек сразу передумает машину брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в тапках. Я обычно на каблуках 10 см хожу, вот тогда народ и начинает оборачиваться на высокую девушку :) Я ж рассказывала, а траллеке как то башкой ударилась об поручень, который под потолком ;)

 

Вечное разочарование. :lol: Как только девушку с каблуков снимешь - её и не видно вааще становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечное разочарование. :lol: Как только девушку с каблуков снимешь - её и не видно вааще становится.

 

Вот и я о том...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечное разочарование. Как только девушку с каблуков снимешь - её и не видно вааще становится.

Да я б сказала, при росте 174, даже без каблуков, меня сложно не заметить, в общей массе я всеравно выше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, наверное я буду кота продавать...... :(:cry:

По деньгам очень накладно получается его содержать,а с работой на данный момент туговато!

Наверное возьму машинку посвежее и подешевле в обслуживании.

Но вы еще сможете меня отговорить и морально поддержать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, наверное я буду кота продавать...... :(:cry:

По деньгам очень накладно получается его содержать,а с работой на данный момент туговато!

Наверное возьму машинку посвежее и подешевле в обслуживании.

Но вы еще сможете меня отговорить и морально поддержать :rolleyes:

Отговаривать думаю не стоит. Никто, кроме тебя не знает, что тебе лучше. В любом случая желаю тебе удачи и надежной новой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...