Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

slam 1 купит полюбому иначе я её за 280 продам у меня в москве есть покупатель , slam 1 уже приезжал ко мне в москву за машиной просто не успели покупку оформить вот в субботу приедет

 

 

Может, лучше за 280 продашь?... :lol: И деньги на перетяжку будут, и нам спокойнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может, лучше за 280 продашь?... :lol: И деньги на перетяжку будут, и нам спокойнее...

 

 

Чо вы наехали на человека :))) может Слэм вместе с кугаром приобретет адекватность:))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так продай за 280... нех нам в клуб такое г... подкидывать. Пусть на хуюндае ездит :))

+1000

Уткинсон не подведи

 

Может, лучше за 280 продашь?... :lol: И деньги на перетяжку будут, и нам спокойнее...

Вишь тебе скольколюдей просят

 

Чо вы наехали на человека :))) может Слэм вместе с кугаром приобретет адекватность:))))))))))))))))

это в сказках такое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года четыре уже не видел кугаров с родной кожей хоть в скока-нибудь приличном состоянии салона. Не лучшая там кожа. Ребята в субботу на шашлыках озвучивали цены в районе штуки за салон со стойками и дверными вставками с работой и материалом. Цена более чем гуманная. :rolleyes:

Это с креслами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада было таки доехать до шашлыкофф)))))))

надеюсь не все потеряно) и на фордовке встретимся 26-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с креслами?

 

 

Разумеется. Наскока я понял, имелось ввиду, что остаются неперетянутыми только потолок, торпедо, тоннель центральный, и двери над и под вставками подлокотной зоны. Но даже и без этого цена насторажила.

 

Либо же я лох: торпедо, стойки лобового, верхняя рамка лобового с козырьками, центральный тоннель, две дверные панели целиком, плюс вышивка шелкографическая по аэрбэгу обошлись на коже Nappа в 35 000 рублей с материалами, работой и сборкой-разборкой-калибровкой на SSRе. Вот и чешу репу - не переплатил ли? Ну, уж по Меркуроковским расценкам - так точно минимум в два раза.

 

Чо вы наехали на человека :) )) может Слэм вместе с кугаром приобретет адекватность:))))))))))))))))

 

Или мы её потеряем... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Наскока я понял, имелось ввиду, что остаются неперетянутыми только потолок, торпедо, тоннель центральный, и двери над и под вставками подлокотной зоны. Но даже и без этого цена насторажила.

 

Либо же я лох: торпедо, стойки лобового, верхняя рамка лобового с козырьками, центральный тоннель, две дверные панели целиком, плюс вышивка шелкографическая по аэрбэгу обошлись на коже Nappа в 35 000 рублей с материалами, работой и сборкой-разборкой-калибровкой на SSRе. Вот и чешу репу - не переплатил ли? Ну, уж по Меркуроковским расценкам - так точно минимум в два раза.

 

цену в 30 000 р называл я . окончательно сам в ней не уверен, если на фордовке появится Кучерявый :lol: его и распросим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто чё думает на тему пумы , вот я тут начал заморачиваться мож жене пуму купить 1,7 125 лошадок резвый апаратец , будет у меня на выходной когар , а у неё пума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто чё думает на тему пумы , вот я тут начал заморачиваться мож жене пуму купить 1,7 125 лошадок резвый апаратец , будет у меня на выходной когар , а у неё пума

 

 

я перед тем как кугр купить, пуму се выбирала...посмотрела 4 штуки - ничо приличного не нашла... Жена на мехинке ннамана ездит? их кажется с автоматом нет... ваще, маленькая она, но шустрая... тока в приличном состоянии найти сложно.... особенно зная челов с сайта пумапипл - как они их ушатывают))))

 

ваще, приежжай 26-го на фордовку, пумы тож вроде обещали подтянуться. посидишь, попробуешь и решите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, 1,7 свежего года фиг найдешь

а так машинка прикольная, я маме хотел такую ( ну и себе самому, пока кугар искал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже по началу смотрела на Пуму, оч нравилась, маме ее рекламировала как могла, на моск капала. Потом увидела Кугар и влюбилась. Ну стандартная тема, у большенства так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно с котом пума и рядом не стояла .

