Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

пора бы определится в жизни :lol:

 

насчет бюджета в 15000 под пригон сомневаюсь, я прошлой весной хотел пригнать, 2.5 литра выходили в 17-18 и то те что с возвратом налога ( это через человека который Игорю пригонял) , другие конторы озвучивали не меньше 20 кило :blink:

это машины средней стоимостью там в районе 6000 евро и на тот момент не старше июня 2000 года, т.е 7-летка. все что дешевле, состояние не ахти :(

 

не согласен в том году уложился в 15000 2.5L(искал порядка 2-х месяцев), (правда за счёт того что эти пригонщики на таможне чё то намухлевали и на 1500 дешевле растаможили, правда мне всё равно, главное что по бумагам всё о.к. ) учитывая то что хотел ZN(желтый) с хорошим пробегом, из косяков по кузову маленькие царапины и вмятинки были, в салоне потолок рваненький и седушки потёртые... но по рихтовке, покраске у нас специалистов хватает, да и по салону тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


понял , что хочу 2,5 готов даже взять под пригон ,
вот так да-а.....я тут уже тебя в пример привожу, что вот мол человек, знает что такое 2.5 и пересел на экономичный 2.0)))), а ты компрометируешь.....)))

но эт шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен в том году уложился в 15000 2.5L(искал порядка 2-х месяцев), (правда за счёт того что эти пригонщики на таможне чё то намухлевали и на 1500 дешевле растаможили, правда мне всё равно, главное что по бумагам всё о.к. ) учитывая то что хотел ZN(желтый) с хорошим пробегом, из косяков по кузову маленькие царапины и вмятинки были, в салоне потолок рваненький и седушки потёртые... но по рихтовке, покраске у нас специалистов хватает, да и по салону тоже...

 

с америки можно уложится, с европы за такие деньги машину с косяками можно пригнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут что-то было по машинке из Италии отдельно - кузов-двигатель. Если только так попробовать таможню нагреть.

Ну а сам ход мыслей и действий по кугароводству интересный, как бы...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут что-то было по машинке из Италии отдельно - кузов-двигатель. Если только так попробовать таможню нагреть.

Skip из Твери

он под разбитый кугар привозил и таможил отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее... у меня ничего не разбирали... из того что мне объяснили: его когда привезли намотали на него 200000 миль и типо как хлам растаможили... но не знаю так ли это, да и по большому счёту мне всё равно документы были в порядке :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее... у меня ничего не разбирали... из того что мне объяснили: его когда привезли намотали на него 200000 миль и типо как хлам растаможили... но не знаю так ли это, да и по большому счёту мне всё равно документы были в порядке :cool:

 

это как? :blink:

 

есть единный порядок по таможке, это год и объем мотора, от состояния машины ничего не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут я избалован хочу только ford ибо нужен кожаный салон и климат ,

 

по деньгам готов разговаривать вы только посоветуйте к кому обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут я избалован хочу только ford ибо нужен кожаный салон и климат ,

 

по деньгам готов разговаривать вы только посоветуйте к кому обратиться

кожанный салон можно за денюшки сделать, можешь писать только климат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут я избалован хочу только ford ибо нужен кожаный салон и климат ,

 

по деньгам готов разговаривать вы только посоветуйте к кому обратиться

 

 

Года четыре уже не видел кугаров с родной кожей хоть в скока-нибудь приличном состоянии салона. Не лучшая там кожа. Ребята в субботу на шашлыках озвучивали цены в районе штуки за салон со стойками и дверными вставками с работой и материалом. Цена более чем гуманная. Качество смотреть надо по сделанным работам. Так что и впрямь на это лучше не заморачиваться.

 

Гы. Вопрос. Кто-нить верит, что Slam1 купит кугар? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал? Так что с продажей 2.0литрового я бы на этого "купца" так адназнашна на твоём месте не закладывался бы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скоко стоит такое щастье?

Housing Assy - Heater Controls, With Air Conditioning - 98-2000 гг - #3664624 - 19 747руб. (872.99$) detali.ru

Housing Assy - Heater Controls, With Air Conditioning - 2000г - #4109229 -19 283руб. (852.50$) detali.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Housing Assy - Heater Controls, With Air Conditioning - 98-2000 гг - #3664624 - 19 747руб. (872.99$) detali.ru

Housing Assy - Heater Controls, With Air Conditioning - 2000г - #4109229 -19 283руб. (852.50$) detali.ru

в экзисте - 16 132,23р и месяц ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? :blink:

 

есть единный порядок по таможке, это год и объем мотора, от состояния машины ничего не зависит

 

хз как... но с меня за растаможку взяли 5т...

у меня цена складывалась так: 5000 машина в америке( если быть точным 4899+ 200 за то что воспользовались аукционном(или за участие в торгах))

5000 растаможка(2.5L мотора)

1000-1500 паром до финляндии

500-1000 автовоз из финляндии в Н.Новгород

и 1$ за 1 милю до порта(в Штатах) примерно 1000 (на этом можно было сэкономить если найти машину рядом с портом, но как правило они в этих городах дороже на теже самые деньги)

300-400(чтобы загнали её на сервис там и посмотрели состояние, т.к. машину брал с Ebay аукциона и за состояние они не ручались)

600-700 ( 4 балона 17 резины+ стойки стаб и втулки стаб+свечи)

10%(от общей суммы за их услуги)

Может быть они меня конечно на чём то нагрели... но в этоге я уложился в 15000$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, только растаможка в 5000 долларов смущает. В смысле, что по кубам там 2500*2,0евро=5000 евро+2%за платеж выходит. Ну да получилось - и здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slam 1 купит полюбому иначе я её за 280 продам у меня в москве есть покупатель , slam 1 уже приезжал ко мне в москву за машиной просто не успели покупку оформить вот в субботу приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slam 1 купит полюбому иначе я её за 280 продам у меня в москве есть покупатель , slam 1 уже приезжал ко мне в москву за машиной просто не успели покупку оформить вот в субботу приедет

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slam 1 купит полюбому иначе я её за 280 продам у меня в москве есть покупатель

Ну так продай за 280... нех нам в клуб такое г... подкидывать. Пусть на хуюндае ездит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...