да 1.7 найти приличную сложно... а ваще, мона неприличную взятьи сделать... эт не проблема..главное сесть и почувствовать влюбился ты в машину или нет.... а в их сравнении с котом есть тыщя всяких "за" и "против"... нада взвесить для каждого конкретного случая... и там уж думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто чё думает на тему пумы , вот я тут начал заморачиваться мож жене пуму купить 1,7 125 лошадок резвый апаратец , будет у меня на выходной когар , а у неё пума

 

пучше возьми форд эскорт zx2 http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1289524.html

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/877406.html

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1195370.html

движок 2л 131 л с изменяемой фазой, ремонт все элементарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пучше возьми форд эскорт zx2 http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1289524.html

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/877406.html

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1195370.html

движок 2л 131 л с изменяемой фазой, ремонт все элементарно

 

 

неа не хочу американца и фнешне он мне не нравится я люблю семейство кошачих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша ты будешь на фордовке?

Ильюха на пуме обещал быть, посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Уже давно посещаю ваш форум, а недавно зарегистрировался. Дело в том,что на данный момент я озадачен выбором друга,пересмотрел массу вариантов и сужаю круг поиска. До этого был civic 7-ой 3дв., сейчас по-случаю взял на пару-тройку месяцев mondeo 97г. 2л. автомат,чтобы до работы и обратно. Уже определился,что буду брать купе.До покупки форда рассматривал только прелюд , селику либо альфу гтв,сейчас же склоняюсь больше к кугару. Объясню почему: прелюд-технически совершенна (2.2 VTEC),управляемость на высоте,но внешний вид и салон всё портит (слишком просто). Селика-вроде ничего,но просто душа не лежит. Альфа-внешний вид,управляемость,динамика (даже с 2л. t.spark) супер, но салон 2+2,фактически это просто кожанная полочка за передними сиденьями,к тому же багажник только под саб (больше ничего не влезет),да и то с таким узким проёмом,что более-менее пухлая поклажа не пролезает,да и с надёжностью вопрос. Уже готов был со всем этим смириться,но тут осенило: :o кугар! Внешний вид,даже сейчас на высоте;салон-полноценные 4 места;багажник-как у полноценного седана;управляемость-описывают как неплохую.Правда кугар,единственное авто из перечисленных на котором я пока не ездил,но это дело времени. С коробкой определился,только механика. Осталось решить по двигателю 2 или 2.5, но скорее всего 2.5,т.к. хочу топовою комплектацию с кожей. Обращаюсь с вопросом, на что небходимо обратить внимание при покупке cougar? Машину буду брать в Германии (сам поеду), пробег расчитываю будет до 150 т.км. ,конец 99г-01г. Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто чё думает на тему пумы , вот я тут начал заморачиваться мож жене пуму купить 1,7 125 лошадок резвый апаратец , будет у меня на выходной когар , а у неё пума

 

 

ИМХО, в твоём случае более правильный расклад оставить жене двухлитрового Кугара, а себе найти Кугара V6 или ST. Это будет апофеоз твоей любви к Кугару да и по финансам логично! Сам предложу скинуться на медаль "за верность" и первый "сдамся". :rolleyes: Пума - слишком их мало осталось, а тем более в нормальном состоянии. Это что-то из серии Тигры, Калибры. Когда-то были серьёзными имиджевыми гаджетами, но время в данном случае не лечит, а калечит. Если же всё же принципиально нечто более компактное, то я бы лучше поискал среди Ка. Там, кстати, и кабрики возможны и технически лучшее состояние реальнее найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Уже давно посещаю ваш форум, а недавно зарегистрировался. Дело в том,что на данный момент я озадачен выбором друга,пересмотрел массу вариантов и сужаю круг поиска. До этого был civic 7-ой 3дв., сейчас по-случаю взял на пару-тройку месяцев mondeo 97г. 2л. автомат,чтобы до работы и обратно. Уже определился,что буду брать купе.До покупки форда рассматривал только прелюд , селику либо альфу гтв,сейчас же склоняюсь больше к кугару. Объясню почему: прелюд-технически совершенна (2.2 VTEC),управляемость на высоте,но внешний вид и салон всё портит (слишком просто). Селика-вроде ничего,но просто душа не лежит. Альфа-внешний вид,управляемость,динамика (даже с 2л. t.spark) супер, но салон 2+2,фактически это просто кожанная полочка за передними сиденьями,к тому же багажник только под саб (больше ничего не влезет),да и то с таким узким проёмом,что более-менее пухлая поклажа не пролезает,да и с надёжностью вопрос. Уже готов был со всем этим смириться,но тут осенило: :o кугар! Внешний вид,даже сейчас на высоте;салон-полноценные 4 места;багажник-как у полноценного седана;управляемость-описывают как неплохую.Правда кугар,единственное авто из перечисленных на котором я пока не ездил,но это дело времени. С коробкой определился,только механика. Осталось решить по двигателю 2 или 2.5, но скорее всего 2.5,т.к. хочу топовою комплектацию с кожей. Обращаюсь с вопросом, на что небходимо обратить внимание при покупке cougar? Машину буду брать в Германии (сам поеду), пробег расчитываю будет до 150 т.км. ,конец 99г-01г. Заранее всем спасибо!

Чессно гря, сзади места в кугаре не фонтан, долго не проедешь. 2.5 ручка - хороший выбор. Много информации есть на форуме по выбору авто и на что обращать внимание. Единственный момент, ограничение по таможне старше 7 лет машину ты не привезешь легально - выбор маленький получается и дорого очяень получится из-за курса евро в районе 16-18 тыщ $. Если конечно ты не в другой стране жвиешь.

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, кстати, и кабрики возможны и технически лучшее состояние реальнее найти.

Street Ka, очень хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Уже давно посещаю ваш форум, а недавно зарегистрировался. Дело в том,что на данный момент я озадачен выбором друга,пересмотрел массу вариантов и сужаю круг поиска. До этого был civic 7-ой 3дв., сейчас по-случаю взял на пару-тройку месяцев mondeo 97г. 2л. автомат,чтобы до работы и обратно. Уже определился,что буду брать купе.До покупки форда рассматривал только прелюд , селику либо альфу гтв,сейчас же склоняюсь больше к кугару. Объясню почему: прелюд-технически совершенна (2.2 VTEC),управляемость на высоте,но внешний вид и салон всё портит (слишком просто). Селика-вроде ничего,но просто душа не лежит. Альфа-внешний вид,управляемость,динамика (даже с 2л. t.spark) супер, но салон 2+2,фактически это просто кожанная полочка за передними сиденьями,к тому же багажник только под саб (больше ничего не влезет),да и то с таким узким проёмом,что более-менее пухлая поклажа не пролезает,да и с надёжностью вопрос. Уже готов был со всем этим смириться,но тут осенило: :o кугар! Внешний вид,даже сейчас на высоте;салон-полноценные 4 места;багажник-как у полноценного седана;управляемость-описывают как неплохую.Правда кугар,единственное авто из перечисленных на котором я пока не ездил,но это дело времени. С коробкой определился,только механика. Осталось решить по двигателю 2 или 2.5, но скорее всего 2.5,т.к. хочу топовою комплектацию с кожей. Обращаюсь с вопросом, на что небходимо обратить внимание при покупке cougar? Машину буду брать в Германии (сам поеду), пробег расчитываю будет до 150 т.км. ,конец 99г-01г. Заранее всем спасибо!

 

Как ты собрался 99-00 года таможить? Искать надо только среди конца 2001-2002 годов (до 7 лет) и пошустрее. Если сам поедешь, то загони на диагностику к тамошнему дилеру. Это и там недорого и своих денег стоит. Нормальные автохаусы без проблем на это соглашаются. Упираются обычно турки-поляки-русские. Ну так к ним вообще лучше не заглядывать. Внимательно посмотри на все уплотнители по двигателю и картеру при работающем двигателе, чтоб не было потения масла. Как мы тут подтвердили, V6 этот ремонтируется только кустарным способом - производитель предусматривает только замену двигателя в сборе. 2,0-литровые капиталке подлежат. Разумеется, компьютерная диагностика со считыванием исторических (стертых) ошибок. По подвеске - всё стандартно, как и на всех легковых - ничего страшного, просто предмет для торга и понимания собственных трат на приведение авто в порядок. Кугар V6 - машина драйверская, хотя и не дрэг-дрим. Поэтому много битых. Это не так страшно при правильном восстановлении. Но внимательно отсмотри равномерность износа тормозных дисков и колодок. Если геометрию восстановили хреново, мучиться с этим однобоким износом будешь уже постоянно и без особых вариантов излечения. Включи всю электрику на максимум. Если при работающем на холостых оборотах движке есть только легкое мерцание дисплеев на приборке - ничего страшного, а вот если тухнут-загораются - значит сразу генератор под замену, плюс погут быть проблемы с собственно приборкой. Ну и поиском по форуму пошарь. много еще чего интересного найдёшь. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99год растамаживается элемементарно,просто будет немного подороже,а вообще если ты захотел узнать устройство автомобиля полутше и готов ввалить в ремонт немного денег,то Кугар это правильный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще если ты захотел узнать устройство автомобиля полутше и готов ввалить в ремонт немного денег,то Кугар это правильный выбор.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...